Гу го гу го гу• 10 июля 2019
Мч и бывшая
Вот и кончилось то, от чего летали бабочки в животе.... может я дура и сейчас полетят тапки, мол 15 лет и нет мозгов, но в том то и беда - не 15! Я не могу терпеть то, что раньше терпела бы долго....
У нас сложно все, нет, отношения были отличными, лучше чем бывает в жизни, я расцвела, я летала. Он не изменил. У нас у всех есть бывшие.
Свою бывшую он охарактеризовал как ненормальную, стерву, которая портила жизнь, не уважала его.
Потом как то всплыло - я ей звонил, извини, не мог не позвонить. У неё др. Был нюанс разговора - она бросила трубку.
Потом был ещё разговор, он там сказал что встретил меня, опять бросила трубку.
Потом как то всплыло - это мой близкий человек, мы общаемся.
Стало ещё интереснее.....
Я не смотрю чужие телефоны, он же любит смотреть и читать в моих руках мой телефон.
Сидела я и вижу смайл две вишни улыбающихся. Я в шутку - а кому это, бывшей что ли?
Да! Я только и ответила - офигеть.... а в ответ - мне собраться и уехать(мы были у меня).
Ни объяснений, ничего, а мол не нравиться - я поехал? Вот так нужна я ему?
Пыталась говорить, объясняла как могла что мне это неприятно, что шлёт она все это из-за чувств, а отвечая он даёт ей надежду. И вроде уверена в нем, что не изменяет, да и далеко вроде она, а теперь не могу верить. Вдруг окажется, что она в соседнем подъезде живет на деле?
Сегодня был разговор, затронули и это, не понял, как не пыталась. Ну да, пишет что любит, да звонил много раз, да переживает и мне с ним лучше чем с кем бы то ни было, но мне всю жизнь жить с этим призраком??? Он говорит, да пусть пишет, это редко, отвечу да и все. А мне хреново, я чувствую себя второсортной, ещё и этот его типа уход...
Я понимаю, что глупая наверно и локти буду кусать за ним... но было с бывшим такое, у меня не было ни единого счастливого дня, эта беготня чуть что на ее страницу, плевал на ребёнка, а вот туда бежал. Я не могу ещё раз это пережить....
Сказала что все, что желаю ему счастье, что если не отпустил до сих пор, то может судьба и стоит задуматься ему, а самой так больно.... снова те же грабли ((( я добрая, я отзывчивая, я резная и заботливая, а нужны стервы, нужны те, которые не во что ставить не будут, будут бегать за такими, а не за мною....
почему так, за что? Как рок какой то прям(((( уже прям думаю не достойна я любви, чувств, всегда на последних ролях и задворках, впервые обидно за себя((((
Стало ещё интереснее.....
Братья Капли• 10 июля 2019
Да, любят стерв и...умных. но, это не о вас автор. А доброта - это от простоты внутренней
Санта Барбара• 10 июля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Где я держу? Не держу!
Пишет что я его любимая женщина, вы думаете я утюгом это выбиваю?
писать и на заборах можно. Главное, не слова, а поступки
Санта Барбара• 10 июля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Ну я ж адекватная, я всех любящих меня отшиваю, как минимум мне далеко что люди мучаются, а я им взаимностью ответить не могу
начните работать над собой и внутренними проблемами, иначе постоянно будут проходимцы попадаться
Санта Барбара• 10 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Сатья шарлатан
такие заезженные фразы у него(((
заезженные и правдивые
ДелайКак_Я• 10 июля 2019
И у меня даа вас хорошая новость- если вы так уж хотите быть именно с ним, измениться нужно вам. Он вас начнёт ценить, только если вы не будете согласны на столько прогибаться, устроите ему сейчас такую встряску, что бы ему некогда было думать о бывшей. Чтобы он поверил, что может вас реально потерять, долго вас снова завоевывал и знал в дальнейшем, что шутки с вами плохи.
