Колупалочка• 07 июля 2019

Зеленский. Совещание в Закарпатской таможне.

Я, конечно, понимаю, что Петин электорат не дремлет и без отдыха клепает фейковые нарезки видео встречи Зеленского с таможенниками и кричит "Да он наркоман!", но вы, некоторые представители 24,45%, вы же понимаете, что этот фейк создаётся именно для вас? Создатели этих фейков рассчитывают на ваши "высокие" умственные способности, "умение" анализировать информацию и восторг от всякого рода трэша. Вы должны проглотить это и разнести по просторам интернета. Что вы и делаете. Глотаете и не задумываясь разносите. Но как же мерзко наблюдать за этим.

Полное видео:

Встреча продолжалась более часа. НИКАКИХ признаков неадекватного поведения нет и в помине (это не одноминутная нарезка, да). Более того, слушать наших "честных и бедных" таможенников, жалующихся на нищенскую з/п и крышующих контрабанду, с другим выражением лица просто невозможно. И Зеленскому, после этого разбора полетов, которое он устроил таможенникам просто Браво!

24,45%, конечно же, полное видео смотреть не будут, им проще кричать то, что вложили в их уши одноминутным роликом.
МойНеТакой• 07 июля 2019
Ответ дляПоказушница
Да, на велосипеде не поехал, вот досада.
Да какой еще велосипед? Ему вообще пешком идти надо было, тогда сторонники По, может как-то это и оценили.....

Фигура мечты• 07 июля 2019
Ответ дляyokogama
Та конечно гнать чужих надо, зарабатывать должны только свои)
так всегда думал Порошенко, корыта для своих

Гнать заразу, от таможни !
Налогообложу• 07 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Толпой из 10 человек с камнями и битами бы оценили.
Фигура мечты• 07 июля 2019
Президент вчера уволил всех начальников западной таможни по 4 областям, от этого рвёт пуканы у прихлебателей
yokogama• 07 июля 2019
Ответ дляНалогообложу
Вас)
Я и не собиралась участвовать, так как не компетентна в этом вопросе.
А Вы вроде как хотели, прямо даже спрашивали, где можно поучаствовать, а когда задаешь вопрос, кого хотели предложить, сразу переводите стрелки)
т. Е. Для вас кандидат дающий заведомо пустые обещания - годная кандидатура? Как мило)
МойНеТакой• 07 июля 2019
Ответ дляФигура мечты
Уволил ! всех начальников западной таможни по 4м областям президент.Респект. Гнать их барыг метлой
+++++++++
Налогообложу• 07 июля 2019
Ответ дляyokogama
Опять ушли от ответа. Как мило)
Налитое яблочко• 07 июля 2019
Ответ дляКоролева спама
Удалено администрацией...
все это мелочи (хотя и неприятные) по сравнению с оборудованием нового офиса
неужели в старом работать невозможно?
печалька,однако
НуКаНаКа• 07 июля 2019
Ответ дляyokogama
Це точно, 100 %. А ще посміялася з айфонів. Зараз вже у першокласників айфони , а він присоромив начальника таможні, що в нього айфон. Ви уявляете ! У дорослого дядьки айфон ! В тюрьму його !

МойНеТакой• 07 июля 2019
Ответ дляЗапасная спина
Порошенко назвал украинских людей выбл@дками, радовался и кричал ’дякую’, когда людей толкали и били. Порошенко - хороший.
Зеленский пил воду на встрече, длившейся час. Зеленский - нехороший.
Кому в глаза нассали?
Налогообложу• 07 июля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
неужели в старом работать невозможно?
печалька,однако
аура там не та.
Если начнет там работать, то начнет через пол года людям шапки срывать и за носы хватать.
Боевая• 07 июля 2019
Ответ дляВсе возможно
на ютубе есть обзор джангирова. о сделанном. он там по пункам перечисляет.там или плакать,или смеяться.
Спасибо за наводку,я его не знала.Интересный обзор.
Королева спама• 07 июля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
неужели в старом работать невозможно?
печалька,однако
300 млн. грн. - це ’ такая мелочь’
yokogama• 07 июля 2019
Ответ дляФигура мечты

