Голубая фишка• 31 октября 2013
Кто знает, кто и что снимает сейчас за Киевом, р-н ТЭЦ-6 и с. Погребы?
Вопрос заключается в следующем:
вчера почти напротив дома у нас в лесу проходили съемки, начали вчера днем, закончили сегодня ночью (муж после 11 вечера приехал с работы, сказал, что еще снимают). Куча народу, машины и пр.
Сегодня нет никого, только на самом видном месте оставили после себя весь мусор (культура, блин!): несколько мусорных мешков. С самого утра это все стояло целым. Сейчас набежали собаки - все растащат и будет эта "красота" валяться.....
Во вторник ту же картину я сама наблюдала на дороге между ТЭЦ-6 и монеткой.
Может, кто в курсе, что за люди и что снимают? Вот по поводу мусора хотелось бы с этими "представителями культьуры" пообщаться и настучать по башке (образно говоря).... Если бы знать, где они в след. раз будут - специально бы съездила и поругалась. Заодно и мусор бы им отвезла :)
Кроме того, хочется и с их начальством пообщаться.....
(задолбали уже такие "культурные" постоянно мусор вывозить и у нас выбрасывать. Ну заберите и довезите до ближайшего мусорного бака.... Тут кто в лесу будет убирать???? Скоты.)
КлараЦеткин• 31 октября 2013
Так это, наверное, film.ua У них киностудия рядом - вот и снимают себе
Голубая фишка
• 31 октября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
а вы с погреблв или вам с последних этажей киевских высоток видно?
Я вышла утром детей в ДС везти - ср...ч через дорогу
Голубая фишка
• 31 октября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
живем в Погребах