В каждой бочке...• 10 июля 2019

МАУ что прикрыла свои Лоу Кост билеты?

Утка_в_тапках• 10 июля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Откуда такая инфа? Открыла МАУ полно билетов , есть Барселона от 1800 грн, другие компании вон Европу от 9 евро продают!!
Что за паника?
Зачем такое писать?
Заказ дали.
Денег заплатили.
Исполнять надо.

Утка_в_тапках• 10 июля 2019
Ответ дляДверной_Проем
Удалено администрацией...
ЧакрыНеРаскрылись• 10 июля 2019
Билеты на МАУ, которые идут по тарифу лоукост разбирают за полгода вперед минимум. В апреле смотрела Париж на след.весну, уже не на все даты были лоукост тарифы. Ищите!!!
Безвиз не заберут, его дали не для удобства украинских путешественников, как многие здесь думают, а чтоб рабов (перечеркнуто) гастербайтеров было проще вывозить ’на плантации’ у Эуропу
Тролю как могу• 10 июля 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Удалено администрацией...
хм
у меня в октябре осенние каникулы Стамбул за такие деньги..
также купила Барселону на февраль (по 36 дол билет = 144 на двоих) и Париж на майские (по 49 дол билет = 196 на двоих)

пошла смотреть что там сейчас...
тоже вчера на фейбуке прочла что лоу-кост по 600 грн исчез((
Разачаровусь_очень_быстро• 10 июля 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Их уже за 12 месяцев разбирают в популярных направлениях.
Коробка с карандашандрами• 10 июля 2019
Все есть! Что вы панику разводит? Ещё и политику к этому приписывают
Утка_в_тапках• 10 июля 2019
Ответ дляBusinka_05
Так подавляющему большинству этот безвиз до одного места. Люли не знают, как выжить. Ездят те, кто и до майдана мог оплатить себе тур по Европе, включая 35 Евро за визу. Остальные, фактически, своим благополучием, заплатили за безвиз доя мизерного процента ездящих. А цифры погранслужбы ни о чем. Ездят одни и те же по несколько раз в год, а выборка просто по количеству пересечений границы.
Да еще туда же транзитные посчитаны, которые ни разу не украинцы.
Мир Мир Мир!• 10 июля 2019
Слуга народа еще и не только это прикроет. Как здесь пишут: есть деньги, то хватит и на визу, и на нормальный билет. А иначе какая вам разница...
Утка_в_тапках• 10 июля 2019
Ответ дляТролю как могу
хм

пошла смотреть что там сейчас...
А жить в Париже где будете, если не секрет?
Или хоть намекните, где искать?

CookVika• 10 июля 2019
Ответ дляЯ не тону
Это вы так считаете, а я считаю по другому. Да, за 500 долл на семью готова терпеть задержки, как и все те, что летают с Джоином. Это мой выбор. Вы не готовы--не летайте
Не все кто покупал туры джоин Ап готов терпеть
Например мои родители вообще не знают разницу между джоин и тез тур и просто покупают подешевле им в турагентства сказали что это просто фирма подешевле и все...
Бяки-козяки• 10 июля 2019
Ответ дляBusinka_05
Ну-да, ну-да. Я вот раньше не могла себе ничего позволить, даже лишнюю морковку, а при Порохе смогла. Дальше что? Ваши слова без статистики пшик. А вот по данным ДМС, только за первый год безвиза паспорта получил 1 млн граждан. Это не мизерный процент.
Мир Мир Мир!• 10 июля 2019
Ответ дляЩас ухожу
Вот читаю тему и не могу понять - это тема о лоукостах или о политике? Каким боком тут Зеленский? Хотя Вам, с регистрацией на Советчице 21.05.19 - виднее наверное....
Удалено администрацией...
Мир Мир Мир!• 10 июля 2019
Ответ дляali_kat
Так же рассуждали рабочие и крестьяне в преддверии Октябрьской революции, мол, зачем нам заграница, если денег нет, чтоб туда ездить. А потом их потомки 70 лет их ’благодарили’ за железный занавес. Деды навоевали и здобулы спасибо деду за победу сейчас происходит то же самое. 73% постарались для своих же потомков.
Жоан• 10 июля 2019
Ответ дляБяки-козяки
получили чтобы поехать на заработки и за гроши пахать по 14 часов в сутки, живя впроголодь и гробя своё здоровье. А прикрыли это красивым названием ’трудовая миграция’. Люди не путеществовать ездят.. понимаете?? посмотрите статистику по оттоку работоспособного населения за последние 5 лет.
dieforlife• 10 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
ні, лише приват груп, всі решта мають закритись. Має вижити тільки один!
Удалено администрацией...
Бяки-козяки• 10 июля 2019
Ответ дляЖоан
Чтобы работать в другой стране, нужна рабочая виза или разрешение на работу. При чём тут безвиз?
Жоан• 10 июля 2019
Ответ дляБяки-козяки
мы о безвизе или о паспортах говорим?
Соседушка• 10 июля 2019
Ответ длянаКоблучках
Есть еще Визаир...
их еще много есть
ФФФФристайла• 10 июля 2019
Ответ дляЩас ухожу
Удалено администрацией...

