ХдеЯсь?• 06 июля 2019
Поругала мужа на ДР в Брокарде, перед ВСЕМИ!
Муж очень «капризный» на счет ароматов. Мне как то все равно - есть и ейвон, орифлейм, из брокарда есть тоже - бандерасы, ланвин.
Как раз у него день рождение, думаю пойдем вместе в Брокард, его духи уже заканчиваются.
Зашел ему новый аромат мужской, от Герлен идеаль (такой зеленый флакончик). Но он без всяких скидок, и стоит почти 3000(!) грн.
Я ему намекнула - может давай по скидке похожие найдем, а уже эти на потом, вдруг цена на них упадет.
И он мне говорит: тебе жалко даже на др их мне купить, так купи 50мл, дешевле.
Я почему то разозлилась, и начала кричать, что у меня одни «бюджетки», и 50 это ж не выгодно! И так цены космос на ВСЕ - а тебе духи подавай за треть семейного бюджета!
Перед всеми его опозорила, сотрудники даже отошли к кассе, очень злая была.
Ну как вы считаете? Сейчас так много ароматов, есть и подешевле. Зачем эти несчастные 50мл, на пару месяцев ему и новые покупай?! сейчас по разных комнатах сидим, испорчен день совсем...
Гигиенишвили• 06 июля 2019
Ответ дляLviv_foreva
без образ, але передік парфумів який назвали це просто м‘яко кажучи - дуже не дуже, в чоловіка хороший смак.
Ну с другой стороны, она хотела посмотреть по скидке аромат. Я считаю, что муж олух. Должен же соображать. Он же понимает, что не зарабатывает на такие.
Блондинка в Законе• 06 июля 2019
с бюджетом 9 тыс. вы не должны даже смотреть в сторону Брокарда, чтоб там ничего не упало и вас не заставили продавать почку и оплачивать!
Гигиенишвили• 06 июля 2019
Ответ дляAnnetka_100
Кто бюджетом распоряжается?
Мой взгляд: Вы мужа не уважаете, он для Вас не такая уж и ценность, Вы если его потеряете, подумаете (сначала ), что не велика потеря.
Муж Ваш либо слишком молод, либо инфантилен. Зря позволяет с собой так обращаться. Я бы ему советовала идти праздновать др без Вас. А еще взять на себя управление семейным бюджетом и начать больше зарабатывать.
Аааа... вот ваши последние слова должны быть первым пунктом. На фоне этого остальное меркнет. Не уважает никого, прежде всего, муж.
Мой завтрак• 06 июля 2019
а зачем ему такие дорогие духи на каждый день? пусть ими пользуется в особые дни, а на каждый день можно какую-то недорогую туалетную воду. Тем более, что бюджет семейный ваш маленький
Кюветчица• 06 июля 2019
Ответ дляк.Буланова
чего вы вообще пошли туда ? Кому эти панты нужны, еду купить не за что
пАнты - это оленьи рога.
Гигиенишвили• 06 июля 2019
Ответ дляМой завтрак
Именно поэтому реакция автора понятна.
Рыжая бестия• 06 июля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
так в день рождения брок скидку дает 30%, почему не воспользовались?
Що для цього треба?
Вилами по воде• 06 июля 2019
Ответ дляЛама_мама
У моего дезик Фа - доволен, как слон. Вон Эгоист стоит еле начатый - не хо))))
Мне в этом плане тоже ’повезло’. Сын парфюмы категорически не любит, ему дезика достаточно, а муж 20 лет верный дешёвым Number1 с базара. Но они и правда на удивление приятные.
Пыталась им пробников люксовых набирать, или на распив - все забраковали.
В итоге я одна с приличными духами хожу, Сислей, Булгари и иже с ними, самые скромные Версаче Брайт Кристал.
Патриотка• 06 июля 2019
Зря, конечно, при всех. О таких вещах говорят тет-а-тет. Таким поступком унизили себя в глазах окружающих. Думаю, Вы сделаете правильные выводы, это были лишь эмоции. Учитесь ими управлять))
Вездевлазиющая• 06 июля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Жесть вы жлобиха и мозгоклюйка
+
И на таких женятся
может муж за всю жизнь раз захотел нормальные духи, ну купили б . Поэкономили б месяц. Я наоборот своего всегда уговариваю на то, что нравится , а не брать лишь бы шо
И на таких женятся

Зефирная попка• 06 июля 2019
Нда...
9000грн семейного бюджета.... Я так понимаю, что у Вашего мужа слишком много свободного времени (ну раз бюджет такой маленький- значит мужик не работает).
Копию ему купите на парфюм.сити за 200грн и с головой!
А если ещё и дети в семье есть, то мыло дуру тоже прокатит, как подарок
Говорю серьезно
Сиреневая цапля• 06 июля 2019
Зачем мужика водить в Брок? Заранее купили ,что посчитали нужным и все. Нечего баловать.
Ду да ду да ду• 06 июля 2019
А вы автор его заведите на свое др в магазин шуб и устройте там скандал, типа не хочешь длинную шубу покупать купи короткую, это равно значно 100 и 50 мл духасиков. Или в автосалон, не хочешь купить внедорожник купи маленькую машинку. Ведите себя как он.
Вездевлазиющая• 07 июля 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Я вот удивляюсь, вам никогда не хочется сделать мужу подарок , просто за то, что он есть? Я , например, часто делаю подарки выше моего бюджета
СкокоМнеДадите• 07 июля 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Нет. А что? И даже на др не дарю. Просто каждый покупает то, что хочет или нужно. Муж мне покупает часто. Особенно парфюм. Но не к дате. Не представляю чтоб у меня поднялась рука потратить львиную часть бюджета на подарок.