Додекаэдр• 07 июля 2019
Какой рюкзак купить 3 класс мальчику?
Был 2 года кайт каркасный, нужен полегче что ли. И какой объем нужен? Мальчик худышка
Аnna Belinskaya• 07 июля 2019
Мне для девочки нужно в 3 класс. Каркасный кайт не понравился, хочу легче.
Но у них даже не каркасные большие и тяжёлые. Или не туда смотрю. А ещё серия с животными аналогична польским paso. Но они дешевле и легче. Может кто-то из советчиц брал paso, подскажите пожалуйста как по качеству?