Колупалочка• 07 июля 2019

Зеленский. Совещание в Закарпатской таможне.

Я, конечно, понимаю, что Петин электорат не дремлет и без отдыха клепает фейковые нарезки видео встречи Зеленского с таможенниками и кричит "Да он наркоман!", но вы, некоторые представители 24,45%, вы же понимаете, что этот фейк создаётся именно для вас? Создатели этих фейков рассчитывают на ваши "высокие" умственные способности, "умение" анализировать информацию и восторг от всякого рода трэша. Вы должны проглотить это и разнести по просторам интернета. Что вы и делаете. Глотаете и не задумываясь разносите. Но как же мерзко наблюдать за этим.

Полное видео:

Встреча продолжалась более часа. НИКАКИХ признаков неадекватного поведения нет и в помине (это не одноминутная нарезка, да). Более того, слушать наших "честных и бедных" таможенников, жалующихся на нищенскую з/п и крышующих контрабанду, с другим выражением лица просто невозможно. И Зеленскому, после этого разбора полетов, которое он устроил таможенникам просто Браво!

24,45%, конечно же, полное видео смотреть не будут, им проще кричать то, что вложили в их уши одноминутным роликом.
Трусиковед• 07 июля 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Наверное правильнее сказать, рада відхилила 100% законопроектов Зеленского
А они хоть когда то, что то путнее приняли и сразу? Что не примут, то трэшняк какой то((

Вот Она Я• 07 июля 2019
Удалено администрацией...
Трусиковед• 07 июля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Вообще,страшно наблюдать за ним. Что он творит,ни в какие рамки не лезет. Впечатление такое,что у него крыша поехала... Заставлять людей кричать свою фамилию, материться со сцены,обзывать народ, травлей людей заниматься,восхвалять так себя. Ну это за гранью...
А многим нравится, что през хамло и не умеет общаться)) Правда он ссыкун, на Меркель рот чего не открывал)
Вот Она Я• 07 июля 2019
Ответ дляТрусиковед
больше не нравиться то что он творит, засекречивать газовые переговоры с рашей, это что вообще?
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
все это мелочи (хотя и неприятные) по сравнению с оборудованием нового офиса
неужели в старом работать невозможно?
печалька,однако
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Це точно, 100 %. А ще посміялася з айфонів. Зараз вже у першокласників айфони , а він присоромив начальника таможні, що в нього айфон. Ви уявляете ! У дорослого дядьки айфон ! В тюрьму його !
добре. що хоч ногами не тупав і не відбирав
Налогообложу• 07 июля 2019
Ответ дляyokogama
А шо вы там конкретно у меня спрашивали? И с чего это я вам должна что-то отвечать?)) вы у гаранта своего спрашивайте почему он электорат в правах с баранами сравнял своим заведомо пустым предвыборным блаблабла
Нашего гаранта. Вы же в Украине? Украинка? Значит гарант у нас один.
Меня этот вопрос (почему меня не приобщили к принятию решений по должностям) очень мало волнует, так как в кандидатах не разбираюсь.
А спрашивала я у Вас (если Вы запамятовали) кого Вы хотели предложить на должности, которые Зеленский по Вашему мнению заполнил неправильно. Может всё же ответите? Или Вы на самом деле никого не хотели предложить и написали критику просто ради критики, без пользы и содержания.
Не зря же говорят: ’отвергаешь? предлагай!’
У Вас есть реальные кандидаты или нет?
pollyteika• 07 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
Шарікови 5 років були при владі, нарешті здихались.
Трусиковед• 07 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
Им главное, лишь бы не Порох((

Вот Она Я• 07 июля 2019
2 реакції на відео.

1. Зелебоб:
* Зе хапається за голову.
- Забагато працює. Перевтомився.
* Зе зиркає довкола скляними очима.
- Замислився... За Україну думає.
* Зе п´є воду. Знову п´є.
- Мабуть, з´їв щось солоне.