dieforlife• 10 июля 2019
По теме, на это лето покупала билеты на Кипр по 750 грн в одну сторону, сейчас они по 1100 грн.
Просто подняли цены.
Бяки-козяки• 10 июля 2019
Ответ дляЖоан
мы о безвизе или о паспортах говорим?
Объясняю на пальцах - до безвиза количество паспортов в год было стабильной цифрой на протяжении лет 15-20 с пиками при стабилизации экономической ситуации и отрицательными пиками при кризисах. Условно, около 100 тысяч. Когда дали безвиз, количество резко скакнуло вверх. Студенты путешествуют массово, хостелы, кауч-серфинг, ездят автостопом - получается практически бесплатная поездка. Молодёжь, в основном, конечно. Это прекрасно. Кто хочет, тот находит возможность ездить.
Тролю как могу• 10 июля 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Или хоть намекните, где искать?
буду бронировать на аирбнб, но позже..
в Париже не такие больше цены, как в Берлине, насколько я поняла))

Берлин купила у райанов на ноябрь)) но бронировать буду позже, т.к. сейчас еще сумаш цены летние, а ноябрь -месяц не популярный)))

В Париже где-то у метро, буду по отзывам смотреть.. Да и не люблю я тот Париж. ребенку дисней и эйфелеву башню покажу и хочу в Бретань дня на 4..
Жоан• 10 июля 2019
Ответ дляБяки-козяки
обясняю и вам, что при падении уровня жизни люди стали массово вызжать на заработки, и далеко не всегда официально - вот и увеличение количества выданных паспортов+ многие просто поменяли свои паспорта на био.... и всё. кто не мог выехать - так и не выехал..
про студентов насмешили)) фантазируйте ждальше
На перекуре• 10 июля 2019
Ответ дляBusinka_05
Пишите про себя, не нужно расписываться за всех!
Лично я не могла до безвиза летать.
Раньше я не могла терять время в посольствах, выстаивая очереди за визами, еще и всей семьей, визу кстати могли и не деть! Мой вариант был только один- турагентства, которые драли 3 шкуры за тур. Сейчас ездим 2-3 раза в год, и тратим от 500 до 1500 за поездку. Например неделя в Греции нам вышла в 1500 на семью 4 человека. Спасибо безвизу.
На весну взяли билеты в Тбилиси по 610грн. Посмотрела, сейчас они по 999, но это же на лето, конечно летом цена выше. Туропраторы предлагали весной Испанию на нашу семью 900евро, сейчас этот тур 2100, конечно же сезон имеет значение.
Так что без паники, если действительно нужно на лето, то можно немного переплатить, я в Испанию решила ехать осенью, так что мы ждем).
Соседушка• 10 июля 2019
Ответ дляНепонятно
Может два, а не 5?)) Это вам Коломойский сказал?
8 самолетов.
UR-SQD - 16, 9 лет
UR-SQE - 16, 5 лет
UR-SQA - 5,8
UR-SQB -5, 6 лет
UR-SQC - 6, 2 лет
UR-SQF - 5, 8 лет
UR-SQG - 19, 8 лет
UR-SQH -15,4 лет
Губной рояль• 10 июля 2019
Ответ дляСоседушка
слава богу, если это так. Может на бортах больше порядка станет, а то вся ручная кладь не помещается уже на полках и из-за этого часто скандалы.
Вся?))) У мау больше одной единицы нельзя, ну или доплачивать. Так что много не пронесут))
На перекуре• 10 июля 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ну что за глупости?!! Абы ляпнуть. Заробитчане едут по рабочим визам, кто их возьмет по безвизу? Вы хоть понимаете чем это грозит работодателю?
Срочнокпсихологу• 10 июля 2019
Ответ дляЖоан
мы о безвизе или о паспортах говорим?
На работу по черному наши ездят три месяца через три. Вы не знали? Это уже даже не смешно читать ’Ищу любую работу по биометрии, язык учу’ . И что самое интересное, большая половина искренне считает, что находясь легально 90 дней в стране по биометрическому паспорту даёт право на работу по безвизу
Губной рояль• 10 июля 2019
Ответ дляali_kat
Все смешали до кучи
Мир Мир Мир!• 10 июля 2019
Ответ дляНа перекуре
дайте 73% пофантазировать