Ягодка опять• 04 июля 2019
База отдыха, санаторий на бердянской косе с питанием посоветуйте кто где был.
Едем с ребенокм 3,5 года. нужно, что бы было нормальное питание. видела в некоторых шведский стол, что он с себя представляет у нас? не верю, что так как за границей)) больше склоняюсь за порционное питание. короче, напишите отзывы кто где был на косе и как впечатления. заранее спасибо.
пы.сы. для себя отметила санаторий "Арктика", базы отдыха Жемчужина, Шахтер и Аркада. но еще в поиске и в размышлениях.
Нафаня Маня• 04 июля 2019
Тоже Аркада понравилась, но мы отдыхали чуть дальше в Фионе. Возле Аркады есть рынок и нормальный супермаркет
МощныйШива• 04 июля 2019
шведский стол в пансилнате Славутич все свежее, вполне вкусное, разнообразное, но у них надо за год места бронировать
если вопрос цены не стоит, рекомендую еще Ореанду, там тоже шведский стол и еще куча всяких плюшек, но дорого
Ягодка опять
• 04 июля 2019
Ответ дляМощныйШива
Сильно дорого не рассматриваю. Вот например Золотой берег дорого для нас. За эти деньги лучше уже за границу. Наш бюджет 15-17 тыс.
МощныйШива• 04 июля 2019
Ответ дляЯгодка опять
15-17 тыс на какое количество дней? это 2 взрослых и ребенок? с дорогой или только на жилье и питание?
Пффф 100%• 04 июля 2019
Рута, есть сайт. Понравились бассейны на территории, отличные двухкомнатные номера.
Запыхалась• 04 июля 2019
Ответ дляsv_vit
Славутич!
плюсуюсь, отличный и питание шведский стол с диет уклоном. Главное чтоб места были)
Зубная фея• 04 июля 2019
Ответ дляМощныйШива
попробуйте научиться читать
ЦыбаФу• 04 июля 2019
Арктика тоже недешево, питание 350 на человека включая ребенка плюс номер от 1000 грн.
Ягодка опять
• 04 июля 2019
Ответ дляМощныйШива
7 дней на 2+1. Без дороги. Только жилье и питание.
МощныйШива• 05 июля 2019
Ответ дляЗубная фея
попробуйте научиться читать
вы сейчас прикалываетесь???где в старт посте указано количество дней отдыха? количество человек: мама с ребенком или мама и папа с ребенком? сумма с дорогой или без? что именно мне надо научиться читать, может проясните??
МощныйШива• 05 июля 2019
Ответ дляЯгодка опять
на шведский стол рассчитывать не стоит точно((( на вашу сумму на 3 чел хоть бы найти на косе приличные условия в сезон.... все адекватные пансионаты цена+качество забронированы очень заранее, вы поздно кинулись(((
Ноги от ушей• 10 июля 2019
Шахтер не рекомендую !! Пляжа нет своего,.камни там...музьіка играет так что ужас.
А вообще позвоните в Аркаду, Шахтер , золотой Берег - все занято !!! До конца лета.
Сейчас в Золотом береге. По путевке . Супер.