Спасатель Малибу• 31 октября 2013

Девоньки, какие елочные украшения вы будете покупать в дом в этом году.

собираюсь организовать СП и узнаю 'спрос на товар'
Шиворот Навыворот• 31 октября 2013
Я каждый год обновляю игрущки, тк каждый год бьются 3-4 штуки. Но в СП точно не возьму, шансы у стеклянных шаров доехать целыми не велики. А в Эпицентре каждый год отличный выбор.

Оле Лукойе• 31 октября 2013
Я уже фигурок стеклянных разных накупила здесь - персонажей сказок, шары есть у меня, но не сильно их люблю в большом количестве.
Блондинка в Законе• 31 октября 2013
каждый год у нее двухцветная елка- в том была красно золотая, в это серебро с синем шары хочу- буду искать небьющееся в первую очередь))
NicuZZa• 31 октября 2013
Я в этом году решила творчески подойти к украшениям на НГ и Рождество. Хочется намастерить что-то своими ручонками))) Тут девочка свои работы из фетра показывала, она меня вдохновила
Оле Лукойе• 31 октября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
У нее - это у кого ?
Блондинка в Законе• 31 октября 2013
Ответ дляОле Лукойе
У нее - это у кого ?
у меня)))
Оле Лукойе• 31 октября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
у меня)))
Понятно
yasilisa• 31 октября 2013
Я сейчас сама делаю новогодние игрушки. Даже пару наваяла с инкрустацией стразиками, интересно получилось.
Делала на подарки, а муж сказал, что нужно себе оставить
Уси Пуси• 31 октября 2013
У меня все игрушки ретро. Еще мамины, года так 50-55 прошлого века. Мы их бережем, как зеницу ока. Подкупаю конечно новые, но только если оригинальные. Просто шарики не впечатляют.

KsU-KsU• 31 октября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
Ага у меня тоже будет серебрянно-лавандовая
Блондинка в Законе• 31 октября 2013
Ответ дляKsU-KsU
а где лавандовые шарики купили?
KsU-KsU• 31 октября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
а где лавандовые шарики купили?
все на амазоне покупала
вот в такой гамме http://www.amazon.com/Lavender-Shatterproof-4-Fini...
но там много чего есть и снежинки и сосульки