Посудомойка• 05 июля 2019
Заболела в дороге на море. Или это признаки беременности?
Девочки, еду на море (из Киева на Кинбургскую косу, тоесть путь долгий с пересадками). Вчера ночью в поезде стала часто бегать в туалет, заболела поясница, стало знобить. Утром приехала в Николаев, купила градусник, поменяла температуру 37.6. никаких симптомов простуды. Просто чуть ноет поясница, чуть болит голова, слабость и то в жар, то в холод. И не знаю ехать ли мне дальше или возвращаться домой.
Могу быть беременна - мы над этим работаем, у меня до этого ныл живот, грудь болит. Была неделю назад у гинеколога на плановом осмотре, она сказала что по виду может быть и беременность. По анализам - лёгкое воспаление, анализ мочи кстати был нормальный, тоесть с почками неделю назад все было ок.
Не знаю ехать -не ехать. Муж говорит едь и не выдумывай. А я сомневаюсь.
Это похоже на симптомы беременности? Или на симптомы какого-то пиелонефрита больше?
Света С Приветом• 05 июля 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
температура при бер как-то странно...
У меня была оба раза
Посудомойка
• 05 июля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Тест купите, что за проблема
Делала дома - ничего не показал. Месячные по плану через неделю
Лепешечка• 05 июля 2019
Это может быть надуманная беременность . Мы когда планировали мне каждый месяц казалось что я беременна, и все признаки появлялись . А когда действительно забеременела , то вообще никаких признаков не было
Посудомойка
• 05 июля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
У меня была оба раза
Вот у меня такой организм что от всего поднимается - от голода, от усталости. Но тут смущает боль внизу спины
Звезда в шоке• 05 июля 2019
Ответ дляПосудомойка
если месячные через неделю, от тест ничего может и не показать
Света С Приветом• 05 июля 2019
Ответ дляПосудомойка
Рано тогда еще, успокойтесь
На перекуре• 05 июля 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
температура при бер как-то странно...
Вобще не странно. У меня была 37.3 в самом начале.
Автор, почему тест до сих пор не купили, раз гинеколог сказала, что похоже??
Ласковая_львица• 05 июля 2019
Если до месячных неделя, то это не бенеменность.
На легкое ОРВИ похоже.
Света С Приветом• 05 июля 2019
Ответ дляЛепешечка
Согласна, автор очень хочет быть беременной. Забудьте, расслабьтесь и все получится
Послушная• 05 июля 2019
У меня сейчас Б 10недель,первые два теста были тииицательнымиА последний й тест показал 2полоски))
На перекуре• 05 июля 2019
Аа,дочитала. До мес неделя, у Г были неделю назад, т.е. в середине цикла и она сказала, что похоже беременность? Чудеса
Посудомойка
• 05 июля 2019
Ответ дляНа перекуре
Купила, как раз неделю назад, когда грудь начала болеть и живот. Ничего не показал. Гинеколог сказала не маньячить и ждать месячных или задержки
Посудомойка
• 05 июля 2019
Ответ дляНа перекуре
Ну у меня по ощущениям овуляция была сразу после месячных. Я чувствую овуляцию всегда
Посудомойка
• 05 июля 2019
Ответ дляПослушная
Спасибо. Очень надеюсь что у меня на тот момент просто рано было для теста
Танцепесенная• 05 июля 2019
Ответ дляПосудомойка
Тогда при чем тут месячные через неделю? Через дней 12ть после овуляции тест уже на 99% все покажет.
Посудомойка
• 05 июля 2019
Ну неделю назад 12 дней ещё не прошло. А сейчас делать тест в туалете пицерии чилентано в Николаеве не буду)
Я просто спросила могут ли это быть симптомы беременности или пиелонефрита. У меня ни того ни другого небыло
Ласковая_львица• 05 июля 2019
Ответ дляПосудомойка
Гинеколог прав.
Ласковая_львица• 05 июля 2019
Ответ дляПосудомойка
Ну тогда делайте тест
Глаголица• 05 июля 2019
Месячные через неделю и гинеколог ещё неделю назад сказал, что ’по виду может беременность’? Пройдите курс нормальной физиологии вместе со своим гинекологом
Ответ дляПосудомойка
Нет, это не беременность у вас есть восполнение, где именно ищите.
Анализ мочи недельной давности не имеет никакого диагностического значения в данной ситуации.
Ms. Dolly• 05 июля 2019
Ответ дляПосудомойка
о какой беременности идет речь? неделю назад еще были крит.дни? А что гинеколог мог разглядеть?