08 июля 2019

А шо в Лавине Ашан прикрывается?

Стелажей нет, пустота, хоть на роликах катайся.
Попипиповна 08 июля 2019
В Скай Молое уже закрьілся. Будет Новус вместо него. Новая власть - новьіе порядки (
Мне в Ашане одежда нравилась, где сейчас купить?
Печенюшка 08 июля 2019
В субботу было как на базаре)
Чуть ли не на полу все стояло
МеняАЖтрусит 08 июля 2019
))
нет
меняют расположение товара
на окружной ( в променаде) тоже было такое ощущение
Msevash 08 июля 2019
Я вообще не знала, что там был Ашан. Только в Сильпо там покупали
МеняАЖтрусит 08 июля 2019
Ответ дляПопипиповна
В Скай Молое уже закрьілся. Будет Новус вместо него. Новая власть - новьіе порядки (
Мне в Ашане одежда нравилась, где сейчас купить?
связи нет)
МеняАЖтрусит 08 июля 2019
Ответ дляMsevash
Я вообще не знала, что там был Ашан. Только в Сильпо там покупали
рядом, отдельно стоящее здание
КучМала 09 июля 2019
Skymall без Ашане пустой ((( в убытке думаю все магазины в виду отсутствия Ашана...
Непонятно 09 июля 2019
Ответ дляПопипиповна
В Скай Молое уже закрьілся. Будет Новус вместо него. Новая власть - новьіе порядки (
Мне в Ашане одежда нравилась, где сейчас купить?
А власть к чему?
И что там из одежды может нравиться? Ширпотреб в основном. В lc wikiki лучше и дешевле
Барышня_Смольный 09 июля 2019
Ответ дляКучМала
Skymall без Ашане пустой ((( в убытке думаю все магазины в виду отсутствия Ашана...
И мне его не хватает((
Попипиповна 09 июля 2019
Ответ дляНепонятно
А власть к чему?
И что там из одежды может нравиться? Ширпотреб в основном. В lc wikiki лучше и дешевле
Про ’дешевле’ вы погорячились )
Детская одежда там нормальная была и дешевая.
Попипиповна 09 июля 2019
Ответ дляНепонятно
А власть к чему?
И что там из одежды может нравиться? Ширпотреб в основном. В lc wikiki лучше и дешевле
А Новус - это рос сеть, пришел пророссийский през, и новус начал развиваться.
Тепличная 09 июля 2019
Ответ дляПопипиповна
В Скай Молое уже закрьілся. Будет Новус вместо него. Новая власть - новьіе порядки (
Мне в Ашане одежда нравилась, где сейчас купить?
При чем тут новая власть? В скай моле, при старой не продлили аренду, может они знали: кто «зайдёт»
Мурзилка 09 июля 2019
А де це в нас проросійський президент? Не меліть дурниць.
Белоснежко 09 июля 2019
Ответ дляMsevash
Я вообще не знала, что там был Ашан. Только в Сильпо там покупали
в скаймоле нет сильпо
Не гоню 09 июля 2019
Ответ дляПопипиповна
В Скай Молое уже закрьілся. Будет Новус вместо него. Новая власть - новьіе порядки (
Мне в Ашане одежда нравилась, где сейчас купить?
Не ляпайте ерунду. Причем тут новая или старая власть. О том, что Ашану не проходили срок аренды в Скай Молле было известно минимум пол-года назад.
Не гоню 09 июля 2019
Ответ дляПопипиповна
А Новус - это рос сеть, пришел пророссийский през, и новус начал развиваться.

Прибалтийская))
Непонятно 09 июля 2019
Ответ дляПопипиповна
Про ’дешевле’ вы погорячились )
Детская одежда там нормальная была и дешевая.
Ну, детское еще куда ни шло, из взрослого джинсы более-менее, остальное - без слез не взглянешь ))
vikki.82 09 июля 2019
Люди, при чем тут новая власть? Что за чушь вы несете?
Это одно и тоже, что кучи мусора в лесах и на пляжах, люди ведут себя как свиньи, и тоже виной всему новая власть?!
Мне тоже очень не хватает Ашана в Скай Молле. Теперь туда даже не ездим.
Но причина всему: руководство Скай Молла очень взвинтили цену за аренду, у Ашана истекал срок договора аренды, договориться не получилось и они просто съехали. Вот и все!
младокошкина 09 июля 2019
Ответ дляМурзилка
А де це в нас проросійський президент? Не меліть дурниць.
А ще скажить, що патриот
младокошкина 09 июля 2019
Ответ дляНе гоню

Прибалтийская))
Балтийская!
Попипиповна 09 июля 2019
Ответ дляМурзилка
А де це в нас проросійський президент? Не меліть дурниць.
Это вы чушь не несите. Зе - пророссийский и не компетентный.