Я натуралка• 02 июля 2019
Девочки за мной следят и хотят устранить???
Замечаю много подозрительного
Работа у меня в сети и очень серьезная
Возраст 50 лет.
Живу одна уже 2 года в 3х комн квартире.
Слежку пару мес как замечаю
Разные машины и люди.Думаю дома могу и быть скрытые камеры и жучки.
Окна теперь не открываю и закрываю шторами , боюсь снайпера.
А может это спецслужбы???
Работа у меня в сети и очень серьезная
Возраст 50 лет.
Слежку пару мес как замечаю
А может это спецслужбы???
Счастье_же_вот_оно• 02 июля 2019
Ответ дляКоко На Страже
Извините, но может к психиатру?
Не извиняйтесь. Это действительно нужный совет
Клин_Кляйн• 02 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Не могу сказать.
Большие деньги и ответственность
Посредник
Глубоководная селедка• 02 июля 2019
У бабушки так старческое слабоумие начиналось. За ней следили,телефон прослушивали. Соседи ее подслушивали через дырки в потолке, замаскированые под люстры. И из унитаза газ пускали,что б отравить.
Тульский пряник• 02 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Не могу сказать.
Большие деньги и ответственность
так охранника наймите, раз такие большие деньги...Петя это ты?
Счастье_же_вот_оно• 02 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Не могу сказать.
Большие деньги и ответственность
Дроп по продажам оружия, что ли?
Ноги от ушей• 02 июля 2019
В чем собственно состав преступления ,кроме вашей паранойи?
Вам угрожали в письменной или устной форме?
Ласунка• 02 июля 2019
Ответ дляТульский пряник
Петя старше наверна
ПотеряласЯ Я...• 02 июля 2019
Смотря какая работа связана с этими деньгами в сети)
Может полиция вышла на вас?
У вас легальная работа?
Может полиция вышла на вас?
У вас легальная работа?
Бабушка-байкерша• 02 июля 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Прочитала вас, вот сейчас у мамы 73года такое, психиатр выписал таблетки, но они не очень помогают. Чем закончилось, сколько это длится у бабушки?
Ms. Анонимная• 02 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Например когда подхожу к подъезду вижу машину в ней человека который смотрит на меня
При это полно рядом пустых машин которые просто стоят и этой машины нет у жильцов
И почти через день разные машины
Пфф, те кто следит по-настоящему они прячутся и вы бы их не заметили. Не переживайте. Можете подойти и спросить чего на вас смотрят
Медсестричка• 02 июля 2019
Как то необоснованно. Машины, люди...конкретнее опишите что подозрительно
Я натуралка
• 02 июля 2019
Ответ дляdarinka85
Мания преследования. Только к психиатру
Нет, точно не мания.
Когда все было норм такие мысли не возникали
Ноги от ушей• 02 июля 2019
Ответ дляЛасунка
Петя старше наверна
Может это его любовница и он решил ее укокошить?)
Хотя возраст любовницы исключает этот факт.
Ищем дальше ....
Запароленое одеяло• 02 июля 2019
У меня так отец однажды прибежал и сказал всем на пол лечь, за домом следят с оружием, всех убьют. Сам с обрезом бегал по дому, потом когда успокоили, он выбежал в колодец сиганул. После в психиатрии лечили, я не знаю диагноза, мне 5 лет было.
Вы бы обследовались, тревожные звоночки
Из Виа-гры• 02 июля 2019
Очередной раз убеждаюсь, что женщинам как и мужчинам долго жить одним нельзя! Народная мудрость : С ума сходят в одиночку. На работе была такая красивая молодая женщина, личная жизнь все не складывалась. Говорила вот будет квартира своя и все наладится. Умер папа и завещал трешку. Сделала ремонт, стала жить, столько радости... Потом стали замечать, что стала агрессивной, раздражительной, замкнутой. Вообщем, 42 года - сошла с ума. Все на работе в шоке. Сама замечала, что когда долго сама нахожусь - муж в командировке, дети у бабушек... первые дни кайф потом мысли лезут противные, ты их гонишь, а они снова и снова... Автор! Вам бы не шторами закрываться, а больше общаться с людьми!
Интернет Бродилкин• 02 июля 2019
Это шизофрения.У меня помощник был.Симптомы один в один.Жаль,сейчас на инвалидности.
Я натуралка
• 02 июля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Может он смотрит на вас ,потому что вы на него смотрите?
Еще кажется что в кв кто то был
Пару раз видела странности
Хочу спеца вызвать чтобы поискал жучки и прочую технику
Пару раз видела странности
Ноги от ушей• 02 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Еще кажется что в кв кто то был
Пару раз видела странности
Если бы у Вас кто бы был в квартире ,то вас бы уже 150 раз тихонько грохнули,без шуму и пЫли.
Что ж им мешало это сделать,если Вы живёте одна,охраны у Вас нету...
Вы себя слишком накрутили.
Бабулька• 02 июля 2019
вы есть вконтакте? Я ссылочку на вашу страницу скину в ’поехавшие страницы вконтакте’..там таких, как вы пруд пруди) вы туда зайдите тоже..может друзей по интересам найдёте
а если серьёзно и вы не троллите, то ваша ситуация - это серьёзный повод обратиться к специалисту.
Я натуралка
• 02 июля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Посредник
Нет
Безопасность и взломы.
И не только.
Безопасность и взломы.
И не только.
Латвийские_Номера• 02 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Еще кажется что в кв кто то был
Пару раз видела странности
Может просто вы на разработке в полиции?
Глубоководная селедка• 02 июля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
длилось до конца, к сожалению ничего не помогло. Это деменция старческая.
Пирожкиня• 02 июля 2019
Шизофрения это. Автор, не тратьте время, идите к психиатру. Подлечитесь, с этим живут
Не танцую- но пою• 02 июля 2019
Ответ дляAnakaLaky
Автор, вы нас слышите????!! Очнитесь! Вы больны. Вам нужно к доктору. Можете себе или окружающим навредить.
Да уже была эта барышня тут, возраст такой-же и стиль письма-тоже, она не услышит, она себя здоровой считает
Я натуралка
• 02 июля 2019
Ответ дляТульский пряник
Ну для меня большие
Может кому не большие
Захотят устранить один охранник не поможет
Может кому не большие
Налогообложу• 02 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Нет
Безопасность и взломы.
И не только.
Безопасность и взломы.
И не только.
Ну так может вы на разработке уже реально?