PORKA• 03 июля 2019
Месячные, у кого были коричневые выделения в период где-то овуляции?
К врачу в пятницу, переживаю, раньше такого не было.
Неваляшкина• 03 июля 2019
Точно такая же история была в этом месяце, месячные начались на пять дней раньше кстати
Сирожено_пирожено• 03 июля 2019
У мене так кожен місяць, в середині циклу незначні коричневі виділення. Гінеколог нічого страшного в цьому не бачить
ИзЮмрудная• 03 июля 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
А у меня такие признаки привели к эндометриозу
Як лікуєтесь?
Директриссимо• 03 июля 2019
У меня было, сказали сдать гормоны, пока сдала, все прошло, анализы в норме. Кажется прогестерон и еще какой то, на определенные дни цикла
PORKA
• 03 июля 2019
Ответ длякультУра
Считайте-если на 17й день цикла-это полип.
Посчитаю, полип мне удаляли в декабре в том году, в январе на проверку ходила, было всё норм. Записалась на эту пятницу к врачу.
СССРовна• 03 июля 2019
у меня на 9-10 всегда
был полип с такими признаками
прошло 2 года как он вышел сам и опять повтор
был полип с такими признаками
PORKA
• 03 июля 2019
Ответ дляСССРовна
у меня на 9-10 всегда
был полип с такими признаками
Спасибо