03 июля 2019

Что взять на пикник, чтоб там не готовить?

Поедем вечерком посидеть на берегу реки, шашлык жарить не будем. Просто посидим, подышим воздухом, чтоб не втыкать за компом.
Нужно пару простых блюд, чтоб перекусить.
Кроме бутербродов ничего интересного в голову не приходит.
МаксХмара 03 июля 2019
Пицца, рулеты с лаваша, овощи
Борец за справедливость 03 июля 2019
Семечки
Леска 03 июля 2019
в лаваш завернуть что-нибудь.
Пиццу купить
Сырная нарезка
Пиво+ к пиву орешки, рыбка, чипсы
Джинцы на Флиси 03 июля 2019
Ответ дляЛеска
в лаваш завернуть что-нибудь.
Пиццу купить
Сырная нарезка
Пиво+ к пиву орешки, рыбка, чипсы
Плюс к этому фрукты и шампусик
Ухтышка_малышка 03 июля 2019
кроме завернутого лаваша ничего супер быстрого на ум не приходит
все по ГОСТу! 03 июля 2019
Бутерброды, яйца сварить или бутеры с омлетом, помидоры огурцы порезать в контейнер. Картофель запечённый, мясо запечённое. Печенье, сыр.
Засомневаю 03 июля 2019
Картофель дольками
Мясо ломтиками (лучше какие-то тефтельки или крокеты, чтоб рукой или шпажкой подхватить)
Помидорки черри и палочками нарезанные огурцы, морковь
Самый простой вариант - сендвичи с чем угодно (оч вкусно с чеддером, яйцом, помидоркой и ветчиной), завернуть в бумагу
Карта мордвы 03 июля 2019
Фрукты, сыр,
Карта мордвы 03 июля 2019
Смотря с кем поедете)
детям круасанчики/булочки/фруктики
Надежда наш компас 04 июля 2019
Сосиски отваренные, плавленный сырок, хлеб/лаваш и овощи (огурцы, помидоры) - любимая дорожная еда моих детей. Почему бы и не на пикник так же ))