ОноВамнадо• 07 июля 2019
Впервые хотим поехать за границу
Рассматриваем 2 варианта. Дано: 2+2 бюджет ограничен +- 35 тыс грн. Вариант первый Шарма вариант 2й ближе к дате купить горячие куда будут. Я в замешательстве как поступить. Хелп
ПешитеБесАшипок• 07 июля 2019
Берите Шарм. Хорошее не ’горит’. А так сможете что-то приличное выбрать.
Lviv_foreva• 07 июля 2019
я бы летом в Египет не летела однозначно, но я его и не люблю, а вообще это 1200 евро, честно, я бы поехала в Италию в сентябре, вполне реально за эти деньги
ОноВамнадо
• 07 июля 2019
Ответ дляLviv_foreva
Планируем сентябрь
Доктор Варвар• 07 июля 2019
Ответ дляLviv_foreva
Ага, на 4 х на эти деньги не сильно разгонишься, даже на Египет. А самим переться в Италию 1 раз будет раза в 2 дороже.
Доктор Варвар• 07 июля 2019
Насчёт шарма, то на 4 человека горящих не бывает, это надо ловит на 2х две путёвки чтоб горели в одном отеле, в одном самолёте. В общем не сильно рассчитываете.
ОноВамнадо
• 07 июля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Мне так и советовали типа 1+1 (всё в одном) но тоже стремновато что вообще не куда. В шарма смотрели 4. Или 2 ю линию вполне цены от1400 +-
Lviv_foreva• 08 июля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
нужно уметь искать жильё, проезд, пляжи и т.д, если задатся целью то можно - я такая, для меня отдых это не спокойствие а впечатление
Детектор лжи• 08 июля 2019
Ответ дляОноВамнадо
В Шарме классно!!!
Вот только прилетели неделю назад.
Ездили с детками))) Многие пишут что летом там очень жерко и дети будет тяжело. Не правда. Там было 41 градус тепла, но этого не ощущалось вообще. В Киеве при 30 намного жарче чем там.
Вот только прилетели неделю назад.
120-120-120 (не худею)• 08 июля 2019
Ответ дляLviv_foreva
Реально на сколько дней? Куда именно в Италию
Напишите подробнее...
Перелет откуда и по какой цене?
Напишите подробнее...
Перелет откуда и по какой цене?
120-120-120 (не худею)• 08 июля 2019
Ответ дляLviv_foreva
Люди нигде не были. Они не умеют.
Научите же...
Скиньте ссылки
Научите же...
Скиньте ссылки
Детектор лжи• 08 июля 2019
Ответ дляСиликоночка
летом в Египет - экстрим)
В Шарме классно!!!
Вот только прилетели неделю назад.
Lviv_foreva• 08 июля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Напишите подробнее...
Перелет откуда и по какой цене?
Напишите подробнее...
Перелет откуда и по какой цене?
перелет со Львова в Неаполь через Ернест 33€ в одну сторону, от туда на поехали в Посітано две ночи в хостеле 70 € ( но это очень дорогой курорт) там красота неописуемая, дальше по южному побережью проехались по пляжам и на поезде в Венецию поехали, поезд дорогой был 70€, дальше писать не буду т.к в Венеции я жила у подруге, но до Венеции я потратила 400€
Lviv_foreva• 08 июля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Люди нигде не были. Они не умеют.
Научите же...
Скиньте ссылки
Научите же...
Скиньте ссылки
мне нужно садится искать, гуглить и т.д, просто нету на это времени
120-120-120 (не худею)• 08 июля 2019
Ответ дляLviv_foreva
В хостел с 2 детьми??? Ну пропустим это

У Эрнеста я не вижу по 33 евро билеты на сентябрь. Вот цены из Львова на сентябрь в Неаполь. Перелет минимум в 200 евро обойдется на человека. На 4-х это уже 800 евро.
Хостел на 2 дня по 70 евро?? Остается у автора 260 евро на то чтоб 4 доехать до Львова. Если она из Харькова выйдет приличная сумма. И на питание.
Норм. Сходится.
Но что это за отдых то 2 дня???

Норм. Сходится.
Но что это за отдых то 2 дня???
120-120-120 (не худею)• 08 июля 2019
Ответ дляLviv_foreva
Зачем же тогда советовать?
Анонимарик• 08 июля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Зачем же тогда советовать?
А Вы хотели, чтобы за Вас все нашли и рассчитали?
Кое-кто за это деньги получает)))
Lviv_foreva• 08 июля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
В хостел с 2 детьми??? Ну пропустим это

Норм. Сходится.
Но что это за отдых то 2 дня???

Норм. Сходится.
Но что это за отдых то 2 дня???
я не сказала вам ехать в хостел, я написала про свое путишествие, в хостеле мы останавливались только в Позитано т.к там очень дорого оприоре, мы хотели поехать посмотреть местность, на остальном побережье квартиры дешевле на много стоят
Lviv_foreva• 08 июля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Зачем же тогда советовать?
затем что это реально, а то что вы сейчас ерунду пишите из за того что я вам все не распланировала - расчитала и под нос подсунула
вы злитесь
120-120-120 (не худею)• 08 июля 2019
Ответ дляLviv_foreva
вы злитесь
Мне??? О нет мне не нужно, это нужно автору темы, которая в силу того что не была никогда за6раницей просто поверит в ваш ’вброс’.
Извините, но это именно вброс. Т.к. сегодня на сентябрь билетов в Италию по лоукост ценам нет и не будет. И советовать на 1200 евро на 4 Италию это бред.
И это не реально!!! Если планировать сейчас, а не за год! Автор планирует СЕЙЧАС!!!
120-120-120 (не худею)• 08 июля 2019
Ответ дляLviv_foreva
Вот разброс цен в Неаполе, например. Там видно и среднюю цену.
120-120-120 (не худею)• 08 июля 2019
Ответ дляАнонимарик
Кое-кто за это деньги получает)))
Я не автор темы - это раз!
Я умею пользоваться и гуглом и airbnb и проч.ресурсами для планирования!
Автор темы заграницей не была!
1200 евро на 4 человек на Италию не хватит, билетов дешевых туда нет
Автор темы заграницей не была!
Анонимарик• 08 июля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я в середине июня купила билеты на Сицилию, через Братиславу-Вену, на двоих за 124ЕВРО туда-обратно...на 24 сентября...
А Вы говорите- нереально)))
Анонимарик• 08 июля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я не автор темы - это раз!
Автор темы заграницей не была!
дешевых билетов нет и не будет, если их не искать)))
120-120-120 (не худею)• 08 июля 2019
Ответ дляАнонимарик
А Вы говорите- нереально)))
Так посоветовали б автору... скинули б ссылочку
Анонимарик• 08 июля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
А Вы почему не посоветуете?
’Я умею пользоваться и гуглом и airbnb и проч.ресурсами для планирования! ’
Сегодня на диете• 09 июля 2019
Автор, Вам правильнее всего ехать на все включено. 2+2 (и у нас в семье так))) очень маленькая вероятность, что будут горящие нормальные. Это 4 авиабилета. Я бы не ждала. Попросите турагента подобрать отели на эту цену. И сами читайте отзывы, рейтинги. На топхотелс, букинг. Спланируйте заранее. Я бы так сделала.
ОноВамнадо
• 10 июля 2019
Ответ дляLviv_foreva
то к сожалению нет подруги в Венеции. и поезда с 2мя детьми это будет не как не отдых
ОноВамнадо
• 10 июля 2019
Ответ дляСегодня на диете
спасибо