04 июля 2019

похуденила на 10кг на правильном питании а помог гипноз(кодировка) ....

у кого так
А у нас макарошки 04 июля 2019
Экзорцист ещё лучше помогает
СКИБИДЫШь 04 июля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Экзорцист ещё лучше помогает
И селитер
Показушница 04 июля 2019
похуденила
автор Семен Семеныч 04 июля 2019
Ответ дляПоказушница
похуденила
толькл увидела
Ду да ду да ду 04 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
И селитер
где можно его купить ))))))))))))))
Заместитель автора 04 июля 2019
Подсчет калорий и больше ничего...
Спорт это 30% питание 70%
Уже скинула за 1.5 мес 4 кг. Но я как не на антибиотиках так на гармонах(
младокошкина 04 июля 2019
Знакомой помогло, правда давно это было, кодировка от не нужных продуктов
СКИБИДЫШь 04 июля 2019
Ответ дляДу да ду да ду
где можно его купить ))))))))))))))
Выдается бесплатно, жуйте немытые овощи-фрукты, непрожаренное мясо, сырую речную рыбу и будет вам счастье((((
Ду да ду да ду 04 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Выдается бесплатно, жуйте немытые овощи-фрукты, непрожаренное мясо, сырую речную рыбу и будет вам счастье((((
а я выживу?
ledial 04 июля 2019
У знакомой муж каждый год кодируется...подержится подержится и опять разъедается.Так и бегает((
Губы рыбы 04 июля 2019
Кодировка от неправильного питания!!! Это капец, товарищи! Уникальный лохотрон для людей без силы воли.
СКИБИДЫШь 04 июля 2019
Ответ дляДу да ду да ду
а я выживу?
Это уже точно к экзорцисту
Печенюшка 04 июля 2019
А кол в сердце- прекрасный способ сушки
СноваЗдорова 04 июля 2019
Мне один раз помог замечательно. Повторные обращения не принесли никакого результата.