Гу го гу го гу• 10 июля 2019
Мч и бывшая
Вот и кончилось то, от чего летали бабочки в животе.... может я дура и сейчас полетят тапки, мол 15 лет и нет мозгов, но в том то и беда - не 15! Я не могу терпеть то, что раньше терпела бы долго....
У нас сложно все, нет, отношения были отличными, лучше чем бывает в жизни, я расцвела, я летала. Он не изменил. У нас у всех есть бывшие.
Свою бывшую он охарактеризовал как ненормальную, стерву, которая портила жизнь, не уважала его.
Потом как то всплыло - я ей звонил, извини, не мог не позвонить. У неё др. Был нюанс разговора - она бросила трубку.
Потом был ещё разговор, он там сказал что встретил меня, опять бросила трубку.
Потом как то всплыло - это мой близкий человек, мы общаемся.
Стало ещё интереснее.....
Я не смотрю чужие телефоны, он же любит смотреть и читать в моих руках мой телефон.
Сидела я и вижу смайл две вишни улыбающихся. Я в шутку - а кому это, бывшей что ли?
Да! Я только и ответила - офигеть.... а в ответ - мне собраться и уехать(мы были у меня).
Ни объяснений, ничего, а мол не нравиться - я поехал? Вот так нужна я ему?
Пыталась говорить, объясняла как могла что мне это неприятно, что шлёт она все это из-за чувств, а отвечая он даёт ей надежду. И вроде уверена в нем, что не изменяет, да и далеко вроде она, а теперь не могу верить. Вдруг окажется, что она в соседнем подъезде живет на деле?
Сегодня был разговор, затронули и это, не понял, как не пыталась. Ну да, пишет что любит, да звонил много раз, да переживает и мне с ним лучше чем с кем бы то ни было, но мне всю жизнь жить с этим призраком??? Он говорит, да пусть пишет, это редко, отвечу да и все. А мне хреново, я чувствую себя второсортной, ещё и этот его типа уход...
Я понимаю, что глупая наверно и локти буду кусать за ним... но было с бывшим такое, у меня не было ни единого счастливого дня, эта беготня чуть что на ее страницу, плевал на ребёнка, а вот туда бежал. Я не могу ещё раз это пережить....
Сказала что все, что желаю ему счастье, что если не отпустил до сих пор, то может судьба и стоит задуматься ему, а самой так больно.... снова те же грабли ((( я добрая, я отзывчивая, я резная и заботливая, а нужны стервы, нужны те, которые не во что ставить не будут, будут бегать за такими, а не за мною....
почему так, за что? Как рок какой то прям(((( уже прям думаю не достойна я любви, чувств, всегда на последних ролях и задворках, впервые обидно за себя((((
Стало ещё интереснее.....
Леди Г• 10 июля 2019
По ходу у Вас истерика( Как долго он был с бывшей, дети у них есть совместные?
Гу го гу го гу
• 10 июля 2019
Ответ дляЛеди Г
Нет истерики. Поплакала пару часов, сейчас чаю попила и лежу без эмоций....
Детей нет. Я не знаю сколько, я не спрашивала и не хоте бы этого знать ничего. Знаю стоите вместе уже несколько лет точно
Гу го гу го гу
• 10 июля 2019
Я просто снова прыгаю на тех же граблях... я удобная, вот домашняя кофточка тли халат.... и от этого осознания мне так паршиво.......
Бандитка Сью• 10 июля 2019
Ой, автор, классика жанра. Не ценят они хорошего отношения, любят, чтобы об них ноги вытирали.
Не съедайте себя такими мыслями, Вы достойны любви и хорошего отношения! Послушайте Марка Бартона, очень нравятся его видео об отношениях.
Гу го гу го гу
• 10 июля 2019
Ответ дляБандитка Сью
Сатью слушаю, интересно говорит... но когда любишь ведь так все это видишь, хочется приятное сделать, хочется всю себя развернуть и вот так все(((
Гу го гу го гу
• 10 июля 2019
Ответ дляБандитка Сью
Спасибо, сейчас найду и послушаю.
Леди Г• 10 июля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Неприятно, конечно, что он с ней переписывается, но может ничего страшного в этом нет, общительный просто. Меня больше зацепило, что он спросил “собраться и уехать”. А если бы Вы ответили “да”, он бы ушел и не вспомнил о Вас больше? Или какие бы были у него действия?
Бандитка Сью• 10 июля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Да, знаю, сама через подобное прошла. Должна быть золотая середина, нельзя полностью растворяться в человеке.
Гу го гу го гу
• 10 июля 2019
Ответ дляЛеди Г
Вы шлете бывшему две мордашки щечка к щечке? А он ответил ей так же. Вы бросаете трубки когда вам друг сообщает что встретил девушку?
Хотя даже не так, она его спросила, у тебя что, кто то появился?? А на утвердительный ответ бросила трубку.
Потом нашла как то меня в соцсетях и спрашивала у него мол я ли это? Хотя ни в друзьях нет мч, ничего, мы даже из разных городов.
Вы верите в просто дружбу там? Я вот как то уже совсем нет(((
А я ответила - ты делай как считаешь нужным. Началось сразу мол ну ты чего, там ничего такого нет, я люблю тебя и тд.....
