Изподтишка• 04 июля 2019
атопический дерматит.как лечили ребенку
Кто и как лечил атопический дерматит у ребенка.нам 2 года.никак не добьемся ремисии
Инста_Богиня• 04 июля 2019
Девочки, здесь очень много тем было. Не ленитесь, перечитайте. Я постоянно их перечитываю. Сейчас лето и ребенку чуть лучше. Диета не соблюдается, эмолентами не саду. 3 года сыну. Всем здоровья
Жирафовое варьенье• 04 июля 2019
Строгая диета. Дочери было 2.5 все ушло. Сейчас 9 небольшие проблемы с поджелудочной. Обострение снимаем диетой и креоном
Поддакиваю иногДА• 04 июля 2019
Стояли на учете в гастр, прошли курс медикаментов + диета и увлажняли кожу, на сильных очагах мазали гормональным кремом
Марафетчица• 04 июля 2019
У нас были ужасные раны с внутренней стороны колен и на изгибах локтей. Нам помог ля рош посай. Была пол года реммисия. Зато теперь вместо ран на теле появился хейлит( Капец какой-то.
Альфред Шнитке• 04 июля 2019
У нас экзема была в 1.3 года ....мы были у врачей у профессора. Нам помогли травы Кнарик в Днепре у нас. Мазью буквально пару дней....в основном травы очень спасли нас. На второй день уже были изменения и сдвиги....никаких диет ...все прошло . Дочке младшей ее травка не подошла почему то. Если место то я сейчас в аптеке работаю есть специальные крема от атопич.дерматита деткам. Дерматолог назначает. Если надо могу сказать какие можно младенцам и старше деткам.
Изподтишка
• 04 июля 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
А что за травы?уже не первый раз слышу.вы примочки делали?
Инста_Богиня• 04 июля 2019
Ответ дляИзподтишка
Вы зелёнкой мажете?
Ваша прЭлесть• 04 июля 2019
Благо переросли с рождения до 8лет сыпало, сухая кожа. Диета постоянная и мустела крема
Californiya777• 04 июля 2019
Ответ дляИзподтишка
Напишите мне в личку.
Ворую вкусняшки• 04 июля 2019
Из ’скорой помощи’ могу посоветовать мазь Адвантан. Эффект заметен уже после первого применения. Но она гормональная.
для начала медицинское название ’атопический дерматит’, это не знают от чего, по этому нужно определить на что аллергия. У дочки была попа красная, на ляшках и под коленками, поехали на море все прошло, вернулись начали ходить в сад и опять появилась краснота в этих же местах, начали перебирать на что и выяснили что на аскарбинку, кооторую добавляли для витаминизации в кампотики или еще куда нибудь. Попросили не давать в саду и все прошло, а мучить ребенка диетами неизвестно на что это глупо.