Гнать заразу, от таможни !
Та так все думают в этой стране, со времен Кравчука, эволюция минует Украину. Первая задача любого госуправленца - разогнать папередников и молниеносно назначить своих на все ключевые позиции, эту тему ещё до Петра запатентовали)
pollyteika• 07 июля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Кто войну развязал? Хронологию событий не смотрели?
Прекрасно памятаю хронологію.
По моїй хронології, 15 грудня, в день народження подруги-революціонерки, який вона щасливо відсвяткувала на майдані, я сказала в телефоннній розмові, що наслідком її революції буде війна.
А Петро з Яценюком, Турчиновим і так далі цього не знали?
То може мене треба було обрати в 2014 президентом, якщо звичайна провінційна жінка краще розуміється в геополітиці, аналітиці, історії, та психології, ніж вони?
Налогообложу• 07 июля 2019
Девушки, всем хорошего дня. Они не стоят того, чтобы ругаться. Ни прошлый, ни нынешний.
Дружная семейка• 07 июля 2019
На самом деле это неважно. Пока одна половина занята обсмеиванием Зеленского а вторая - ненавистью к Порошенко, поворачиваются все основные дела теми, кто стоит за Зеленским. Сам он - пустое место, пшик. Озвучка чьих-то решений.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Ніколи не буду захищати людину на чиїй совісті 15 тисяч загиблих, 30 тисяч поранених а їй все мало і мало.
то ви про Путіна? Згідна цілком
Налитое яблочко• 07 июля 2019
Ответ дляФигура мечты
старых уволить не большой подвиг, а вот новых честных профессионалов назначить - вот что важно

yokogama• 07 июля 2019
Ответ дляНалогообложу
Опять ушли от ответа. Как мило)
А шо вы там конкретно у меня спрашивали? И с чего это я вам должна что-то отвечать?)) вы у гаранта своего спрашивайте почему он электорат в правах с баранами сравнял своим заведомо пустым предвыборным блаблабла
Сиамская сороконожка• 07 июля 2019
Ответ дляКолупалочка
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
Интересно получилось. Я думаю, что про каждого из нас можно сделать подобное видео, если за нами понаблюдать
Трусиковед• 07 июля 2019
Ответ дляДружная семейка
вы шо? так нельзя про него, он мессия)))
Eastgirl• 07 июля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Ну хоть 3 реальных дела, пожалуйста
Сколько законопроектов Зеленского за этот месяц Рада ’відхилила’ - 15?
Вам не кажется, что вопрос не по адресу?
Все возможно• 07 июля 2019
Ответ дляФигура мечты
так уволить не проблема. самое интересное-кого назначат))
Сиамская сороконожка• 07 июля 2019
Ответ дляEastgirl
Наверное правильнее сказать, рада відхилила 100% законопроектов Зеленского
Берегу и стерегу• 07 июля 2019
Ответ дляЛама_мама
Да там П вообще грань потерял. Реально стравливать уже начал.
Вообще,страшно наблюдать за ним. Что он творит,ни в какие рамки не лезет. Впечатление такое,что у него крыша поехала... Заставлять людей кричать свою фамилию, материться со сцены,обзывать народ, травлей людей заниматься,восхвалять так себя. Ну это за гранью...
Вот Она Я• 07 июля 2019
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2019
Ответ дляФигура мечты
Кого уволил? Ві в курсе как вообще происходит увольнение госчиновников? Или зебанам хватит слов преза?
Королева спама• 07 июля 2019
Ответ дляEastgirl
Які Рада відхилила? Які президет підписав, прийняті Радою?
Налитое яблочко• 07 июля 2019
Ответ дляДружная семейка
100%