Девочки, приобрела платье и вот засомневалась. Оно исключительно праздничное? Или таки можно как повседневное? Не на работу. Платье как на фото 1, но без камушков. На манекене есть фото той же модели, но в другом цвете, для наглядности. Ткань - тяжелый полиэстер, платье в пол.
раз вы человек с юмором, то зачем вам мнение сердитых советчиц? просто носите с удовольствием и с улыбкой)
Спасибо ) Да мне -то оно нравится ) И село на мою неидеальную фигуру отлично, все лишнее скрыло ) Просто посмотрела еще эту модель, кто что пишет - кому повседневное, кому - по случаю. Интересно, в нашем обществе как такое воспринимается )
А что для вас вообще ’праздичное платье’. Два раза в год на праздники надеть и в одном и том же по всем ’праздникам’ ходить? У меня любое платье ’праздничное’ и ношу куда хочу и когда хочу, хоть в магазин соседний.