Вапщета• 05 июля 2019

Многие забыли про мой день рождения,обидно

Позвонила близкая подруга поздравить,написал друг мужа и поздравили все родные мужа и мои.А те люди которых я считала друзьями,даже "С днём рождения" не написали.
Понимаю,что вроде это фигня и не главное,но какой друг забудет поздравить? Особенно,когда это сразу 5 человек.Вы бы сделали выводы ?
Или глупо обижаться?

Лиса Патрикевна• 05 июля 2019
Ответ дляВапщета
Ооо и вас с Днём рождения
Будьте счастливы!)

У меня просто такое впервые. Но я наверное сделала выводы,что наверное меньше нужно распыляться и бежать на помощь по первому зову таких друзей!Раз люди раз в году и то забыли обо мне,чего мне потом жертвовать своим временем и силами для помощи)
Может к лучшему,что всё так вышло))
Сколько вам исполнилось? Вы наверное молоденькая ещё, раз так близко к сердцу все принимаете))) Не нужно делать никаких выводов. Во-первых, лето, многие отдыхают душой и телом ( в том числе мозгами), могли элементарно забыть, во-вторых, у каждого свои заботы и проблемы. Закрутились и забыли опять таки. Да мало ли что. Не обращайте внимания. А по первому зову да, бежать не стоит ко всем подряд))))
Ещё раз с праздником вас!!!! Счастья и удачи. Пью за ваше здоровье бокальчик винца

автор Вапщета • 05 июля 2019
Ответ дляСолнечный день
Автор, посмотрите сколько людей вас поздравили. Как раз самые близкие. Зачем вам остальной планктон? Давайте, и мы тоже вас поздравим. Не огорчайтесь никогда и радуйтесь каждому новому дню
Спасибо
Да,наверное это и есть самые близкие и дорогие люди
автор Вапщета • 05 июля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ой,я не могу какие здесь все хорошенькиеСпасибо вам!)))
Да,молоденькая ,24 мне. Ладно,буду меньше обижаться и наслаждаться своим днём) Спасибо вам ещё раз за поздравления
Калиопа• 05 июля 2019
С Днем рождения!
Здороввья, это главное, и пусть все будет так, как Вы желаете и мечтаете!

Поздравления приятны, но для меня не очень важны, мне важно то, что происходит в повседневной жизни, чтобы мои люди были со мной, как банально говорят, и в горе и в радости, а не когда им удобно и нужно, это самое важное, знать что они есть и всегда поддержат. А формальностей не люблю, позвонит и наговорить стандартных фраз это просто.
Сама могу иногда забегаться, поэтом звоню и извиняюсь потом, мои поймут, знают что от чистого сердца)
Дуболом• 05 июля 2019
Тю, ото ви дивна людина. Я навпаки змінила дату народження у фейсбуці, щоб не писали привітання і я чемно на них не відписувала . Невже для вас це так важливо?
МинерАлочка• 05 июля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Я всегда за границей на др вот уже 9 год. Поздравляют в фб в ввйбере, дозвонится нельзя, спецом телефон в роуминге не пополняю
Прям как я)...у меня этот год будет десятый)...терпеть не могу эти избитые фразы про ’счастья, здоровья, любви и удачи’....каждый ДР-эт новая страна, новые эмоции и просто нет времени думать о таких пустяках)...автор, с Днем Рождения!