Санта Барбара• 10 июля 2019
Ответ дляХвець-тець
на заре наших отношений с мужем, будучи у него в гостях, услышала, как ему позвонила его бывшая девушка. он что-то мямлил ей, не озвучивая наличия меня. я высказала все, что думала по поводу его мямлянья, ушла, он бежал за мной. долго выпрашивал прощенья. вместе уже 27 лет. все бывшие пропали без следа! но правда, я - стервь еще та!
вы не стерва, вы уважаете себя, так и должно быть!
тянитолкайка• 10 июля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
????, по-моему это вас ваш мч отшивает, причём прям в глаза...
Кондуктор автобуса• 10 июля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Вы шлете бывшему две мордашки щечка к щечке? А он ответил ей так же. Вы бросаете трубки когда вам друг сообщает что встретил девушку?
Хотя даже не так, она его спросила, у тебя что, кто то появился?? А на утвердительный ответ бросила трубку.
Потом нашла как то меня в соцсетях и спрашивала у него мол я ли это? Хотя ни в друзьях нет мч, ничего, мы даже из разных городов.
Вы верите в просто дружбу там? Я вот как то уже совсем нет(((
А я ответила - ты делай как считаешь нужным. Началось сразу мол ну ты чего, там ничего такого нет, я люблю тебя и тд.....
Конечно, спят они. Вас он не ценит. Вы чего? Он вам прямо сказал, что готов свалить, но с ней общаться не перестанет, а вы принялись ему объяснять, что вам это неприятно, типа он не в курсе. Он в курсе, но ему пофиг.
Анна_Анна32• 10 июля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Вы очень точно все расписали... я сейчас пытаюсь объяснить это ему, средне выходит
а вы спросите его - зачем ему нужно это общение с ней ? и что для него в приоритете ’ как дела с бывшей и блаблабла в переписке или отношения с Вами ? ’
Вы против и точка . Пусть определяется , а потом приходит .
И почему Вы не живете вместе ? сколько вам лет ?
Анна_Анна32• 10 июля 2019
Ответ дляСанта Барбара
сто проц. С бывшим мужем чисто как знакомые 2 раза в год можем поздравить, НГ и ДР, и то не всегда. И это нормально
согласна ! я могу поздравить тоже с др, а могу и забыть .На этом все общение. Можем пересечься на др у наших родственников , о личном табу . Можем поговорить - не о чем . Он был родной , уже ни кто , чужой.
мой мужчина сказал мне один раз - я против переписок в вайбере ’ по типу как дела , как на работе’ с бывшим МЧ. Я услышала и согласилась сразу. поэтому когда он пишет -игнор. Ему мои дела не зачем, как и мне его .
Значит надо• 10 июля 2019
Да, вы на вторых ролях. Не уступайте, иначе ощущение второсортности будет всегда, мужики это чувствуют.
Нетутешня• 10 июля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Понимаете, он очень заботливый, внимательный, такого не было в моей жизни ((((((( а с той они редко общаются, хотя... что я могу говорить.... я ничего не смотрела(((( боюсь даже думать....
я бы поискала в телефоне почитала бы переписку - чтобы знать на чем стою, или вы себя накрутили или нужно рвать отношения пока не поздно
Анна_Анна32• 10 июля 2019
Ответ дляНетутешня
в том случае , если автор знает что потом с этой перепиской делать , если там прочитает ’эдакое ’
Молчать ?
или ему сказать что лазила в телефоне ?
я бы не лезла.
Молчать ?
или ему сказать что лазила в телефоне ?
я бы не лезла.
Ms. Похвала• 10 июля 2019
Ответ дляСанта Барбара
переписки часто переходят в реал. Не обманывайтесь
мне-то что обманываться. Я знаю-у меня все переписка и и ограничивается, большее не интересно
Банан-барабан• 10 июля 2019
Ответ дляАнна_Анна32
Молчать ?
