220В• 09 июля 2019
Самый простой психологический тест:
Самый простой психологический тест: посмотрите на картинку и первые 3 слова, которые увидит ваш мозг и будут характеризовать вас на данный момент жизни. Пиши в комментариях, что досталось тебе!
Скокмоно - стокнуно• 09 июля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Мда...срочно надо шота делать
Ага
Чудо в декрете• 09 июля 2019
Ответ дляХод конём
Это же у Вас жажда выпала, илия перепутала и не тому человеку написала.
Не а , не у меня
Ход конём• 09 июля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Не а , не у меня
Тогда сорри. Но водички выпить можно, хуже не будет
Дама_с_коготками• 09 июля 2019
ревность, свобода, любовь
Все правда. Я кичусь своей свободой перед любовником, которого ревную к его бывшей жене.
Тантрический кекс• 09 июля 2019
Ревность,похоть,тревога.
Из 3-х одно попадание. Сейчас живу в тревоге.
Ревности и похоти долгое времени в моей жизни нет.
Курочка-наседка• 09 июля 2019
Холод, радость,боль.
Глупости , глаз выхватывает одну строчку и расшифровывает все подряд.
Томатико• 09 июля 2019
Жажда, стоп, ревность
Жажду новых свершений, но останавливаться не собираюсь, не ревнивая абсолютно (повода ревновать не даёт
)