Стриптизерка• 09 июля 2019

Девочки, давайте соберём статистику. Нужно понять норму)))

Мой бывший мог спокойно лечь спать и в ответ на мои приставания сказать "Отстань, я спать хочу".
1-2 раза в месяц был на моей улице праздник)))

А мой теперешний как только принимает горизонтальное положение, то кое-что принимает вертикальное))) В общем хочет каждый день минимум по 1-2 раза)))

А как у остальных?) Я не пойму, это мне сейчас супер повезло или сейчас норма, а до этого было не то?)))
Результат:
вже голосів: 420
221 (52.62%) мой хочет время от времени. Не каждый день
132 (31.43%) мой хочет каждый день
67 (15.95%) мой редко хочет
Носки на подтяжках• 09 июля 2019
Моего варианта нет.

Не обижаюсь• 09 июля 2019
Как оказалось, мои подруги спят с мужьями раз в год. Причём одной 30, второй 40, третьей 43. Последняя и рада больше, но муж с такими особенностями
Брынза• 09 июля 2019
Я как ваш бывший могу сказать- но не так грубо, а муж хочет часто..... могу отмазаться и доставить удовольствие альтернативным способом
автор Стриптизерка • 09 июля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Моего варианта нет.
а какой ваш вариант?)
Бокс-орун• 09 июля 2019
Единой нормы нет . Есть разная половая конституция , поэтому одни хотят чаще , другие реже .
Фима Собак• 09 июля 2019
Первый муж хотел по 15 раз в день.
Второй - по разу в 15 дней (а мог и реже).
Оба бывшие.

Где моя золотая середина?
Снегопадка• 09 июля 2019
Мой по настроению, то каждый день, то 3 раза в неделю (чаще всего), то бывает 1 раз в неделю, но не реже, мужу 40 мне 37
куркулиха• 09 июля 2019
Нафиг вам статистика? Вы без оглядки на других не можете быть счастливой.
Разумная Губка• 09 июля 2019
1-2 раза в неделю. И мне много.

автор Стриптизерка • 09 июля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
ужас, сочувствую им.
Думаю дело или в здоровье мужчин или у них любовницы или просто нет любви. Если второе или третье, то пускай себе других ищут! Я со своим теперешним поняла, что раньше просто была не любима!
Наизнанку• 09 июля 2019
Ответ дляСтриптизерка
ужас, сочувствую им.
частый секс плохо сказывается на ителлектуальном развитии мужчины, так что дело такое) я бы так не радовалась)))
вкусносися• 09 июля 2019
Ну какая норма в этом деле?
Тут ее нет и быть не может.
И все, что пооисходит между двоими в постели это норма для них двоих, их личная.
вкусносися• 09 июля 2019
Ответ дляСтриптизерка
ужас, сочувствую им.
Ну так, теперь вы понимаете, почему ваш бывший муж вас не хотел?
Дикая Роза• 09 июля 2019
Автор, у меня как и у Вас,но наоборот))
Первый муж был первым мужчиной и хотел в день от 1 до 3 раз,второй полная противоположность - 1р в 2 недели в лучшем случае.
автор Стриптизерка • 09 июля 2019
Ответ дляФима Собак
Первый муж хотел по 15 раз в день.
Оба бывшие.

Где моя золотая середина?
Думаю ваша золотая середина вам ещё обязательно встретится!
Свезло так свезло• 09 июля 2019
Первый год было как ваш теперешний, сейчас, на 4м году, 3р в неделю максимум, 1раз в неделю минимум. Мне мало, хочу каждый день)
автор Стриптизерка • 09 июля 2019
Ответ дляБокс-орун
т.е. это чисто физиология? Или чувства тоже роль играют?
У меня просто такое впечатление, что если мужчина не хочет, значит не особо любит
Ромашка_Бегемотовна• 09 июля 2019
Возраст имеет роль в этом деле. Вашему сколько? Какая продолжительность па? Если пару секунд и 2 раза в день, то лучше через день 1 раз, но по полной программе.
автор Стриптизерка • 09 июля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
вот и я боюсь, что сказка когда-нибудь закончится)))
Попробуйте обдумать по какой причине всё изменилось. Может он на работе сильно устаёт или разнообразия не хватает? А если секси бельё прикупить?)

Не обижаюсь• 09 июля 2019
Ответ дляСтриптизерка
ужас, сочувствую им.
Вот как раз они любимы. Их балуют, обеспечивают, причём на высоком уровне.
автор Стриптизерка • 09 июля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ему 29. Продолжительность засисит от меня)) Обычно ждёт пока я раз 5 достигну вершины и только потом подводит итоги))
ЯниЯ• 09 июля 2019
Если бы не работа, рано вставать и поздно приходить, и не заботы по дому, то мой бы 2 раза в день ежедневно))) а так чаще через день по разу получается... но у него чуть что готов))
Самый умный• 09 июля 2019
мой хочет каждый день, но я не считаю, что мне повезло - мне каждый день не надо.
частый секс приедается.
Самый умный• 09 июля 2019
Ответ дляСтриптизерка
в первую очередь физиология.
Стебель_березы• 09 июля 2019
Ответ дляБрынза
Я ещё могу прикидываться намертво спящей, особенно утром:))
Свезло так свезло• 09 июля 2019
Ответ дляСтриптизерка
У меня 100% секси белья, другого не покупаю, все кружевное и прозрачное из ajour, муж называет его развратным)) семейная жизнь накладывает свои обязательства, он стал больше работать, покупка своей квартиры, ремонт с нуля, техника и мебель, спортзал силы отнимает...вечером иногда просто лежим в объятиях и смотрим фильм) а это еще детей нет))) утром тоже хочется поспать подольше, так что на секс выделить больше 20 мин не получается)) сейчас вот сидит работает, а я прилягла английский поучить и тут зависла))
Стебель_березы• 09 июля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Вы не работаете? Или вам 20 лет? Думаю,что во мне не так? Может старость?
автор Стриптизерка • 09 июля 2019
Ответ дляСамый умный
частый секс приедается.
Можно по-другому удовлетворить, если вам не хочется.
Когда вообще не хочет - хуже. В этой ситуации особо ничего не сделаешь.
Так что цените))
Вся в кредитах• 09 июля 2019
Ну какая норма? Все люди разные. Кому раз в год много, а кому пять раз в день мало.
Стебель_березы• 09 июля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Больше похоже на чувство вины