Откушу что там торчит• 05 июля 2019

Ничего критичного, но что же делать

Жила себе спокойно последний год одна, ходила на психотерапию (лечила депрессию. удачно), все в моей жизни меня устраивало. И тут появляется мужчина. Внимание, забота. Рассказывал как хорошо валяться дома вечерком с любимым человеком, смотреть сериал и кушать пиццу. А я отвечала, что и так хорошо, одной в смысле, никто нервы не треплет. Вообщем спустя ежедневного общения в течении месяца мужчина уехал, и тут я поняла как привязалась. Толи к нему, толи к той картинке, которую он озвучивал: дом, фильм, плед, объятия. И прям не знаю что делать, такая тоска иногда берет.
Девочки как быть то?
Действительно хочется отношений, семьи, но не все как показывает жизнь зависит от нашего желания.
(Что касается того мужчины, контакт разорван, общения нет, ну и собственно не надо, возможно не мое).
Гигиенишвили• 05 июля 2019
А чего это он так вдруг уехал?

мульти1• 05 июля 2019
Искать другого
Тролю как могу• 05 июля 2019
уехал и слава богу.Освободил место для боее подходящего вам кандидата.А то сейчас валялся бы на диване,крошил пиццей,а вы бы нервничали.
автор Откушу что там торчит • 05 июля 2019
Ответ длямульти1
Искать другого
вечно как найду так какое то Г . больше везло когда меня находили) . видимо вкус у меня на *удаков )))
Болтушка Му• 05 июля 2019
Мда..що з вами буде років через 5? У нього фантазія на щось цікавіше працює, окрім поісти..хочаб побурбкатися в ліжку, а не жерти...
Рожки-да-ножки• 05 июля 2019
Рассказывал, рассказывал. Я понимаю если б на острова Вас свозил да бриллиантов надарил, ещё б можно было повздыхать за ним. А так, тю, чи не принц ))
Ответ дляРожки-да-ножки
ни за ним вздыхается
Рожки-да-ножки• 05 июля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
ни за ним вздыхается
Не за ним, но за картинкой, которую он предложил ) что такого в той картинке ? Все может быть гораздо лучше чем просто телевизор и пицца.