Стриптизерка• 09 июля 2019
Девочки, давайте соберём статистику. Нужно понять норму)))
Мой бывший мог спокойно лечь спать и в ответ на мои приставания сказать "Отстань, я спать хочу".
1-2 раза в месяц был на моей улице праздник)))
А мой теперешний как только принимает горизонтальное положение, то кое-что принимает вертикальное))) В общем хочет каждый день минимум по 1-2 раза)))
А как у остальных?) Я не пойму, это мне сейчас супер повезло или сейчас норма, а до этого было не то?)))
Результат:
вже голосів:
221 (52.62%)
мой хочет время от времени. Не каждый день
132 (31.43%)
мой хочет каждый день
67 (15.95%)
мой редко хочет
Свезло так свезло• 09 июля 2019
Ответ дляСтебель_березы
Вы не работаете? Или вам 20 лет? Думаю,что во мне не так? Может старость?
работаю, много, постоянно еще учусь чему-то и спортом занимаюсь, мне 34 почти
Самый умный• 09 июля 2019
Ответ дляСтриптизерка
Можно по-другому удовлетворить, если вам не хочется.
Когда вообще не хочет - хуже. В этой ситуации особо ничего не сделаешь.
Так что цените))
Если я не хочу секса, то я не хочу его в любом виде.
И уже тем более не буду удовлетворять, наступая себе на горло.
Ангелочек с рожками• 09 июля 2019
Ответ дляНаизнанку
частый секс плохо сказывается на ителлектуальном развитии мужчины, так что дело такое) я бы так не радовалась)))
Не говорите глупости !!!
Бокс-орун• 09 июля 2019
Ответ дляСтриптизерка
т.е. это чисто физиология? Или чувства тоже роль играют?
У меня просто такое впечатление, что если мужчина не хочет, значит не особо любит
Не зависит от люблю/не люблю т.е. от чувств .
ПК зависит исключительно от физиологии и генетики .
Ведь бывают же ситуации когда толком не знакомы, а секс вау и много . Вот у таких людей чаще всего сильная подовая конституция
Ms. При теле• 09 июля 2019
Для меня страшный сон каждый день. Как-то пробовали неделю каждый день - все болело потом да и ощущения притупляются, уже дойти до финала сложнее. Короче никому не понравилось. Обоих устраивает 1-2 раза в неделю.
Стриптизерка
• 09 июля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
а детей пробовали делать? Мне вот 30 и все вокруг кричат, что это наш последний шанс сделать детей, а потом может не получиться))
Наизнанку• 09 июля 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не говорите глупости !!!
это физиология)
все конечно индивидуально, и ’часто’ у каждого свое, но тем не менее
Свезло так свезло• 09 июля 2019
Ответ дляСтриптизерка
не пробовали еще, допила вот последнюю пачку ок, сначала хотели свое жилье, теперь можно пробовать)
Не обижаюсь• 09 июля 2019
Ответ дляСтебель_березы
Больше похоже на чувство вины
Ну нет же.... Наверное просто увядание у мужчин. Одному 42, второму 53.
Повелительница лампочек• 09 июля 2019
У нас набегами-то неделю каждый день,потом на 2 недели тишина.то за выходные 3 раза в день,потом месяц покой.
вкусносися• 09 июля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
42 это не увядание. Да и 53 тоже.
Тут одно из двух: либо изначально полуимпотенты, либо, шерше ля фам.
Стриптизерка
• 09 июля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
желаю вам успехов в этом деле!
MashaizDusha• 09 июля 2019
у всех разная половая конституция. Выбирайте того, с кем примерно похожи уровни сексуального влечения.
железный занавес• 09 июля 2019
Ответ дляСтриптизерка
Физиология ,конечно. Половая конституция+здоровье ( ну там простатит, гормоны и до)
А ещё сколько вы вместе. Если с новым вы только недавно, то оно и понятно. Будет ли так, через год-это вопрос
железный занавес• 09 июля 2019
Ответ дляСтриптизерка
вот и я боюсь, что сказка когда-нибудь закончится)))
Попробуйте обдумать по какой причине всё изменилось. Может он на работе сильно устаёт или разнообразия не хватает? А если секси бельё прикупить?)
Это естественно. Гормоны не штырят уже
Барабан для взрослых• 09 июля 2019
Автор. вы не знали ,что сексуальный темперамент у всех разный?)))
Не обижаюсь• 09 июля 2019
Ответ длявкусносися
42 это не увядание. Да и 53 тоже.
Что значит изначально? Кто это может определить? Может это приобретенное, а? Как пример, образ жизни, или работы.
Все такие мастера ставить диагнозы онлайн, прям смешно
Железобетон• 10 июля 2019
Нашим отношениям 10 лет,мой хочет 3 р в день или каждый день.Я хочу 2 р в неделю,но страстно.Ищем компромисс...