Мамзелькин• 08 июля 2019
Кто знает рецепт огурцов консервированных с аспирином
Пробовала , такие вкусные, дали мне рецепт, но я потеряла, как то неудобно снова просить...
Престидижитатор• 08 июля 2019
Зачем в консервацию добавлять лекарства? Вы реально считаете, что вкус огурцов зависит от аспирина?
Мамзелькин
• 08 июля 2019
Ответ дляЖена сына
Ну, тогда уже сыпте всю аптеку... аналгин, но-шпу, пурген...
Там была 1 таблетка на банку 3 л
Но они нереально вкусные, вкуснее никогда не пробовала
Показушница• 08 июля 2019
На вкус это не влияет никак. Я делаю так компоты. 2табл, залил кипятком и закатал, без проблем. Про оругцы не скажу.
Анютины ласки• 08 июля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
чтобы голова не болела у огурцов
Настенные трусы.• 08 июля 2019
Ответ дляАнютины ласки
чтобы голова не болела у огурцов
Помидоры с аспирином получаются как бочковые, на любителя. И огурцы наверное в таком плане.