А я с Рио-де-Житомира!• 06 июля 2019
Девочки, какие сейчас скидки в ТРЦ?
Девочки, какие сейчас скидки в ТРЦ? Интересуют Кропп, бершка, синсей, пул энд беа.
Люблю кетчуп• 06 июля 2019
В Синсее вещи навалены на столах как на секонде, те футболки, штаны валяются на полу, въетнамки лежат горой меряные перемеряные, типа их уже кто то поносил недели две. Но люди что то то выносят в огромных кульках. Во всех этих магазинах одни и те же вещи, только разные названия типа. Очередяги в примерочные, и все выходят и бросают те вещи на стол. Это ж сколько раз оны меряны перемеряны.
Такое впечатление что лучше уже на рынок Троещину поехать. Раньше говорили что все с Троещины носят как инкубатор, а теперь все с этих ширпотребных магазинчиков как инкубатор. Дочке 13ть лет, все девченки, то в свитерах то в джинсах одинаковых, только другого цвета.
Есть неплохие вещи, но они и стоят дороже.
Утка_в_тапках• 06 июля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А по теме ?
Куда ещё больше по теме? Откройте сайты с ценами