2. Порохобот:
*
- ... Долбаний наркоман!
Гордая_птичка• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Вы хоть знаете, кто такой Шариков?
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2019
Ответ дляДружная семейка
На самом деле это неважно. Пока одна половина занята обсмеиванием Зеленского а вторая - ненавистью к Порошенко, поворачиваются все основные дела теми, кто стоит за Зеленским. Сам он - пустое место, пшик. Озвучка чьих-то решений.
именнто так и есть, рулят другие
Ля-ля-ля• 07 июля 2019
Девочки давайте Гапонова в презеденты?
Он точно не будет мягкотелым!
И воду пить не будет на совещаниях!
Ля-ля-ля• 07 июля 2019
Ответ дляГордая_птичка
Вы хоть знаете, кто такой Шариков?
Это те кто хотят ничего не делая жить за счет других
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2019
Ответ дляEastgirl
Сколько законопроектов Зеленского за этот месяц Рада ’відхилила’ - 15?
Вам не кажется, что вопрос не по адресу?
так а чего ж не подписывает зебеее принятый про ТСК? Так ведь верещал, так обещал, так ножками тупал и требовал. А как приняли - так и язык проглотил, и ручки все, небось, погрыз абы не подписать)))
Вот Она Я• 07 июля 2019
Ответ дляТрусиковед
Им главное, лишь бы не Порох((
ага
Фамильная фондюшница• 07 июля 2019
Удалено администрацией...
Трусиковед• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
так отож.... как бы не всплыли новые харьковские договорняки...

Фамильная фондюшница• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
У вас епоха бідності вже закінчилась?
Налогообложу• 07 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
Комментарий под видео:
’не в мемориале, порохоботы, а это парковая дорожка - у входа в ПАРК, мемориал не там. Ещё там дети гуляют и , о боже, некоторые даже катаются на роликах. А самое интересное - справа белое в кадре на 0:26 знаете что? Не поверите. Сцена! О, Боже. Капитальная! Всю жизнь там стоит, вот изверги’
yokogama• 07 июля 2019
Ответ дляНалогообложу
У Вас есть реальные кандидаты или нет?
Москаля бы оставила в Закарпатье. Вам полегчало?) зачем вы голосовали на выборах если ’не интересуетесь и не разбираетесь’ в кандидатах?
Вот Она Я• 07 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
думаю что то похуже всплывет
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
шо, уже не олигархи и барыги? Методичку сменили? Или запамятовали, что 5 лет здесь строчили?
Море Счастья• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Прекрасно памятаю хронологію.
По моїй хронології, 15 грудня, в день народження подруги-революціонерки, який вона щасливо відсвяткувала на майдані, я сказала в телефоннній розмові, що наслідком її революції буде війна.
А Петро з Яценюком, Турчиновим і так далі цього не знали?
То може мене треба було обрати в 2014 президентом, якщо звичайна провінційна жінка краще розуміється в геополітиці, аналітиці, історії, та психології, ніж вони?
Полностью согласна. Было понятно о неминуемой войне практически сразу.
Вся их политика построена на страхе и держались они у власти только благодаря страху и войне, на которые можно было списать что угодно и держать народ в узде. Клеймо агент кремля работало идеально. Я его возненавидела ещё в 14 году, практически сразу после выборов, когда начал спадать страх и приходило понимание, что на самом деле происходит. И, сейчас, у него цель остаться у власти любой ценой только потому, чтобы избежать наказания!
Налогообложу• 07 июля 2019
Ответ дляyokogama
не голосовала.
Но Зеленского поддерживаю, потому что он президент Украины и у меня еще есть надежда, что он выгребет. Порошенко не поддерживала. Но и помоями не обливала, считаю, что так нельзя поступать с президентом страны.
Наивная Хо• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
Точно так само будете скоро писати про Зеленского - люди повірили, а він, як завжди, обманув. Може вже досить вірити у казки?
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
ага
напоминает знаменитое ’хоть камни с неба...’
Ля-ля-ля• 07 июля 2019
Ответ дляyokogama
Москаль там и поливает цветы коррупции
Я_поехала• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Порошенко перший президент в історії України, який з досить високого рейтингу скотився в ганебно низький і нездатний визнати поразку, подивитись в обличчя реальності.
Який перший? Не смішіть)) В нас був вже проффесор, в якого рейтинг не просто впав, а пішов в мінус)))