Лапка• 08 июля 2019

что за жлобы пошли??? это я о мужиках!!!

сразу оговорюсь - я счастлива, замужем, не нуждаюсь во внимании, подарочках и подачках, НО...

сегодня встречалась с человеком в кафе, далеко не бедствует, мы партнеры по бизнесу.
я была с юристом (девушкой). только посадили попы он нам сходу говорит - ой, я полчаса назад так вкусно поел, так вкусно поел, взял нового повара к себе в кафе, такой виртуоз, закажу только чай. я с юристом переглянулась, мы чай не любим. вообще считаю, что иногда лучше жевать чем говорить, или если ты жлоб и боишься, чтоб мы вдруг по пирожному не заказали скажи - кофе будете? американо? капучино? сразу обозначь из чего выбирать, чтоб мы не захотели устриц или шампанское "кристалл". причем, явно, два стакана кофе в том заведении не больше, чем на 1,5 бакса дороже его чайника!

до этого был другой случай, тоже с ним на бартерной системе работаю. было у нас одно дельце, ехать далеко, договорились, что на моей едем, соответственно 3 часа я за рулем + бензин мой, а дело решить обоим в одинаковой степени нужно. когда я подъехала к его дому он говорит - я в ароме кофе беру, подъезжаю к ларьку, дверь в машину открыл, плюх с поллитровым стаканом с зефирами и всеми делами. думаю, ну ты с*ка!

сейчас некоторые напишут - так чего вы молчали? почему не сказали, что чай не пьете, а только кофе? почему не попросили взять себе кофе в ароме. я могу этот кофе купить сама, купить без ущерба для кармана хоть полулитровый, хоть литровый вместе в бариста, но само отношение мужчин. неужели полно таких неадекватных, таких узколобых, что удавятся за 20, 50 гривен? которым тоже что-то нужно от тебя и они из-за своего крохоборства не могут сделать этот шаг!
Кривая спроса• 08 июля 2019
Не осилю так много

Безпринципная• 08 июля 2019
Опять жрачка
язззззь!!!• 08 июля 2019
они никуда не пошли. они всегда были.
люди одинаковы во все времена.
вы что, в самом деле думаете, что ’а вот раньше...’ все мужики были исключительно прекрасТные принцы и благородные короли, что ли
Отжигающая• 08 июля 2019
Тоже такую картину часто наблюдала. Многие из них те,кого мать сама воспитывала......
автор Лапка • 08 июля 2019
Ответ дляязззззь!!!
они никуда не пошли. они всегда были.
люди одинаковы во все времена.
не думаю, может не так выразилась.
прямо жесть какая-то
Уточка• 08 июля 2019
Бабы сейчас оборзевшие в своих запросах. Вот у мужиков иммунитет и выработался.
автор Лапка • 08 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
Опять жрачка
дело не в жрачке, а в отношении
Белый Лосик• 08 июля 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
дело совсем не в этом.Жлобству оправданий нет!
Белый Лосик• 08 июля 2019
Ответ дляУточка
Чем оборзевшие?Кофе стакан и зефирка ?
Наглые дамы пошли сейчас зефирок она захотела халявных

язззззь!!!• 08 июля 2019
Ответ дляЛапка
не думаю, может не так выразилась.
прямо жесть какая-то
оспаде...ну он же не ваш муж.
охолоньте.
Уточка• 08 июля 2019
Ответ дляБелый Лосик
Чем оборзевшие?Кофе стакан и зефирка ?
Я не конкретно про автора или про кофе с зефирками. Или вы считаете, что зефирки - это максимум бабских запросов обычно?
автор Лапка • 08 июля 2019
Ответ дляязззззь!!!
оспаде...ну он же не ваш муж.
охолоньте.
у меня такого жлоба и не могло быть. лучше остаться старой девой, чем жить с таким, кто за копейку удавится
язззззь!!!• 08 июля 2019
Ответ дляЛапка
ну а кому-то как раз такой подходит.
экономный типа. рачительный. ХОЗЯИН.
автор Лапка • 08 июля 2019
Ответ дляБелый Лосик
Чем оборзевшие?Кофе стакан и зефирка ?
а он свою задницу прижать к сидению моей халявной для него машине и прокатиться на халявном для него бензине
Белый Лосик• 08 июля 2019
Ответ дляУточка
Так и мужчины тоже не пальцем сейчас деланные
язззззь!!!• 08 июля 2019
Ответ дляЛапка
в следующий раз возьмите с него оплату за проезд.
автор Лапка • 08 июля 2019
Ответ дляязззззь!!!
ну а кому-то как раз такой подходит.
экономный типа. рачительный. ХОЗЯИН.
я этого хУзяина просто потом в свою машину не посажу и проедет он 200 км на своем авто с 3л двигателем и заплатит гривен 800 за покатушки
Белый Лосик• 08 июля 2019
Ответ дляязззззь!!!
ну а кому-то как раз такой подходит.
экономный типа. рачительный. ХОЗЯИН.
Заощадливий новый термин,а не жлоб
автор Лапка • 08 июля 2019
Ответ дляязззззь!!!
в следующий раз просто не возьму, вообще его скину со счетов, если он узколобый, потом будет на коленях туда ползти

язззззь!!!• 08 июля 2019
Ответ дляЛапка
ну вот тоже верно.
как правило, такие жлобы с подобными жлобихами и паруются. и живут прекрасно.
Бяки-козяки• 08 июля 2019
Ответ дляЛапка
не думаю, может не так выразилась.
прямо жесть какая-то
Да
Мужчины мусор сейчас
Белый Лосик• 08 июля 2019
Ответ дляЛапка
Так он наглый и видит только себя,такой тип по жизни он!
Бяки-козяки• 08 июля 2019
Ответ дляБелый Лосик
Чем оборзевшие?Кофе стакан и зефирка ?
О
В вот и он))))
автор Лапка • 08 июля 2019
Ответ дляязззззь!!!
ну вот тоже верно.
сам прикол в том, что от этой экономии оба они не зажили богато или счастливо. а нажили себе проблемы, я после этого не пойду на уступки и в каких-то делах всегда буду говорить только за себя, а не за себя и ’партнера’ жлоба
язззззь!!!• 08 июля 2019
Ответ дляБяки-козяки
Да
Мужчины мусор сейчас
а до сейчас какие были?
Крошка Енот• 08 июля 2019
Ответ дляБелый Лосик
Чем оборзевшие?Кофе стакан и зефирка ?

тільки чомусь бензин для нього халявний норм, а зефірки ні)))
parele• 08 июля 2019
Автор, а Вы ему попробуйте сказать: ’уважаемый, с тебя столько-то за бензин’. Зачем Вы оставляете ему шансы на халяву?
Разные мужики. Самые разные. Всегда так было, так есть, так будет))
Пишу_граммотно!• 08 июля 2019
Да, полно таких. Мы ехали к сотруднице на миникорп с мужчиной - коллегой...сложилось случайно, что пришлось ехать на такси. Он сказал, что сегодня забыл деньги и пришлось мне заплатить за нас двоих (получилось 70 грн). На это он мне сказал, чтобы я завтра с начальницы их спросила. А как я могу их спросить, если мне стыдно, что, по-сути, мы идем к ней в гости праздновать сделку...а я буду спрашивать 70 грн с нее.
Белый Лосик• 08 июля 2019
Ответ дляБяки-козяки
О
В вот и он))))
это был сарказм
Бяки-козяки• 08 июля 2019
Ответ дляБелый Лосик
Заощадливий новый термин,а не жлоб
Не
Так ласково с придыханием
Б-е-р-е-ж-л-и-в-е-н-ь-к-и-й