Калинові вуста• 25 ноября 2025
Оставлять 7 летнего ребенка дома
Ребенку 7 лет, иногда надо отойти на час-два. Стоит ли его закрывать на ключ? Боюсь чтобы не открыл никому, мало-ли, все таки ребенок
показать весь текст
2
2
Ку ка ку ка ку• 25 ноября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Ви собі лестите
Одна розумна розказала як в 9 ть ходила в школу ( автор питає за семирічку ) і коли приведено приклад розриву розвитку у два роки між трирічним і однорічним інша розумна прибігла і побачила в тому порівняння семи річної і ЧОТИрьорічноі
Ви уроки ще ж будете допомагати робити
Цікаво як
Ну это вы попу в 7 лет подбираете, и уроки до конца школы с дитяточкой делать будете с вашим айкью это единственное занятие в вашей жизни , я со своими уроки не делала никогда, все сами. Боже а у вас все печально дома не в состоянии посидеть в 7 лет, уроки сам не может сделать, диагноз?
Простецкая• 25 ноября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну ви не водіть - нових зробите
Так до 40 років можна синачку водить за ручку, він же єдиний, раптом збіжить до якойсь хвойди і мама залишиться сама?
Василина Семеніч• 25 ноября 2025
Я могла оставить на минут 15-20 одного, но, Я не закрывала дверь. Я просила соседку чтоб она открывала свою дверь, и если что чтоб он мог зайти к ней. В 9 лет был сам не долго, смотрел Ютуб, и там какой то эксперимент увидел. Взял лист бумаги, скрутил и подпалил на кухне. Вонь была на всю квартиру(. Додумался потушить под краном. Я как раз пришла в это время, так не знаю что было бы. Теперь с осторожностью и не надолго оставляю.
Дівчина Гілмор• 25 ноября 2025
Ответ дляКіна не буде
Чудесный совет. Для работающей матери одиночки подходит, как думаете?
Думаю, що потім раптом що всім буде срати работає мама чи нє
ЖенаАйтишнеГа• 25 ноября 2025
Якщо до цього ви дитину не залишали то
По перше спитайте дитину чи їй не страшно, чи вона готова побути одна.
По друге Спочатку потренуйтеся на 30хв наприклад.
Третє Перевірте чи вміє відкривати/закривати легко ключами двері про всяк випадок ( в дитини має бути свої ключі).
Так я в такому віці залишала і менше
По перше спитайте дитину чи їй не страшно, чи вона готова побути одна.
По друге Спочатку потренуйтеся на 30хв наприклад.
Третє Перевірте чи вміє відкривати/закривати легко ключами двері про всяк випадок ( в дитини має бути свої ключі).
Так я в такому віці залишала і менше
Дівчина Гілмор• 25 ноября 2025
Ответ дляSo_so
Да это тролль, автор тем про детский лагерь.
А, тоді ясно
Ответ дляДівчина Гілмор
А, тоді ясно
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу