Баба-царьлебедь• 06 июля 2019
Мужчины- лахмундеи, чем вечером ублажаете свою любимую ?
Kyzkina Mat• 06 июля 2019
А чего они вам так покоя-то не дают? Личная травма или зависть к непосредственности?
Серьезная баба• 06 июля 2019
Вот жеж ж вам слово понравилось)
Признавайтесь, приглянулся кто-то из местных?
Значит надо• 06 июля 2019
Ответ дляKyzkina Mat
Чужие лахмундеи своих любимых ублажают, а лахмундей автора отлынивает
Kyzkina Mat• 06 июля 2019
Ответ дляЗначит надо
Или ублажает чужих любимых
Мейк-ап форева• 06 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
И все????
снимает усталость после работы....нужно подремать часок другой, набраться сил и тогда ....пока не упадем оба от приятной усталости и уснем ...
ЗлобноеЧмо• 06 июля 2019
думаю автору даже лахмундей отказал, вот у автора и травма психологическмя.