Багиня• 02 июля 2019
У меня есть подозрение, что над моей квартирой порностудия.
квартира сдается. Месяц назад новые квартиранты. Точнее квартирантка. На вид скромницы. Но каждую ночь такое творится.... слышно несколько мужских голосов , стон девицы и такое впечатление, что они что-то таскают по полу. Мебель, технику , не могу понять. Это так неприятно. Что можно сделать, чтоб этот прекратить? Телефона хозяйки нет. Идти в милицию и писать заявку, честно говоря, как-то страшно.
УлыбАчка• 03 июля 2019
Ответ дляБагиня
когда вокруг столько идиотов, мудрить ничего не нужно. Нужно просто покинуть свою квартиру, а в данном случае, даже и этого не понадобилось.
Ну зря вы так, я вам предлагала ко мне в гости подняться. Раз так - сидите в своей квартире дальше.
Багиня
• 03 июля 2019
Ответ дляКупипупсичек
Я автору верю, поскольку у нас такая же ситуация, ночи напролет в квартире наверху мебель переставляют неутомимо, честно)
Киев, Подол?
спасибо.
Амели на мели• 03 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Одного разу, влітку зупинилась у Львові в готелі, центр міста. На весь квартал, весь ранок кричали, стогнали у відчинене вікно, чи балкон.
Не знала раніше, що так буває в людей
Это животные, а не люди.
Ромашкинная• 03 июля 2019
Автор, сходите к своему председателю и выясните кто хазяйка. Позвоните ей и сообщите, что у нее в квартире творится. Она может и не знать об этом. Соберитесь с соседями , кто слышит это и решайте что-то. У моей знакомой такое было. Сдала квартиру девушкам. Через время ее вызывает милиция туда. Оказывается, девочки были проститутками и принимали в той квартире клиентов. Соседям надоело тоже слушать стоны, вызвали ментов. Она в шоке была, когда узнала это.
Капитанша• 03 июля 2019
Ответ дляБагиня
может не снимают, а видео трансляция на штаты. По времени совпадает. Трах всю ночь. Это явно их работа. Не могу люди месяц не спать сутками. Днем, видимо, отсыпаются.
Я вижу, вы изучили вопрос детально))я бы даже не подумала про трансляцию на штаты, хотя и по работе с ними каждый день общаюсь и знаю, сто они только в 17 раскумариваются)вы какая-то озаботка, ей богу
Жабры жабы• 03 июля 2019
Ответ дляБагиня
Вы меня понимаете. У вас может подрабатывала, а у меня, видимо, этим зарабатывает. Вот уже месяц практически каждую ночь. Вот сейчас опять началось и так будет до часов 4. Так еще же и мужики орут.
Может сатанисты какие-то.
Капитанша• 03 июля 2019
Ответ дляБагиня
Удалено администрацией...
Ну у вас и жизнь, одни шлюхи((я бы хоть одну увидела, хоть глазком)
Гербалайф и Ко• 03 июля 2019
Ой, с такими соседями никакой личной жизни
тут бы и хотела поорать, постонать, по полу покататься с милым. Да не тут то было - кругом одни блюстительницы морали. Ещё полицию нашлют, так и либидо к псам пропадет
Сеточка• 03 июля 2019
Ответ дляУлыбАчка
Зачем вы мне стучите сейчас в потолок? Я думала, что я уже на дне, а тут вы снизу стучите...
Атятя_тётя• 03 июля 2019
Ответ дляБагиня
я не проститутка, что это делать.
А что, сексом только проститутки занимаются?
Атятя_тётя• 03 июля 2019
Ответ дляБагиня
Удалено администрацией...
Как вы можете называть человека проституткой только потому что что то там себе надумали в голове?
МаксХмара• 03 июля 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Да такое сплошь и рядом)) лет 7 назад снимала в центре квартиру одна. Мужчины знакомились, узнавали, что живу сама и тяну дорогостоящую недвижимость. Дальше шёл вопрос: ты проститутка-индивидуалка?)) Не удивлюсь, если и у соседей подобные мысли проскальзывали
Бурундучиха• 03 июля 2019
Ответ дляSweet_Dreams_
Точно не студия) просто темпераментная
А страдать должны все вокруг
Манька Галченок• 03 июля 2019
Ответ дляБагиня
а с чего вы взяли, что у меня нет интима? Только потому, что я не одобряю проституцию?
зачем вы называете проституткой человека, которого вы даже за сексом не застали, не говоря уже о получении финансовой выгоды от таких действий? Вы может тоже проститутка,раз у вас есть интим.
Пушка заряжённая• 03 июля 2019
автор а почему они ночью снимаю? кино лучше снимать днем. автор вы хоть иногда секситесь и будет вам счастье
Однозначно• 03 июля 2019
Ответ дляБагиня
Вызывайте полицию,можете сказать,что крики такие,как будто убивают кого-то
Ответ дляУлыбАчка
я не кричу, немецкий не знаю.
Могу спортом, кстати, в час ночи заняться. Ходьбой с Лесли Сансон. Ну чтоб вы понимали, что и такое бывает. Я коврик подстилаю и в носках шагаю, но должно быть все равно слышно.
и сортом нужно обязательно в час ночи заниматься? После двенадцати дня никак? У нас люди друг друга не уважают, хоть немножко(