Весенний Марафон• 04 июля 2019

Какие босоножки выбрать?

Нравятся голубые, но хочется базовые, чтоб под все, а с этой точки зрения карамельные лучше. В общем, прошу помощи в выборе
Результат:
вже голосів: 104
52 (50%) Карамельные
33 (31.73%) Голубые
19 (18.27%) Результаты
Санта Барбара• 04 июля 2019
может у меня со вкусом не то?ЖЕСТЬ...
Бабка_в_кедах• 04 июля 2019
Ответ дляСанта Барбара
может у меня со вкусом не то?ЖЕСТЬ...
Мне тоже ни те ни те не нравятся, такие ни о чем.
автор Весенний Марафон • 04 июля 2019
Ответ дляСанта Барбара
может у меня со вкусом не то?ЖЕСТЬ...
О вкусах не спорят, вы не знали?
Я Вас не боюсь• 04 июля 2019
такая подошва часто продавливается, если по теме, то фото 2 лучше как по мне
Yana-Yanochka• 04 июля 2019
1-е как кандалы какие то,2-е для женщин после 50))
На_оба_рот• 04 июля 2019
2е симпатичнее по форме
Но и они не подойдут под все прям
euhunter• 04 июля 2019
Эти босоножки НЕ базовые вообще. Под все не получится. Так что берите голубые, они лучше смотрятся.
Не куру• 04 июля 2019
Это не базовые, под все не подойдут. Голубые вообще не фонтан, дырочки, фигурные края портят их совсем. Карамельные тоже очень так себе, но, если будете брать, то лучше их.
кураГАЛЯ• 04 июля 2019
голубые не такие уж и ’не базовые’, если не прям под все, то под многое подойдут, я б взяла, а что-то еще базовое чуть позже - обуви много не бывает))
Дружная семейка• 04 июля 2019
Вторые нравятся больше. В качестве уверены?
Солнечный день• 04 июля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
О вкусах не спорят, вы не знали?
Та не спорят, но босоноги уродские
На_оба_рот• 04 июля 2019
Девочки, а покажите, пожалуйста, базовые, чтоб прям под все или почти под все)
Elena-11111• 04 июля 2019
Мне голубые нравиться