БезникаЯ• 04 июля 2019

Читали уже?

http://rusjev.net/2019/07/04/perenos-meropriyatiy-...
Грушки-яблочки• 04 июля 2019
одно название сайта ’Русский еврей’ говорит о многом...)))

euhunter• 04 июля 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
А так нормально?
https://www.debka.com/mivzak/urgent-consultations-...
Беззубовна• 04 июля 2019
Ответ дляeuhunter
А так нормально?
на самом деле, там не подводные лодки, а инопланетные аппараты.
Бойцовская• 04 июля 2019
Ответ дляБеззубовна
рептилоиды захватили ))) инфа соточка
сайт девка не соврет
euhunter• 04 июля 2019
Ребята еще оперативно на ФБ пишут https://www.facebook.com/debka.english/
euhunter• 04 июля 2019
Ответ дляБойцовская
рептилоиды захватили ))) инфа соточка
сайт девка не соврет
Ну я не знаю даже. Вы хоть Википедию почитайте, стыдно же
Бойцовская• 04 июля 2019
Ответ дляeuhunter
не сорян, с вики я не черпаю инфо
я ббс иностранных источников читаю, там ничего подобного
не иначе заговор рептилоидов
они уже среди нас, да-да
котопёс• 04 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
Несколько часов назад вице-президенту США Майклу Пенсу было приказано срочно вернуться в Белый дом по причине “непредвиденной чрезвычайной ситуации”. В этот момент вице-президент находился на борту № 2 (Air Force 2), который развернулся в полете и был немедленно перенаправлен обратно в Вашингтон.

В настоящее время Белый дом отрицает, что существует «чрезвычайная ситуация». Вице-президент США Пенс, который направлялся в Нью-Гемпшир, был отозван в округ Колумбия, потому что «что-то произошло». Сообщивший это чиновник уверяет, что поводов для тревоги нет.

Тем временем Президент России Владимир Путин принял решение отменить свое участие в форуме “Реки России”, по его поручению к участникам мероприятия обратится вице-премьер Ольга Голодец – сообщает РИА Новости.

Сразу после этого сообщения в прессе появилась информация, что Путин проводит срочную встречу с Министром обороны. Встреча, как сообщается, посвящена инциденту с глубоководным аппаратом “Лошарик”, где накануне произошел пожар.

И на фоне всего этого…. созывается экстренное совещание Совета Безопасности ЕС.

Любой из этих эпизодов в отдельности сам по себе является поводом для предположений и слухов.

Так, все поездки лиц такого ранга, как вице-президент США расписаны по часам на недели вперед, поэтому, чтобы изменить график, да еще прямо в полете нужно что-то серьезное.

То же самое можно сказать о встрече Путина с Министром обороны: инцидент с “Лошариком” произошел вчера ночью, то есть более суток назад. И что, Путин узнал о нем только сейчас из СМИ и решил провести с Министром обороны совещание?

С чем всё это может быть связано можно только гадать. Если причина этих событий в инциденте с глубоководным подводным аппаратом, то инцидент, опять же, произошел вчера, а встречи/совещания отменяются/назначаются сегодня.

Отсюда есть большая вероятность, что причиной всего этого является или Иран, или какие-то события на Ближнем востоке. Неужели американцы готовят сегодня там акцию и ночью может начаться война? Или с “Лошариком” всё гораздо серьезнее, чем всем казалось в первые часы после аварии?

Следим за развитием событий.

ОБНОВЛЕНИЕ №1:

Согласно сообщениям авиационных сервисов, несколько минут назад были подняты в воздух и вылетели в неизвестном направлении несколько бортов C-32A: самолёт госсекретаря США, самолет Первой леди, самолет FEST (Службы поддержки в чрезвычайных ситуациях за рубежом – межведомственной группы по вызову и оперативному реагированию правительства США).

Так же, как сообщает halturnerradioshow, одновременно с Советом Безопасности ЕС на экстренное заседание собралась COBRA (британский как бы аналог Совета Безопасности ЕС).

