Аноним_Галя• 03 июля 2019

        Зубицкие
Кому помогли Зубицкие своими травками? Хочу обратиться, так как врачи залечили так, что стало хуже.
Хранительница чешки• 03 июля 2019

		Есть жена покойного Зубицкого и сын, она делает настойки на травах. Сын больше с эфирными маслами. Мне не понравилась их фармацевт, была у Земной, парила очищать кровь настойкой и что надо три мес а то и полгода пить. А на бутылочке черным по белому месяц курс дальше только врач решает. Покупала капли от глистов, напрягает такой маркетинг, результата пока не вижу неделю пьем. А так бабушки толпами под этой аптекой с настойками.

Хранительница чешки• 03 июля 2019

                        Ответ дляСусановна

                        Не советую. Комментировать не буду, простите.

		если от глистов принимали, то можно ваше мнение? кто принимал Гельмин, помог ли он?

ФрекенБок• 03 июля 2019

                        Ответ дляХранительница чешки

		А разве Зубицкая и Земная єто не одна и та же женщина?

Хранительница чешки• 03 июля 2019

		Чтобы их отличали сын Зубицкий, Наталья Земная. Отец который разбирался и основал бизнес умер уже.

			Аноним_Галя
		• 03 июля 2019

                        Ответ дляФрекенБок

		нет. Земная - говорят аферистка

Жынси_на_флиси• 03 июля 2019

		Мне их настойки когда то рчень помогли ,но при условии длительности приема и много нужно было взять флакончиков.

ФрекенБок• 03 июля 2019

                        Ответ дляАноним_Галя

                        нет. Земная - говорят аферистка

		нет. єто один человек. почитайте в гугле. наталья Земная ( наталия Зубицкая)

Уты-фрутик• 03 июля 2019

                        Ответ дляФрекенБок

		После развода с мужем Наталья Зубицкая взяла псевдоним ’Наталья Земна’.
Вы правы.
ФрекенБок• 03 июля 2019

                        Ответ дляУты-фрутик

Вы правы.
		а потому что ее мукж всем занимался и после смерти начался дележ. и она типа стала действовать сама а по факту - нет

			Аноним_Галя
		• 03 июля 2019

                        Ответ дляФрекенБок

		Да. И она аферистка. Она специально оставила себе фамилию, а ее травки не действуют. Я была у внучки Зубицкого. Или дочка .. Виктория. И она говорила, что аптека у них одна, только на Кирпоноса, а вся вот эта сеть Земной- это шарашкина контора

Анка-пулемётчица• 03 июля 2019

		Мне помогли, 20 лет назад, когда травами еще лечили. Сейчас это уже не травы, сейчас гомеопатия, то есть плацебо.

Анка-пулемётчица• 03 июля 2019

Надувная пыль• 03 июля 2019

		Моя мама работа в поликлинике где эта Земная снимала помещение под аптеку и офис, так вот,она не один раз видела,как они эти баночки мыли,т.к срок годности прошёл, и печатали новый