Ганцю в кєдах• 31 октября 2013

Какие профессии будут востребованы через 10 лет?

В любом случае специалисты в компьютерной отросли, медики, финансисты, психологи, фармацевты.
А еще? Давайте поразмышляем)
Фенте Фря• 31 октября 2013
переводчики китайского

Коко На Страже• 31 октября 2013
Думаю останется актуальными педагог, стоматолог, гинеколог.
Коко На Страже• 31 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
переводчики китайского
Точно!!!
ЦыбаФу• 31 октября 2013
судя по мировым новостям, проф.военные всегда нужны будут.. небо и космос тоже человечество очень притягивает..
Klerun• 31 октября 2013
нанофизики, медики-клонировщики, космические туроператоры)
Подумывающая• 31 октября 2013
Инженеры-разработчики, технические специальности,электрики.
simfirussa• 31 октября 2013
инженеры, строители, архитекторы, политики, дипломаты... хочу чтоб мои детки выбрали медицинское направление, но лет через 10 покажет)...
Зоркая Зорро• 31 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
переводчики китайского
это и сейчас уже очень востребовано, читала вакансии по Киеву, специалист по китайскому языку сразу получает ставку 10 тыс грн и спрос есть
elena-lego• 31 октября 2013
Языки восточные (китайский и т.д.) однозначно.
Китай выйдет на первое место и отодвинет Европу...

автор Ганцю в кєдах • 31 октября 2013
Так что деткам вместе с английским даем китайский?
Выкупаная• 31 октября 2013
проститутки
а если серьезно, то журналисты)) политики
Быстровочка• 20 ноября 2013
а я удивляюсь - почему у нас одни юристы, экономисты, а чтобы нормальных рабочих, чтоб сделали ремонт, установили балкон.... найти огромная проблема. Я сейчас занимаюсь поиском фирмы для обшивки балкона и обнаружила - в Киеве нет НИ ОДНОЙ фирмы, к-рая дает гарантию на свою работу Я прозвонила 20 или больше фирм и не нашла ни одного человека, к-рый бы мне рассказал как ПРАВИЛЬНО сделать утепление, как правильно рассчитать нагрузку на балконную плиту. Все далеют по шаблону, но если балкон обвалится - это будут твои проблемы. Я уверенна - всегду будут пользоваться спросом рабочие специальности ...Вы посмотрите - все метро, столбы обклеены - нужны маляры, штукатуры. Туда берут даже отъявленых алкоголиков и платят по 3-4 тыс. в месяц Тогда как люди с высшим образованием долго не могут найти работу