Каяспер• 05 июля 2019
Вы тоже в спортзале себя глядели мазюкаете кремом по мин 15-20?
Между ног обязательно поелозить
Если Труселя наденешь, то уже нет...надо ж все тело намазать. А без трусов самое то
Каяспер
• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
глядели это для тела?Нет,дома после ванны.
голяком
интайм_не_предлагать• 05 июля 2019
Я вообще не поняла
Мазюкать между ног в спортзале 20 минут.. это набор слов такой?
Новогодняя пальма• 05 июля 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я вообще не поняла
Похоже что да....
Брюнетка в Мармеладе• 05 июля 2019
Нет,автора возмущает,что после душа некоторые втирают крем в тело по 20минут.Ну,это человеческим языком)Было пару барышень таких.
Снежнакомка• 05 июля 2019
Та не умеют мысли свои написать - автору не нравится, что другие посетительницы спортзала после душа голяком очень долго мажутся кремом, а автор тем временем наблюдает и засекает какие части тела мажутся дольше всего.
Снежнакомка• 05 июля 2019
Были такие, одна уже далеко за 50, после бассейна долго сушила волосы голая
Трынди-брынди• 05 июля 2019
Ответ дляСнежнакомка
Похоже, автор вуайерист
Апочемучка• 05 июля 2019
Ответ дляСнежнакомка
Да)
и у нас такие есть.
самое странное, молодые ладненькие девченки раз-раз и поскакали
эта станет в проходе уши, ой простите груди, на живот разложит и жужжит пол часа.
вторая голой задницей сидит на лавке, взгляд как у сонной коровы в одну точку и мажет...мажет....
и у нас такие есть.
Однозначно• 05 июля 2019
Автор, я вас понимаю. У нас тоже такие есть! Причем, как верно замечено - молодые приятные девушки быстренько собираются и ни разу их голыми не видела. А эти жуткие тетки обязательно своими телесами трясут, еще и наклоняются задом к проходу. Жуть просто, и не развидиш уже.
Снежнакомка• 06 июля 2019
Ответ дляАпочемучка
Да)
и у нас такие есть.
Вот кстати да, тоже это заметила