Аноним Первый• 30 октября 2013

Где лучше работать?

Я закончила художественно графический фак пед универа
хочу после декрета пойти в школу, в районо предлагают с сад воспитателем или учителем младших классов.
Хотелось бы работать по спец и преподавать изо и историю исскуств (незнаю как в школе называется сейчас) или хотя бы труд у девочек, т е 5-9 (11) классы.
Но если чесно боюсь подростков, близко не общалась но на улице складывается такое впечатление что они все сявки полуграмотные (до простят меня их мамы :))
Деток люблю маленьких очень, но наверное в саду сложнее.. незнаю.
Может у кого есть рассуждения на эту тему... с удовольствием послушаю.
Бабка_в_кедах• 30 октября 2013
полуграмотные, говорите... Судя по ’исскуству’ и ’незнаю’ грамоте на ’фак педе’ не обучают

автор Аноним Первый • 30 октября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
нее
Аноним Советчик• 30 октября 2013
НЕ ИДИТЕ В ШКОЛУ!!!!
Вы их боитесь, а там авторитет нужно заслужить
Вы не верите в свои силы сами, как Вы дадите поверить в себя детям?
Как вы собираетесь дарить прекрасное ,если боитесь узнать и познать ребенка.
Вот таких понабирают в садики и школы, а у детей полное разочарование потом.
Детей плохих НЕ БЫВАЕТ

Макаренко вот бездомных собирал детей(голодных и злых)и видел у них будущее
А Вы уже клеймо ставите.
Я резко,но есть тема для Вас подумать
Почитайте не наших новых психологов
Почитайте Макаренко, если В знаете о ком я говорю.
бЭйбА• 30 октября 2013
в САДУ СЛОЖНЕЕ
У МАМ ЕЩЕ ГОРМОНЫ ПОСЛЕРОДОВЫЕ ИГРАЮТ
МАМЫ ШКОЛЬНИКОВ АДЕКВАТНЕЕ
не бойтесь детей, бойтесь их мам
Всех анонимов аноним• 30 октября 2013
Если у вас заведемо негативное отношение к детям, (подростки полуграмотные, с маленькими сложно), то не идите в школу или детсадик. Плохой врач калечит тело,а плохой педагог калечит души и это навсегда.
автор Аноним Первый • 30 октября 2013
Понятно
вернусь я лучше в дизайн
Дурь всякая в голову лезет
Аноним Советчик• 30 октября 2013
Автор ,подбирайте слова и выражения!
Ты пишешь на детей :’они все сявки полуграмотные’

Не стыдно? А как же ты будешь вести себя с нашими детьми?Как ты будешь дарить им прекрасное, если так много злобы в душе у тебя?
Пошла Вон ..Держись подальше от наших детей. Малограмотная злобная особь.