Я натуралка• 02 июля 2019

Девочки за мной следят и хотят устранить???

Замечаю много подозрительного
Работа у меня в сети и очень серьезная
Возраст 50 лет.
Живу одна уже 2 года в 3х комн квартире.
Слежку пару мес как замечаю
Разные машины и люди.Думаю дома могу и быть скрытые камеры и жучки.
Окна теперь не открываю и закрываю шторами , боюсь снайпера.
А может это спецслужбы???
Анти-аноним• 02 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Еще кажется что в кв кто то был
Пару раз видела странности
Хочу спеца вызвать чтобы поискал жучки и прочую технику
Оооо, как знакомо...

Ms. Любмая жена• 02 июля 2019
С внутренней стороны двери поставьте обычную защелку (замок открыть для спеца -не проблема). Уходите из дому- в дверном проеме натягиваете тоненькую нитку, на пороге можно положить обгоревшую спичку и запомнить ее положение и многое другое... Вы что, детективов не читали? А если серьезно, то могут следить не спецслужбы, а квартирные мошенники, не знаю в каком Вы городе, если у Вас квартиры дорогие, то с одним человеком мошенникам справиться не проблема
Лепешечка• 02 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Это не они палились, это я с опытом и внимательна
Тогда вы должны понимать, что если за вами и правда следят, то уже знают о нашем с вами диалоге.
Анти-аноним• 02 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Может ФБР?
Работа на Америке завязана
Фух, вы троль. А я уже было поверила )))
Пиши-пропало• 02 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Я все замечаю
Давайте так. Поставьте камеры в квартире, если сомнения разойдутся с картинкой - не откладывая к и доктору и отдыхать какое-то время от нервов.
Лепешечка• 02 июля 2019
Ответ дляНалогообложу
Ну те кто в теме, то внимательны и наблюдают. Поэтому заметить можно
Наверное, да)
автор Я натуралка • 02 июля 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
ну смотрите, как говорится
Если у вас нет паранойи, - это не значит, что за вами не следят )))
если вы кого-то засекли, и сами не спец-агент - значит не проффи, значит не государство, значит можно рыпаться.

рыпайтесь пока не поздно. под видом ремонта проверьте жилье, наймите контр. выводите деньги. делайте документы.
Да, думаю о переезде на время.
Налогообложу• 02 июля 2019
Ответ дляЛепешечка
Наверное, да)
Но они такие темы не будут создавать на советчице
автор Я натуралка • 02 июля 2019
Ответ дляНалогообложу
Если это так, вы бы здесь такую тему не создавали. Так что...
Как раз таки здесь и можно.
А не на закрытых форумах всяких где сидят люди занимающиеся теневой деятельностью

Налогообложу• 02 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Да, думаю о переезде на время.
Вы же были осторожны? Впн не забыли включить?
Лепешечка• 02 июля 2019
Ответ дляНалогообложу
Вот это меня тоже удивило.
Подумывающая• 02 июля 2019
Автор, может это новый привет от Брежнева?
автор Я натуралка • 02 июля 2019
Ответ дляНалогообложу
Ну киберполиция таки работает ) и программ по раскрытию много )
Наша вряд ли.
Они сами работать не умеют
Налогообложу• 02 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Как раз таки здесь и можно.
Ну допустим. А какой смысл в этой теме?
автор Я натуралка • 02 июля 2019
Ответ дляПешеходик
Надихнулись вчорашньою темою про сина, що матері квартир накупив? . Чи то теж ваших рук ’опус’? Спосіб заробітку збігається.
Не видела.
Да и не интересно
автор Я натуралка • 02 июля 2019
Ответ дляНалогообложу
Не занимайтесь херней )) такие не будут создавать такие темы и палиться. И какой смысл в теме? Вывод: или троль, или таки к врачу
Мнения лишними не будут
Да и отвлечься охота от мыслей тяжелых
Анти-аноним• 02 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Как раз таки здесь и можно.
Как раз здесь таки и нельзя... Ох, специалист вы наш доморощенный...
Бубль Гум)• 02 июля 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
У бабушки так старческое слабоумие начиналось. За ней следили,телефон прослушивали. Соседи ее подслушивали через дырки в потолке, замаскированые под люстры. И из унитаза газ пускали,что б отравить.
и у моего деда так же. еще и воровали соседи. причем только батарейки из часов. гады такие.
автор Я натуралка • 02 июля 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Переводчик на али экспресс?
Ну ей богу хоть намекните про род деятельности.
Мы же не уснем!
Выше намекала

Налогообложу• 02 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Выше намекала
Хорошо, если вы тролите, а если правда, то жаль вас. Вы ж не послушаете и не пойдете к врачу.
Бубль Гум)• 02 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Нет
Безопасность и взломы.
И не только.
профментальность?
Ежик Хрюха• 02 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Нет, точно не мания.
Когда все было норм такие мысли не возникали
На меня когда кто то не тактично пялится, (не следит )я подхожу в лоб и говорю
- Знакомы?

Можете попробовать. Обычно люди сразу ретируются.
автор Я натуралка • 02 июля 2019
Ответ дляЛепешечка
Исключено.
Телефон у меня специальный с защищенной сетью.
Комп тоже настроен по полной и его я проверяла досконально, ничего там нет.
автор Я натуралка • 02 июля 2019
Ответ дляАнти-аноним
Дело ваше.
маминаБубочка• 02 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Например грязь на подоконнике легкая ,которой не было.
Легкие пятна на ламинате
Тетрадь которая на 1 см в бок сместилась .
И еще кое какие мелочи
Либо работают дилетанты, либо расчет на дурочку которая не заметит эти мелкие недочеты
смотрите,оаз уивас такая крутая работа,то должна быть крыша. у меня больше нет вопросов.вы априори не можете быть одна,есди ваша работа и не снилась. слишеком ценный сотрудник,чтобы вас не охранять.
Налогообложу• 02 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Исключено.
Так а какой смысл в теме? Как мы вам поможем? Вы уже сообщили своемУК начальству?
СкрипяСердцем• 02 июля 2019
у меня был как-то клиент........ я сразу и не поняла ничего, но
чем больше я общалась, тем реальнее понимала, что у него что-то ’не то’
то он рассказывал, что жена его травит, я и не обратила внимания сначала)
потом он заявил, что я в сговоре с Н., потому как он ей звонил, было занято, сразу мне-тоже занято.
Значит, это МЫ МЕЖДУ СОБОЙ РАЗГОВАРИВАЛИ в этот момент и делали заговор против него!)
ну, а когда я ему предложила кофе, а он предложил его выпить мне, а ему сделать ’при нем’, чтобы он видел, я поняла, что надо прощаться......
он был в Афганистане, может, расстройство оттуда началось
Думаю, автор не совсем здорова, потому как ’очень серьезным’ дома никто не занимается)
автор Я натуралка • 02 июля 2019
Ответ дляПиши-пропало
Я думаю в кв они не сунуться уже .
Что надо было сделали.
Скорее всего таки жучки и мини камеры.
Потому как если бы искали что был переворот.
Скорее всего хотели полезть и в комп, но там стоит серьезная защита и пароль тяжелый.
Может не успели взломать.
автор Я натуралка • 02 июля 2019
Ответ дляНалогообложу
Как раз таки тут можно.
Выглядит безобидно и глупо
Никто не подкапается
автор Я натуралка • 02 июля 2019
Ответ дляНалогообложу
Впн это не серьезно.