В каждой бочке...• 10 июля 2019
МАУ что прикрыла свои Лоу Кост билеты?
ЧукИГеки• 10 июля 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Удалено администрацией...
Тільки у кількох країнах так можна легально працювати, в більшості - потрібен офіційний дозвіл. У тій же Польщі без проблем відкривають робочі візи на рік, навіщо безвізом користуватись?
ПуФФынка_мисс• 10 июля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Откуда такая инфа? Открыла МАУ полно билетов , есть Барселона от 1800 грн, другие компании вон Европу от 9 евро продают!!
Что за паника?
Зачем такое писать?
Что за паника?
Зачем такое писать?
Барселона по 1000 была еще месяц назад, теперь мау не дает такой возможности
Разачаровусь_очень_быстро• 10 июля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
И не даст до середины сентября минимум, потом даст.
Миллениалка• 10 июля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я Джоин ап не путешествовала, но летала Скай ап , самолеты у них новые и нет задержек! Билеты не дорогие!
Скайп ап - это авиакомпания, принадлежащая Джойн Апу
Тролю как могу• 10 июля 2019
Ответ дляOsan
Была и там и там.Париж дороже получился.Правда это было начало июня.Берлин в конце октября.
в Берлине холодно было?
ЧукИГеки• 10 июля 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Та блин, можно работать 90 дней по безвизу в той же Чехии и работодатели охотно делают рабочую на 3 месяца.
А попробуй на 2 года сделай, обморочишься.
Ну что вам непонятно?
Люди поехали, 3 месяца отработали и вернулись.
Это называется работать по безвизу.
Ну что вам непонятно?
Это называется работать по безвизу.
У чехії не можна легально працювати по безвізу, якраз і праіюють безкоштовно, бо їх здають міграційній і депортують через місяць роботи безплатно)
Утка_в_тапках• 10 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
Я не в курсе про Польшу, если честно.
В Чехии так.
ЧукИГеки• 10 июля 2019
Ответ дляMs. Похвала
Боже, какой бред. При чем тут Коломойский? Вы в курсе сколько людей пострадали от джоина и сколько испорченных отпусков с их чудо- чартерами?????
А я могу вам рассказать! Как мой отпуск из 7 дней превратился в 5- дневный.
Скільки? І скільки постраждали від МАУ?
ИМХОля• 10 июля 2019
Ответ дляdieforlife
По теме, на это лето покупала билеты на Кипр по 750 грн в одну сторону, сейчас они по 1100 грн.
Просто подняли цены.
По 1100 грн на следующее лето?
ЧукИГеки• 10 июля 2019
Ответ дляСоседушка
так может экономически невыгодно было лететь ? Не подумали об этом?
вигідно було, там конкретно причина у діях Коломойського
Разачаровусь_очень_быстро• 10 июля 2019
Ответ дляИМХОля
По 1100 грн на следующее лето?
На лето нет лоу кост тарифов на Кипр. В этом году.
В прошлом году мы брали в мае на май за 750 грн.
ТаЕщеОптимистка• 10 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
Скільки? І скільки постраждали від МАУ?
Кстати, мы в прошлом году 22 часа сидели у Азура, обратно в Анталии сидели 4 часа!
Все переносят рейсы, все!
Вывод один-как кому повезет!
Все переносят рейсы, все!
Вывод один-как кому повезет!
ИМХОля• 10 июля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Спасибо
То есть за год нужно брать билеты?
Разачаровусь_очень_быстро• 10 июля 2019
Ответ дляИМХОля
Спасибо
То есть за год нужно брать билеты?
Да, за 12 месяцев.
Кто крайний?• 10 июля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Все переносят рейсы, все!
Вывод один-как кому повезет!
Все переносят рейсы, все!
Вывод один-как кому повезет!
Да, форсмажоры случаются у всех. Другое дело, как их разруливают. В прошлом году Тезтур за задержку в 12 часов выплатил 6000 компенсации и ещё 3000 от авиакомпании. Итого 9000 компенсации. А с Джоинами судятся пересудятся да толку мало.
Тролю как могу• 10 июля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Все переносят рейсы, все!
Вывод один-как кому повезет!
Все переносят рейсы, все!
Вывод один-как кому повезет!
++
я летаю часто и пока что 2 раза переносили рейсы
мау- киев нью йорк
америкен эйрлайнс нью-йорк-сан-франциско
остальное по плану ТТТ))
мау- киев нью йорк
остальное по плану ТТТ))
ТаЕщеОптимистка• 10 июля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я купила Кипр на август -сентябрь за троих туда обратно мы заплатили 9500.
Разачаровусь_очень_быстро• 10 июля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вполне неплохо, но это не лоу кост тариф.
ТаЕщеОптимистка• 10 июля 2019
Ответ дляКто крайний?
Нас Азур никак не компенсировал, кормили, воду носили и ночевать размещали.
Срочнокпсихологу• 10 июля 2019
Ответ дляЖоан
к чему сей опус? сами поняли?
Сей опус к тому, как используют безвиз и ’отдыхают’ ’счастливые туристы´.
Каменная Фрося• 10 июля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я купила МАУ в Стамбул на троих туда обратно по 36 евро за человека
где ві купили, я смотрю на след май 6000 билет на одного туда обратно
ТаЕщеОптимистка• 10 июля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
нет, не лоукост.
прикинула, что это отличная цена за перелет.
апартаменты сняли, будем отдыхать)
ТаЕщеОптимистка• 10 июля 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Я покупала билеты в феврале еще)
Запасная спина• 10 июля 2019
Ответ дляМиллениалка
И если рейсы не чартерные, то очень даже вовремя летают, особенно , в ЕС. Тк штрафы за несвоевременный полёт 600 евро. А по чартерам они ссылаются на что попало и уходят от ответственности
Губной рояль• 10 июля 2019
Ответ дляСоседушка
я МАУ очень часто летаю , поэтому и говорю очень конкретные вещи.
Так и я летаю. И никогда не было, чтоб не что-то не влазило. И контролируют всегда ручную кладь и вес, и габариты.
Разачаровусь_очень_быстро• 10 июля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
нет, не лоукост.
апартаменты сняли, будем отдыхать)
Хорошего отдыха!
Диверсификация• 10 июля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Если вам нужен был апрель, то нужно было смотреть в апреле на год вперед. Тогда открываются новые даты продаж и есть самая высокая вероятность словить низкий тариф.
Так что уже смотрите на июль и дальше. Летом лоу кост тарифы на многие направления не дают, по ним уже вероятнее всего смотреть осенью на следующую осень.
Вы куда хотите?
В Стамбул, когда-нибудь осенью или в апреле)