Панночка• 30 октября 2013

У кого остались фольгированные шары-фигуры после праздников? Не выбрасывайте

После детских Дней рождения часто остаются  большие фольгированные шары-фигуры. Летают они, конечно, долго, но через месяц точно уже сдуваются и выглядят несколько потёртыми после игр. Если у Вас есть такой шар и Вы собрались его выбрасывать - пожалуйста, подарите мне. Очень нужны, пусть будут и непрезентабельные уже, главное - чтобы без дырок, нужны для формы для больших фигур из папье-маше.
Пересылку естественно сама оплачу, в Донецке заберу где скажете. Для связи 23_sokolova@mail.ru
Тимошкинамама• 31 октября 2013
А сроки какие? К новому году могу отправить, подойдет?

Леди Г• 31 октября 2013
Я их посдувала и сложила аккуратненько, на следующий праздник опять надую... не такие уж они и дешёвые чтобы выкидывать- просто многие не знают как их можно сдуть и много раз использовать...
автор Панночка • 31 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
Да, я прошлогодний так и делала, сдула и сложила, а вот куда положила - это вопрос))))да и нужен гелиевый баллон, чтобы самому надуть, воздухом большие не надуваются.
автор Панночка • 31 октября 2013
моу купить за символическую плату, годятся потёртые, главное чтобы форму держали
vinn-yana• 31 октября 2013
У меня есть. Большие - вроде сердца и звёзды. Надо поискать,где я их запрятала. Ворошиловский район Донецк.
Дон Пэдро• 31 октября 2013
Ответ дляПанночка
очень даже надуваются, правда не летают)
автор Панночка • 01 ноября 2013
Ответ дляvinn-yana
Буду благодарна, если отдадите за шоколадку или чего вам угодно на обмен)))
автор Панночка • 01 ноября 2013
Ответ дляSuperNova
я имею ввиду не невозможность надувания воздухом, а бессмысленность затеи. Я говорю о фигурах как минимум полметровых в диаметре, а такой шар на розетку с палочкой не посадишь, и на нитку к карнизу тоже вверх ногами не привяжешь((((
автор Панночка • 15 января 2014
Девочки, возобновляю вопрос, у кого есть старые шарики - куплю недорого или за шоколадку/фрукты

vinn-yana• 07 февраля 2014
Здравствуйте, я нашла таки у себя фольгированные шары 5 шт - 2 сердца и 3 цветка, диаметр большой 40-50 см. Ворошиловский район.
vinn-yana• 07 февраля 2014
Они у меня сдутые,кстати.