Аноним• 08 октября 2012
Девочки расскажите о своих секретах анонимно.
Давайте раскажим о своих секретах, о тех о которых не знает даже лучшая подруга.
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
А у меня 500 у.е в заначке, а если что-то куплю - муж заметит. Ну и нах такая заначка??7
и смешно и плакать хочется))) что совсем никак не потратить?
Аноним• 10 октября 2012
Вот вам настоящий секрет!!!
- Очень хочу кума своего (крестного моего дитятки)))......
И он наверно тоже) Был момент, когда мы с ним всю ноь целовались... Только целовались, ничего такого... Пока))
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот вам настоящий секрет!!!
а муж в эту ночь где был?
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляVoLencia
А чего многие? Вы тоже?
Я, например, не хочу
ясный перец,страшный наверно....
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
А Вы купите что то мужу!!!
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
а я наняла домработницу на 3 раза в неделю. Готовит убирает стирает. А муж не может нарадоваться, говорит что я большая умничка))))))
Блин, умничка. Может тоже так сделать,хорошая идея
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляКрошка Лу
Почему-то многие хотят кума
нужно страшных кумовьев выбирать, страшных
А у нас 2 кумы и два кума
И один действительно страшный
Но мы с ним практически не общаемся, он далек живет.
И один действительно страшный
Оле Лукойе• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Как это нах ???? Я начала собирать заначку как только поженились. Уже неплохая сумма выходит. Ну это еще не предел, буду продолжать в том же духе и Вам советую. Я конечно мужа люблю и все такое...но... мужик - народ не надежный.. Если че вдруг.... - то я самостоятельная буду - хоть первое время и дите не будет нуждаться ни в чем.
Оле Лукойе• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот это поступок настоящей женщины. Респект!!! Главное, чтоб муж не пришел не вовремя..... когда дом.работница будет убирать или готовить...