Я натуралка• 02 июля 2019

Девочки за мной следят и хотят устранить???

Замечаю много подозрительного
Работа у меня в сети и очень серьезная
Возраст 50 лет.
Живу одна уже 2 года в 3х комн квартире.
Слежку пару мес как замечаю
Разные машины и люди.Думаю дома могу и быть скрытые камеры и жучки.
Окна теперь не открываю и закрываю шторами , боюсь снайпера.
А может это спецслужбы???
Счастье_же_вот_оно• 02 июля 2019
Ответ дляКоко На Страже
Извините, но может к психиатру?
Не извиняйтесь. Это действительно нужный совет

Клин_Кляйн• 02 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Не могу сказать.
Большие деньги и ответственность
Посредник
Глубоководная селедка• 02 июля 2019
У бабушки так старческое слабоумие начиналось. За ней следили,телефон прослушивали. Соседи ее подслушивали через дырки в потолке, замаскированые под люстры. И из унитаза газ пускали,что б отравить.
Не танцую- но пою• 02 июля 2019
О, Наташка объявилась, давно не было
Тульский пряник• 02 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Не могу сказать.
Большие деньги и ответственность
так охранника наймите, раз такие большие деньги...Петя это ты?
Счастье_же_вот_оно• 02 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Не могу сказать.
Большие деньги и ответственность
Дроп по продажам оружия, что ли?
Попа как у Кардашьян• 02 июля 2019
Шизофрении в анамнезе у родственников не было?
Ноги от ушей• 02 июля 2019
В чем собственно состав преступления ,кроме вашей паранойи?
Вам угрожали в письменной или устной форме?
Ласунка• 02 июля 2019
Ответ дляТульский пряник
Петя старше наверна

ПотеряласЯ Я...• 02 июля 2019
Смотря какая работа связана с этими деньгами в сети)
Может полиция вышла на вас?
У вас легальная работа?
Астановитесь• 02 июля 2019
наркотики?
Бабушка-байкерша• 02 июля 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Прочитала вас, вот сейчас у мамы 73года такое, психиатр выписал таблетки, но они не очень помогают. Чем закончилось, сколько это длится у бабушки?
Ms. Анонимная• 02 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Например когда подхожу к подъезду вижу машину в ней человека который смотрит на меня
При это полно рядом пустых машин которые просто стоят и этой машины нет у жильцов
И почти через день разные машины
Пфф, те кто следит по-настоящему они прячутся и вы бы их не заметили. Не переживайте. Можете подойти и спросить чего на вас смотрят
Медсестричка• 02 июля 2019
Как то необоснованно. Машины, люди...конкретнее опишите что подозрительно
автор Я натуралка • 02 июля 2019
Ответ дляdarinka85
Мания преследования. Только к психиатру
Нет, точно не мания.
Когда все было норм такие мысли не возникали
Ноги от ушей• 02 июля 2019
Ответ дляЛасунка
Петя старше наверна
Может это его любовница и он решил ее укокошить?)
Хотя возраст любовницы исключает этот факт.
Ищем дальше ....
Запароленое одеяло• 02 июля 2019
У меня так отец однажды прибежал и сказал всем на пол лечь, за домом следят с оружием, всех убьют. Сам с обрезом бегал по дому, потом когда успокоили, он выбежал в колодец сиганул. После в психиатрии лечили, я не знаю диагноза, мне 5 лет было.
Вы бы обследовались, тревожные звоночки
Из Виа-гры• 02 июля 2019
Очередной раз убеждаюсь, что женщинам как и мужчинам долго жить одним нельзя! Народная мудрость : С ума сходят в одиночку. На работе была такая красивая молодая женщина, личная жизнь все не складывалась. Говорила вот будет квартира своя и все наладится. Умер папа и завещал трешку. Сделала ремонт, стала жить, столько радости... Потом стали замечать, что стала агрессивной, раздражительной, замкнутой. Вообщем, 42 года - сошла с ума. Все на работе в шоке. Сама замечала, что когда долго сама нахожусь - муж в командировке, дети у бабушек... первые дни кайф потом мысли лезут противные, ты их гонишь, а они снова и снова... Автор! Вам бы не шторами закрываться, а больше общаться с людьми!
Интернет Бродилкин• 02 июля 2019
Это шизофрения.У меня помощник был.Симптомы один в один.Жаль,сейчас на инвалидности.

автор Я натуралка • 02 июля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Может он смотрит на вас ,потому что вы на него смотрите?
Еще кажется что в кв кто то был
Пару раз видела странности
Хочу спеца вызвать чтобы поискал жучки и прочую технику
Ноги от ушей• 02 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Еще кажется что в кв кто то был
Пару раз видела странности
Если бы у Вас кто бы был в квартире ,то вас бы уже 150 раз тихонько грохнули,без шуму и пЫли.
Что ж им мешало это сделать,если Вы живёте одна,охраны у Вас нету...
Вы себя слишком накрутили.
Бабулька• 02 июля 2019
вы есть вконтакте? Я ссылочку на вашу страницу скину в ’поехавшие страницы вконтакте’..там таких, как вы пруд пруди) вы туда зайдите тоже..может друзей по интересам найдёте

а если серьёзно и вы не троллите, то ваша ситуация - это серьёзный повод обратиться к специалисту.
автор Я натуралка • 02 июля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Посредник
Нет
Безопасность и взломы.
И не только.
AnakaLaky• 02 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Еще кажется что в кв кто то был
Пару раз видела странности
Автор, вы нас слышите????!! Очнитесь! Вы больны. Вам нужно к доктору. Можете себе или окружающим навредить.
Латвийские_Номера• 02 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Еще кажется что в кв кто то был
Пару раз видела странности
Может просто вы на разработке в полиции?
Глубоководная селедка• 02 июля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
длилось до конца, к сожалению ничего не помогло. Это деменция старческая.
Пирожкиня• 02 июля 2019
Шизофрения это. Автор, не тратьте время, идите к психиатру. Подлечитесь, с этим живут
Не танцую- но пою• 02 июля 2019
Ответ дляAnakaLaky
Да уже была эта барышня тут, возраст такой-же и стиль письма-тоже, она не услышит, она себя здоровой считает
автор Я натуралка • 02 июля 2019
Ответ дляТульский пряник
Ну для меня большие
Может кому не большие
Захотят устранить один охранник не поможет
Налогообложу• 02 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Нет
Безопасность и взломы.
И не только.
Ну так может вы на разработке уже реально?