или ему сказать что лазила в телефоне ?
я бы не лезла.
Молчать ?
или ему сказать что лазила в телефоне ?
я бы не лезла.
Прочитать чтоб знать о чем вообще та переписка. И знать как дальше действовать
А сказать ему или нет.. Та пофиг
Анна_Анна32• 10 июля 2019
Ответ дляБанан-барабан
А сказать ему или нет.. Та пофиг
может вы и правы.
Гу го гу го гу
• 10 июля 2019
Ответ дляСанта Барбара
У таких кобелей оно всегда пустое. Самоутвержаются.
И очень легко переходят в реал, если женщина не против
Божится что нет, что не встречался и не встретиться с ней
Гу го гу го гу
• 10 июля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы не домашняя и добрая,вы ревнивая до запредельности, тиран и манипуляр,то что мч с вами встречается не означает что он ваша собственность,он имеет право общатся с кем хочет,тем более вы сами несколько раз подчеркнули что не изменяет.Вы и друзей всех его сотрете с картинки мира.Люди иногда после раставания остаются друзьми,если раставание было мирным по обоюдному согласию,и нет ничего страшного в общении людей которые вместе жили,вели семейный быт.
Какой я манипулятор и тиран? У меня есть рамки, чего я не прожую.
Мои друзья не бросают трубки когда узнают о наличие мч, наоборот расспрашивают какой он, счастлива ли я, радуются. Это не друг, она ж влюблена в него, он даёт ей надежду, вот она и шлёт ему смайлики, ревнует и тд
Гу го гу го гу
• 10 июля 2019
Ответ длятянитолкайка
Не думаю, уже и звонил и писал с 7 утра, сейчас вот организовал нам прогулку. Едем с ребёнком
Гу го гу го гу
• 10 июля 2019
Ответ дляАнна_Анна32
Сказал что важна я, он общаться не будет. Объяснила на подобном примере, ответ был - ушёл бы, что тут слушать. Вроде понял меня. Посмотрим
Гу го гу го гу
• 10 июля 2019
Ответ дляГубы_зубы
Спасибо, вроде понял, посмотрим на все это еще
Гу го гу го гу
• 10 июля 2019
Ответ дляБратья Капли
Вы уверены, что я глупая?
Гу го гу го гу
• 10 июля 2019
Ответ дляСанта Барбара
Так поступки ж и вижу
Санта Барбара• 10 июля 2019
Ответ дляMs. Похвала
то у вас. и то, до поры до времени)
Санта Барбара• 10 июля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
держите руку на пульсе
Девушка Прасковья• 10 июля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Может да,а может нет. Мой муж на заре отношений тоже имел такую подругу, как рассказывал ’это только подруга’, позже оказалось, что она и бывшая и что он с ней виделся, когда мы уже встречались и таки имел к ней чувства и я нашла письмо его к ней,с признаниями в любви, что я готов уйти (от меня), если ты согласна и тп. А так в жизни б не подумала что что то там есть и что у него у ней и тп, ТК был нежный заботливый и тп. Да, у нас это все перемололось, долгая история, но просто так это оставлять нельзя, если он , зная, что вам неприятно, продолжает делать, то тут или ставить свои условия игры или уходить. В общем показать где раки зимуют в любом случае- возможно поймет, что и кто дороже на самом деле( как мой в итоге) или вы поймёте, что значит он не стоит вас
Девушка Прасковья• 10 июля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Пока он ’горяченький’ вам надо свои условия поставить, в которых вам будет комфортно, потом к этой теме уже будет сложно вернуться , что б не получить в ответ- ’ревнивая истеричка’. Пусть объяснится с ней, что общения дальше не будет, попросит не писать ему, например. Покажет вам всю их переписку (только без подготовки) заблокирует ее номер и тп. Все что пожелаете и не бойтесь показаться стервой! Забудьте на время, что вы добрая и доверчивая