А_Шо_Такое• 09 июля 2019

Тем временем на дне морском...

Студия ДИСНЕЙ целенаправленно реализует проект перезапуска своих хитов в новом формате. "Красавица и чудовище", "Аладдин, "Дамбо", "Король Лев". И вот на очереди "Русалочка". Объявлено, что главную героиню - русалочку Ариэль сыграет афроамериканка Халли Бэйли.
Темнокожего "Щелкунчика" мы уже видели. Тот проект, мягко говоря", не вызвал много восторгов у зрителей. Что получится теперь?
Как вы считаете, это правильный выбор создателей будущего фильма?
Результат:
вже голосів: 111
40 (36.04%) Мне всё же ближе первоначальный образ
31 (27.93%) Мне абсолютно всё равно
19 (17.12%) Категорически против
11 (9.91%) Не знаю, может быть и правильно
10 (9.01%) Поддерживаю, это оригинально и прогрессивно
Ромашка_Бегемотовна• 09 июля 2019
ахах вы все волну хайпа поднимаете уже ВСЕ ресурсы это облизали, теперь сюда пришли

ДолькиКабана• 09 июля 2019
Красивая девочка)))))
ДолькиКабана• 09 июля 2019
Но от чернокожего щелкунчика я в шоке
Мишка-шалунишка• 09 июля 2019
Чё, тема про Фриске не пошла?
автор А_Шо_Такое • 09 июля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Чё, тема про Фриске не пошла?
Куда не пошла?
автор А_Шо_Такое • 09 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Красивая девочка)))))
Мне она на рыбку чем-то похожа ))
Цветов Мне срочно• 09 июля 2019
Негры везде уже....

Ромашкинная• 09 июля 2019
у русалки заберут голос..как тонко
Я тут Живу• 09 июля 2019
Какой глупый опрос. А что афроамериканка - не человек, что ей нельзя ирать роль Русалочки? Главное, чтобы она сыграла ее талантливо.
Белоснежко• 09 июля 2019
скоро пора уже о ущемлении белых думатт
догуманятся
КлаваЧерепиця• 09 июля 2019
У меня ребенок уже неделю по этому поводу возмущается. Говорит, что Ганс Христиан Андерсен в гробу переворачивается от такой Ариэль, и что чернокожая Ариэль это издевательство над памятью о детстве (с)
Вообще, задолбали со своей толерантностью. Почему тогда на роли каких-нибудь негритянских героев не берут европеоидов? В той же ’Черной пантере’ главного героя Чедвик Боузман играет, а не белокожий актер? Дискриминация, однако.
Люба251• 09 июля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
та здесь тоже уже тема была
автор А_Шо_Такое • 09 июля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Какой глупый коммент - так выбирайте соответствующий вариант и будет вам щастье
Леска• 09 июля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Негры везде уже....
Скоро ещё и пи.......ой, геи и лесби будут
Дядя Жора• 09 июля 2019
Та уже ж обсудили и вынесли вердикт, что Русалочка изначально задумывалась, как белая и к чему тут черная актриса непонятно
автор А_Шо_Такое • 09 июля 2019
Ответ дляДядя Жора
Я не просматривала историю, просто опрос создала.
Разачаровусь_очень_быстро• 09 июля 2019
Что-то чернокожих пиарят и все магазины (куча фото с темнокожими моделями), теперь переделывают и классику...

Ну такое, непонятно зачем
Партизанка• 09 июля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
интересно. а если Тиану будет играть беля девушка - тоже норм будет? )

Вы сказку читали? во времена Андерсена у афроамериканцев много прав было? не то время и не то место (точней не та роль)
Зоя Жорівна• 09 июля 2019
Ждём Белоснежку в виде афроамериканки и семь гномов: индус, танец, китаец, грузин, эскимос, мексиканец и еврей

автор А_Шо_Такое • 09 июля 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Это пять!
Карапулька• 09 июля 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
и один из них непременно гей!!!
Папобус• 09 июля 2019
уже была тема
автор А_Шо_Такое • 09 июля 2019
Ответ дляПапобус
уже была тема
Я не видела.
Кошка Мурка• 09 июля 2019
Ничего не имею против темнокожих и прочих, но русалочкой должна быть девочка,похожая на Алису Милано. Они бы её ещё лесбиянкой сделали.. Вот это я понимаю, прогрессивно!