БезПаспортаНеПродаю• 05 июля 2019

Целлюлит, а скоро на моря

Девочки, скоро на море и я хочу хоть немного убрать целлюлит, чтоб не так стыдно было) Ну и вес немного убрать. У меня есть всего 3 недели. Вес нужно на пару кг, но даже не кг, а см. У меня сейчас бёдра 92, но мой идеал 88-89. Как думаете реально это осуществить? Кто делал обертывания? Помогло?
Вероятненько• 05 июля 2019
курс масажу
Катастрофа• 05 июля 2019
Смешно
Я Главная• 05 июля 2019
У меня 100 бедра и мне все равно
Добрый Жук• 05 июля 2019
Обёртывания, массажи, мезотерапия, ПП, и обязательно питьевой режим. Начинать нужно хотя бы за пол года. А три недели, это как качать пресс в поезде, по дороге на море).
Добрый Жук• 05 июля 2019
Ответ дляВероятненько
курс масажу
Да, с синяками на пляже , автор никогда не останется без внимания)
кружкаЭсмарха• 05 июля 2019
Если женщина села на диету и начала интенсивно заниматься спортом, значит через 2 часа у нее самолет на море.
Автор, аппаратные методики вам в помощь. Но это недешево
Каравай-каравай• 05 июля 2019
Помогут, на время пребывания на море как раз хватит, потом все вернется. Если есть склонность к целлюлиту бороться с ним очень сложно. Я с 20 лет борюсь, и никуда он не девается зараза, уже 6 лет спортом занимаюсь. Помогло только одно, перестала заморачиваться.
Добрый Жук• 05 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Раз вы в теме, то знаете, что спорт и целлюлит никак не взаимосвязаны.
А_я_ЛОЖУ!• 05 июля 2019
Весь год спали, а теперь за 3 недели решили срочно убрать((( Не получиться((( если массаж, то поедите на море с синяками...
вАлнуюся сильнА• 05 июля 2019
душ шарко, ежедневно, 10 сеансов
Бриджит Джонc• 05 июля 2019
Ответ дляВероятненько
курс масажу
От лишнего веса не поможет, а целлюлит не полностью, но разобьет, кожа чуть подтянется.
Ходила на антицеллюлитный 3 недели (15 раз в общем), кожа подтянулась и стала более ровная, а вес ни на грамм не ушел. И это при том, что я придерживаюсь пп.
Вероятненько• 05 июля 2019
Ответ дляБриджит Джонc
Об’єм забере кілька см. але потрібен хороший масажист щоб без синців
Бриджит Джонc• 05 июля 2019
Ответ дляВероятненько
Ну я объем не замеряла, хотя по одежде не особо было заметно. Но вес ни на грамм не ушел, поэтому только диета. При большом желании за 3 недели можно ого-го как преобразиться, знаю на личном опыте.
автор БезПаспортаНеПродаю • 05 июля 2019
Ответ дляБриджит Джонc
А расскажите про свой опыт
Мальчун-задирун• 05 июля 2019
Когда на тело ложится загар, никакого целлюлита не видно! Это мой лайфхак, пользуйтесь))
Точная копия плова• 05 июля 2019
идите в марафон у Науменко, за 3 недели уйдет 4-6 кг
Жерица ночи• 05 июля 2019
Я ленивая
Поэтому как для себя я бы дренажный чай попила и если есть возможность тайфун или веледа от целлюлита наружно
Чучело-Мяучело• 05 июля 2019
Курс массажа начинать не стоит, есть риск синяков. Делайте массаж сухой щеткой и питайтесь правильно, этого достаточно, чтобы на пару кг похудеть и кожу подтянуть, при ваших-то небольших объемах.
Думы мои думы• 05 июля 2019
На море больше плавайте, и куда тот целлюлит денется.
Раз одела не бу• 05 июля 2019
обертывания аравия, их же солевой скраб.
подтянет немного кожу за три недели. на вес, конечно, никак не влияет
Сиреневенькая• 05 июля 2019
Мне очень нравится кофейный скраб, реально помогает
VivaForever• 05 июля 2019
бедра 92, фуфуфу, ничего вам не поможет
язззззь!!!• 06 июля 2019
Да забудьте Вы про целлюлит! Сколько не борись с ним, он все равно есть ‍. Живите, носите короткие юбки и забудьте о нем. Жизнь одна. Я на целлюлит уже забила, надоело. Хожу и трушу им, и плевать мне нравятся кому-то мои ноги или нет.
Неваляшкина• 07 июля 2019
Тоже скоро на море , прошла курс массажа старвак. Вес 52, рост 170, мне 35, но кожа на ягодицах не нравилась особо . Массаж все подтянул, я оч довольна )