Куплю орехи• 09 июля 2019

А вы готовы к концу света?

Судный день 12 июля подтвердился: из вулкана «выскочит» смертоносная планета Нибиру - уфологи
Появление густого дыма из вулкана на острове Страмболи в Италии подтвердило версию уфологов о конце света 12 июля.

Уфологи настаивают, что загадочная планета смерти возрождается.

Отметим, ранее сейсмосканирование недр Земли позволило обнаружить, что ядро, на самом деле и есть зарождающаяся планета Х. После этого эксперты заявили, что Нибиру "вылупится" из Земли и уничтожит все живое.

Но новая версия уфологов шокирует. Они убеждены, что Нибиру уже развивается под землей и возрождение находится на финальной стадии.
https://glavred.info/m/world/10083323-sudnyy-den-1...
AnnLipa123• 09 июля 2019
Так. Меня 12 июля не устраивает. Мне на свадьбу. У меня платье красивое и босоножки. Перенесём давайте на недельку?

Одна_на_всей_планете• 09 июля 2019
Это значит выборов не будет
волосатое стекло• 09 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Библиотекарь• 09 июля 2019
Все умрем? Окей. В чем проблема?
Мне кажется хуже, если пострадает только половина. Будет много горя и слез.
А если все сразу - не нужно ни к чему готовиться.

Но все таки 13 числа поговорим :))
Му ма му ма му• 09 июля 2019
ооо, отличная новость, мне билеты очень нужны на поезд, может кто то сдаст. а вообще я всегда готова - трусы чистые, голова вымыта
Санта Барбара• 09 июля 2019
да я все конца света в миллениум жду, 19 лет уже)
IQ 80• 09 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Я б такое не носила, но продаю• 09 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
раньше или позже? )
и вообще, лето, отпуска. Еще не все скатались на морько. Давайте на зиму отодвигать? )
Сегодня не целуюсь• 09 июля 2019
по психушкам бы разложить этих уфологов, а то достали уже

Ответ дляМу ма му ма му
А вот недавно• 09 июля 2019
Я надела шапочку из фольги и версии уфологов меня больше не пугают
СтрашнаяНаташа• 09 июля 2019
Ну наконец-то! Я давно готова.
Шальная коклетка• 09 июля 2019
шо, опять?
СережкинаЯ• 09 июля 2019
Я завтра брекеты устанавливаю, так шо бабло не тратить а прокутить получается надо
AnnLipa123• 09 июля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
раньше или позже? )
Не, зиму я люблю- там Новый год и Рождество- волшебное время . И отпуск. Короче. Пока откладываем- там разберёмся на какое число
parele• 09 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Нет. У нас 27 свадьба. А в августе у мужа др, я уже подарок приготовила. Не годится.
Советчицы тоже плачут• 09 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Что значит на недельку? Мне в отпуск. Только через месяц.
ХдеЯсь?• 09 июля 2019
Я не могу, у меня съемки. И так с этой работой уже штук пять концов света пропустила.
в общем мы уже решили - конец света отменяется

AnnLipa123• 09 июля 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Согласна
AnnLipa123• 09 июля 2019
Ответ дляparele
Отлично
Конец света опять переносится
Угги_в_горошек• 09 июля 2019
я согласна на сегодня,чтобы не убирать срач после др
Плакулька• 09 июля 2019
Всегда готова
Фиона Шрековна• 09 июля 2019
Конец света скоро? А с НацКорпусом уже согласовали? А то ж они щас выйдут на улицу, закидают конец света горящими шинами и бутылками с бензином, после чего конец света объявит о своем отказе из-за угрозы физической расправы. А потом российские телеканалы опять покажут, что в Украине бесчинствуют нацисты!
Голубая устрица• 09 июля 2019
тю... я как раз в Италию лечу через пару дней, ну шо ж буду в центре событий так сказать
AnnLipa123• 09 июля 2019
Ответ дляГолубая устрица
Ждём прямой репортаж с места событий
Голубая устрица• 09 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Ждём прямой репортаж с места событий
)))
я расстраивалась, что у меня по прилёту сразу КД, а тут ещё и конец света, даже не знаю чему больше огорчиться
Репетиторша• 09 июля 2019
Автор, а вы приготовились ? Как ?
ЯНаПэПэ• 09 июля 2019
Я Света. Всегда готова к концу.
Но точно говорю - это еще не конец!!!
Мечты сбываются• 09 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
не-не,не подходит через недельку-у меня день рождения 18 июля. Конец света отменяется)