ОБНОВЛЕНИЕ №2:

Блоги радиолюбителей, следящих за эфиром, сообщают о необычно высокой плотности EAM.

EAM (Emergency Action Message) – сообщение о действиях в чрезвычайной обстановке — формализованное сообщение, в соответствии с Единым интегрированным оперативным планом передаваемое командованием Вооружённых сил США частям и подразделениям войск, оснащённых ядерным оружием, в случае принятия решения о его боевом применении. Сообщения передаются центральным узлом связи Министерства обороны США в Вашингтоне, либо в случае его уничтожения — запасным узлом связи Рейвен-Рок (штат Пеннсильвания) или воздушным командным пунктом E-4.
Что за жёлтая пресса? Не верю такой херни, жаль времени.
Бойцовская• 04 июля 2019
Ответ длякотопёс
как тут говорят, что сайт девка - официальный источник ) википедия подтверждает

аспиранточка• 04 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
Текст скопировала ж выше
вы еще надписи с заборов запостите, что бы была полная помойка.
Лошарик к инциденту не имеет никакого отношения. Это бредни для лохов :)
котопёс• 04 июля 2019
Ответ дляБеззубовна
что-то , связанное с инопланетным вторжение
Точно, день независимости
Бойцовская• 04 июля 2019
Ответ дляаспиранточка
название красноречивое
COTTONNAJA• 04 июля 2019
Ответ дляБойцовская
рептилоиды захватили ))) инфа соточка
сайт девка не соврет
Удалено администрацией...
Железная тетя• 04 июля 2019
euhunter• 04 июля 2019
Ответ дляБойцовская
не сорян, с вики я не черпаю инфо
не иначе заговор рептилоидов
они уже среди нас, да-да
Уже прочли? https://www.bbc.com/news/world-europe-48865332
Бойцовская• 04 июля 2019
Ответ дляCOTTONNAJA
Удалено администрацией...
ну вот они у нас выборы проиграли - поплыли на Лошарике Омерику захватывать
Заинька Подколодная• 04 июля 2019
Ответ дляБойцовская
Через Грузию?
Бойцовская• 04 июля 2019
Ответ дляeuhunter
вы читали текст или так, рандомно кинули ссыль
казалось бы, при чем там американцы
Накладная• 04 июля 2019
черти что.
Такое впечатление, что какой-то рерайтер запостил новость двухневной давности, а автор все сюда стянула ради паники.

Бойцовская• 04 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Через Грузию?
физические понятия пространства и времени для настоящего рептилоида лишь условность
COTTONNAJA• 04 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Через Грузию?
Морем беларусского антрацита
аспиранточка• 04 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
фото
Не расстраивайте сочинителей фейков ... у них уже 3я мировая с Альфа-Центаврой идет ... пока Путин в Италии вино пьет :)
Карта мордвы• 04 июля 2019
Ответ дляБеззубовна
Откуда информация?
Беззубовна• 04 июля 2019
Ответ дляБойцовская
euhunter• 04 июля 2019
Ответ дляБойцовская
казалось бы, при чем там американцы
Посмотрите на время публикации. Пока это первая официальная информация.
Беззубовна• 04 июля 2019
Ответ дляКарта мордвы
Откуда информация?
Путин доложил лично
Бойцовская• 04 июля 2019
Ответ дляаспиранточка
так то двойник, чтобы не привлекать внимания ))
Бойцовская• 04 июля 2019
Ответ дляБеззубовна
ничего смешного
тут вот планета в апаснасти, а вы тут ржоте
небось еще и хомячите что-то???
никакого уважения к котострофе
Бойцовская• 04 июля 2019
Ответ дляeuhunter
о чем? о том, что моряки погибли? так это весь мир уже узнал
а при чем тут американцы?
аспиранточка• 04 июля 2019
Ответ дляБойцовская
а тройник из-за отравления паленой водкой не поехал на форум «Реки России» :)