Зубачистка• 06 июля 2019

Роман с турком

Расскажите,у кого был?Чем все закончилось?Мы просто общались,один раз гуляли по ночной набережной.Близости не было.Вот уже месяц переписываемся.Так,ни о чём.Мне это не нужно,просто ради интереса.А как у вас?
Галябалована• 06 июля 2019
Ясно,что Рома.А турка как зовут?

Сколько_мне_лет?• 06 июля 2019
У моей подруги дочь вышла замуж за турка,живет в Стамбуле,все отлично.
Дикая Роза• 06 июля 2019
5 лет общаемся в соц.сетях, зовет к себе, говорит не женат, детей нет, живет в Испании, свой бизнес... но оказался женат и дети есть. Как то так, обидно.
Анонимарик• 06 июля 2019
одна подруга познакомилась на СЗ, приезжал несколько раз, интима не было, видно, что встречался не с ней одной, говорил, что тут бизнес. Много обещал ничего не выполнил.
А вторая знакомая познакомилась по работе, вышла замуж, живет с Стамбуле, довольна
Украиночка• 06 июля 2019
мой клиент турок, был роман с украинкой, женился на ней, ребенка тут родила. оооочень обеспеченный человек. работаю с ним уже года 4, сначала был холост, потом с ней познакомился, очень хорошо всегда отзывался, хотя, девушка не секс бомба или фитоняшка, обычная, но покорила его сердце.
Egoistochka• 06 июля 2019
У меня был роман с турком,хозяином отеля,в котором отдыхала с ребенком)
По приезду еще месяц общались,люблю-туфли куплю)Но ничем это не закончилось,я не выдержала ревности его.Постоянно на связи..покажи-расскажи..что за голоса и тп..
Синди Кроуфорд• 07 июля 2019
Вам мало Лорак с ее чучмеком?
Лень гуглить• 07 июля 2019
моя сотрудница бывшая молодая. вышла замуж за турка, жили в киеве, теперь в турции. 2х деток родила, все хорошо у них. работает в школе учительницей английского, дети ее обожают, муж тоже. в анталии. познакомилась на сайте.