Гу го гу го гу
• 10 июля 2019
Ответ дляБандитка Сью
Прошло не так много времени, плакать буду ещё, но пережить смогу....
Гу го гу го гу
• 10 июля 2019
Ответ дляВиолала
Если вы самостоятельная и независимая- вы уже счастливая. А мужчины не стоят слез. Это кобеля, которым нужно разнообразие. Любят они ниже пояса. Если проблемы- пускаются в бега. Вот и подумайте. Земная любовь полна страданий и измен. Живите и радуйтесь жизни, хобби, друзья.
Да знаю его давно, не похож на кобеля, по дружески замечен не был в этом.... от этого наверно тоже больнее. Я и себе кажусь истерической дурой, но если я это сглотну, я буду и дальше себя грызть, а я не могу уже, я хочу тоже быть счастливой
Бандитка Сью• 10 июля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Это к лучшему, что не так много времени прошло, ведь длительные отношения разрывать намного сложнее. Хорошо, что сразу показал себя.
Гу го гу го гу
• 10 июля 2019
Ответ дляБандитка Сью
Так я себя дурой чувствую.... мол истеричка. Но ведь там не дружба вовсе(((
ПП-шница• 10 июля 2019
Автор , Вам 18- 20 ?
Такое чувство , что с вами это впервые.
Извините, себя вспомнила (
Такое чувство , что с вами это впервые.
Извините, себя вспомнила (
Гу го гу го гу
• 10 июля 2019
Ответ дляПП-шница
Автор , Вам 18- 20 ?
Такое чувство , что с вами это впервые.
Извините, себя вспомнила (
Такое чувство , что с вами это впервые.
Извините, себя вспомнила (
Больше. В том то и дело, что не впервые(((( искренне верила, что другой..... но нет((((
Бандитка Сью• 10 июля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Вы не истеричка, а вот он манипулятор. Если Вы сейчас будете пропускать мимо ушей такое, то что будет дальше? Не должно быть таким начало отношений, да и в целом так быть не должно. Вы все правильно делаете.
Гу го гу го гу
• 10 июля 2019
Ответ дляБандитка Сью
Спасибо!
Ситечко для мыслей• 10 июля 2019
Когда человек любит, он обволакивает. И теряет связь с прошлым. Не потому, что жесток, а потому, что слеп. Когда не любит, а удобно - он мечется. Не хочу вас расстраивать, но вы должны ориентироваться.
Гу го гу го гу
• 10 июля 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Понимаете, он очень заботливый, внимательный, такого не было в моей жизни ((((((( а с той они редко общаются, хотя... что я могу говорить.... я ничего не смотрела(((( боюсь даже думать....
Ситечко для мыслей• 10 июля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
не было раньше, есть сейчас. Уже. Поставьте галочку. Но вы готовы делить его с его бывшими и будущими? Знаете, можно простить забывчивость, привязанность и тд. Но нельзя прощать пренебрежение. Никогда.
Гу го гу го гу
• 10 июля 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Вот и я так подумала...
Не знаю я как быть мне((((
Сижу_и_плачу• 10 июля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Готовы ли вы его принять таким, какой он есть? Ему меняться нет смысла, ему и так хорошо. А чего хотите вы?
Гу го гу го гу
• 10 июля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Наверно не готова... он будет постоянно с ней говорить, поздравлять, отвечать, а она принцессой бросать трубки, обижаться? Нет, не смогу....
Хотела семьи, хотела близкого человека, хотела друга, любимого, этого всего хотела (((((
Роза завяла• 10 июля 2019
Вам точно не 15? Со стороны выглядит как детский сад. Какие-то вишенки и мордочки...
В любом случае отпустите его. Но попытайтесь не так драматизировать. Любят разных. И стерв и тихонь.
Кисельная барышня• 10 июля 2019
Ответ дляРоза завяла
точно ! не 15 !
мы живем когда применяются такие удобные штуки как смайлы, это вы возможно описываете свои чувства слогом Пушкина, мы нет , вот эти вот зануды достают
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 июля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Автор даже не пытайтесь его оправдывать
Мой тоже рассказывал про дружеское общение, правда не с бывшей, хоть и не кобель, хоть физически и не изменял, но есть эмоциональная измена, и если вам в отношениях что-то неприятно, то все вы правильно сделали, иначе попадете в созависимые отношения
Гу го гу го гу
• 10 июля 2019
Ответ дляРоза завяла
Детский сад? Не думаю...
Леди Г• 10 июля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Смайлики, то фигня, а вот все остальное совсем нехорошо( Очень Вас понимаю, вроде встретили любящего, заботливого, надежного, верного, и тут такое разочарование. Попробуйте с ним еще поговорить, обсудить, если не поймет, то рвать эти отношения. Лучше остро переболеть таким, чем в хроническое перейдет...Если ничего с ним не получится, не отчаивайтесь, значит лучшее ждет впереди
Гу го гу го гу
• 10 июля 2019
Ответ дляЛеди Г
Ну сейчас он всю ночь пишет, шлёт смайлики, скучает, переживает....
Я думаю, даже скажет типа больше ни ни, общаться не буду раз ты не хочешь. А мне потом за каждую такой ужас устраивать? Мне важно чтоб понял сам, и про меня и про неё, и про ситуацию, а не пошёл на поводу типа...(((