Я натуралка• 02 июля 2019
Девочки за мной следят и хотят устранить???
Замечаю много подозрительного
Работа у меня в сети и очень серьезная
Возраст 50 лет.
Живу одна уже 2 года в 3х комн квартире.
Слежку пару мес как замечаю
Разные машины и люди.Думаю дома могу и быть скрытые камеры и жучки.
Окна теперь не открываю и закрываю шторами , боюсь снайпера.
А может это спецслужбы???
Работа у меня в сети и очень серьезная
Возраст 50 лет.
Слежку пару мес как замечаю
А может это спецслужбы???
Я натуралка
• 03 июля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Скажите, класс. Давно я так не наслаждалась. Я сама в ауте. Автор, спасибо за тему. Пусть у Вас все будет неистово и без слежек и прочего.
Спасибо))
Я натуралка
• 03 июля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
один черненький,второй серенький
Скорее беленький
Я натуралка
• 03 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
А почему айфон не использ, слышала наоборот для него есть хорошие программы платные от 200 у.е
Потому что гавно.Ни о какой безопасности на нем и речи быть не может в наших реалиях.
Разве что вам спец службы Америки сами его настроят))
Только андроид .
Ежик Хрюха• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Хакер понятие обширное.
Уровни у них разные, чтобы создать ботнет и тырить чужие данные не нужно быть прямо таким Хакером с большой буквы.
ммм

ЖующаЯКонфету• 03 июля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Они, к сожалению, все себя здоровыми считают и окружающих не слышат. Сталкивалась, знаю(( это болезнь
Если серьезно,так и есть. Знакомый имеется,явно начались проблемы с психикой. Были уже припадки,на учет три года назад поставили,так и не сняли официально. К психотерапевту категорически ходить отказывается,лекарство тоже не хочет пить,считает себя здоровым. Регулярно навязчивые идеи,пьянки,драки. Агрессивное поведение. Рано или поздно быть беде
Я натуралка
• 03 июля 2019
Ответ дляНалогообложу
Очень зря вы так уверены ))
Я говорю о чем знаю.
Если интересно уделите сутки и почитайте на форумах кардинга
черная мамба• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Только андроид .
аргументированое обьяснение =) но для советчицы сойдет? =)
ГейТуда• 03 июля 2019
Ответ длячерная мамба
и работаю, и увлекаюсь =) завтра в 7 вставать, а я тут зависла
Мне тоже)
Но у меня хотя бы вино красное есть)
черная мамба• 03 июля 2019
Ответ дляГейТуда
Мне тоже)
Но у меня хотя бы вино красное есть)
а я не могу пить =( мне и недосып боом вылазит блин. а тут еще автора тянуть за язык, чтоб хоть чтото сказала ’по-хакерски’ =)
Налогообложу• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Я говорю о чем знаю.
Эти темы меня давно не интересуют и знать не хочу. Но знаю о чем говорю не по наслышке.
Налогообложу• 03 июля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
=**
Какая же Вы
Да это он ) можете в невесты набиваться )) такие при деньгах
Я натуралка
• 03 июля 2019
Ответ длячерная мамба
Зачем мне вас проверять то?
Мне тема интересна. Очень. И если вы ответите хоть на какието мои вопросы, я могу может вам что посоветовать. И будет интересно узнать о вашем опыте. Не часто встретишь реальных хакеров в жизни
Вы спросили для чего имей нужен.
Вон школьников с ботнетами полно))тоже мамкины хакеры
Я натуралка
• 03 июля 2019
Ответ дляrabbit
А спец телефон выдали в спецотделе? Вы человек в черном?
Не вижу смысла продолжать с вами разговор
Ежик Хрюха• 03 июля 2019
Автор, хоть иногда еще пишите здесь. Во первых, что живы, здоровы.
Во вторых, Вас приятно читать.
Вы всех местных “врачей” и “психиатров” сделали!
Во вторых, Вас приятно читать.
ГейТуда• 03 июля 2019
Ответ длячерная мамба
А кому нет?
Но я параллельно еще смотрю мортал кобмат. Полное погружение в 90-ые. Такой кайф. Оно того стоит. Но спать таки пора.
черная мамба• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Вы спросили для чего имей нужен.
чей имей вам нужен? я не спрашивала зачем он вам. не поняла, зачем вы о нем упомянули, что вы с ним делать то собрались
Я натуралка
• 03 июля 2019
Ответ длячерная мамба
Что там за спец телефон такой, чем он спец? Не в проверку вам, но реально интересно, почему вы его считаете защищенным и безопасным
А где работаете в основном, если не дома?
Он настроен по безопасности хорошо
Просто сокращенно так называю.
В такси катаясь по городу , через модем, в отелях , в съемных квартирах ( через левых людей)
В кафе , ТЦ.
Просто сокращенно так называю.
В кафе , ТЦ.
Налогообложу• 03 июля 2019
Ответ дляrabbit
А что так? Я даже расстроилась.
Ну потому что мы уже выяснили, что автор не шизик, а криминальный элемент )))
черная мамба• 03 июля 2019
Ответ дляГейТуда
А кому нет?
та да. жаль, автор морозится
Я натуралка
• 03 июля 2019
Ответ дляПошаманю
ПодкАпается?)))) серьезная леди..
Знаете, общалась с ребятами у которых через слово ошибки могли быть , но они заколачивали огромные деньги в сети.
Ежик Хрюха• 03 июля 2019
Ответ дляНалогообложу
У меня была такая мысль. Это было бы шикарно.Я свободна, кстати.
Ммм

ГейТуда• 03 июля 2019
Ответ дляНалогообложу
Давайте дождемся экспертного мнения врачей. Пока ничего исключать нельзя.
черная мамба• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Он настроен по безопасности хорошо
Просто сокращенно так называю.
В кафе , ТЦ.
Просто сокращенно так называю.
В кафе , ТЦ.
в чем безопасность телефона, что это за настройки?
на чем же вы работаете в такси? вы ноут не упоминали. на телефоне?