Жена сына• 07 июля 2019

А вы бы пошли на первое свидание без лифчика?

Я вот оделась так что плотный черный топ, ничего не просвечивается. 1й размер
Но сам факт, он тоочно заметит что без лифчика? И ок ли это?)) просто лето, очень не удобно в лифчике
Таки в курсе• 07 июля 2019
Если грудь красивая, почему нет? Вот ушки спаниеля, лучше уложить в лифчик)

Ромашкинная• 07 июля 2019
Нет
Ку-кусик• 07 июля 2019
У меня большая - не пошла бы .
Была бы маленькая , то почему нет ?
А я с Рио-де-Житомира!• 07 июля 2019
можно и без трусов, если желаете продолжения
Файна цьоця• 07 июля 2019
Я бы не могла, потому что без лифчика у меня совсем сисек нет , зато он мне не мешает в любую погоду, ниче не давит)))
Пожмаковна• 07 июля 2019
Лето, жарко...это не оправдание. А если соскИ будут стоять- норм на первом свидании?
Хранительница чешки• 07 июля 2019
Идите, как хотите. Для кого-то это норма, для кого-то нет.
Лично для меня это моветон.
Ух ты какая Я• 07 июля 2019
Холодно.
Вы на курорте?
железный занавес• 07 июля 2019
У меня соски торчат, поэтому пользуюсь специальными силиконовыми наклейками. С ними нормально, могла бы и пойти.

СпайдерВумен• 07 июля 2019
пошла бы
Хранительница чешки• 07 июля 2019
Хотя... правильно подобранный бюстик отлично сидит и в нём удобно, тем более с таким размером
Файна цьоця• 07 июля 2019
А если вам жарко , то зачем плотный черный топ ? Ну лёгкий сарафан и вперёд
Ух ты какая Я• 07 июля 2019
Если на топе нет чашек, то приличнее надеть лифчик.
автор Жена сына • 07 июля 2019
Так а если смотрю вроде соски не торчат... блин ехать домой переодеваться??
Файна цьоця• 07 июля 2019
Ответ дляЖена сына
Ну к холодильной витрине не подходите тогда)))
А я с Рио-де-Житомира!• 07 июля 2019
Ответ дляЖена сына
зачем тратить время, приглашайте парня сразу домой
автор Жена сына • 07 июля 2019
Таак не надо тут сразу домой и тд))
Хранительница чешки• 07 июля 2019
Ответ дляЖена сына
Вы как маленькая[smile]mosking[/
Если торчат соски, то снимите трусы для полной гармонии.
Вы когда топ без бюстика надели, то о чем думали?
А поговорить?• 07 июля 2019
Без советчицы не знают одевать лифчик или нет... Так зависят от людей, главное если спросишь то все в один голос как стадо твердят что на людей пофиг.
Автор что с вами? Неужели чужое мнение так важно? 21век на дворе всем пофиг

Copy-Paste• 07 июля 2019
Нет конечно, это не прилично. Трусы тоже тогда оставьте дома, жарко ведь.
СтелькаОТединицы• 07 июля 2019
К чему эти условности, идите без белья, он тоже так прийдет
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 июля 2019
Я до 35 лифчик надевала считанные разы) форма и размер груди позволяли. И не вижу разницы, первое или не первое свидание.
МамОмужа• 07 июля 2019
Если был бы такой размер груди. Да пошла бы и без. Там что с ним ,что без него разницы нет. Нечего прятать.
Есть лифчики без бретелек. Я такие люблю носить . Но у меня 3-4.
tarveldy• 07 июля 2019
Был бы у меня 1й размер, я ьы лифчики даже и не покупала
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 июля 2019
Заметит ли он, говорите?
Да я думаю он на это первым делом глянет.
Ну, если у вас красивая грудь, то пусть смотрит.
Мужчины любят глазами. Сначала. )
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 июля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Куколка-мяуколка• 07 июля 2019
Пошла бы ну к сожалению не могу себе позволить. 5 размер груди, трое родов.
Луноликая Вика• 07 июля 2019
Нет. Мне в лифчике не жарко.
автор Жена сына • 07 июля 2019
Поехала переоделась)
Печенюшка• 07 июля 2019
Автор, не парьтесь, если грудь красивая, он оценит. Напишете потом как прошло