В каждой бочке...• 10 июля 2019
МАУ что прикрыла свои Лоу Кост билеты?
Соседушка• 10 июля 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Билеты на МАУ, которые идут по тарифу лоукост разбирают за полгода вперед минимум. В апреле смотрела Париж на след.весну, уже не на все даты были лоукост тарифы. Ищите!!!
Безвиз не заберут, его дали не для удобства украинских путешественников, как многие здесь думают, а чтоб рабов (перечеркнуто) гастербайтеров было проще вывозить ’на плантации’ у Эуропу
о боги, есть же здравомыслящие люди.!!!
Это я про безвиз и рынок работорговли. А люди веруют, что это им во благо.
Бяки-козяки• 10 июля 2019
Ответ дляЖоан
обясняю и вам, что при падении уровня жизни люди стали массово вызжать на заработки, и далеко не всегда официально - вот и увеличение количества выданных паспортов+ многие просто поменяли свои паспорта на био.... и всё. кто не мог выехать - так и не выехал..
про студентов насмешили)) фантазируйте ждальше
По поводу студентов мне не надо фантазировать, я преподавала в этом году.
Возьмите статистику по выездам за все годы и полюбуйтесь.
Соседушка• 10 июля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Все есть! Что вы панику разводит? Ещё и политику к этому приписывают
работа у них такая.
На перекуре• 10 июля 2019
Ответ дляdieforlife
По теме, на это лето покупала билеты на Кипр по 750 грн в одну сторону, сейчас они по 1100 грн.
Просто подняли цены.
Совершенно верно! Барса была 1150, стала 1600. Разве катастрофа? Но я все равно подешевле хочу, буду ждать сентября
Бяки-козяки• 10 июля 2019
Ответ дляЖоан
а я думала вы тот самый студент))
Я и студенткой ездила, самое сложное - взять визу. А в Европе автостопом, жить по каучсерфингу, еду покупать в Алдимаркете. Я в курсе дела. А сейчас даже и виз не надо - красота.
Утка_в_тапках• 10 июля 2019
Ответ дляБяки-козяки
Чтобы работать в другой стране, нужна рабочая виза или разрешение на работу. При чём тут безвиз?
Удалено администрацией...
Губной рояль• 10 июля 2019
Ответ дляЯ не тону
Это вы так считаете, а я считаю по другому. Да, за 500 долл на семью готова терпеть задержки, как и все те, что летают с Джоином. Это мой выбор. Вы не готовы--не летайте
А потом ныть, что детки так измучились...
Ответ дляСрочнокпсихологу
На работу по черному наши ездят три месяца через три. Вы не знали? Это уже даже не смешно читать ’Ищу любую работу по биометрии, язык учу’ . И что самое интересное, большая половина искренне считает, что находясь легально 90 дней в стране по биометрическому паспорту даёт право на работу по безвизу
к чему сей опус? сами поняли?
Утка_в_тапках• 10 июля 2019
Ответ дляТролю как могу
буду бронировать на аирбнб, но позже..
в Париже не такие больше цены, как в Берлине, насколько я поняла))
Берлин купила у райанов на ноябрь)) но бронировать буду позже, т.к. сейчас еще сумаш цены летние, а ноябрь -месяц не популярный)))
В Париже где-то у метро, буду по отзывам смотреть.. Да и не люблю я тот Париж. ребенку дисней и эйфелеву башню покажу и хочу в Бретань дня на 4..
Спасибо большое.
Тоже имею желание посмотреть эту ржавую легенду Франции
и Диснейленд, конечно же)
Мечусь между самостоятельной поездкой и туром.
Надо определяться уже.
и Диснейленд, конечно же) Мечусь между самостоятельной поездкой и туром.
Надо определяться уже.
Соседушка• 10 июля 2019
Ответ дляГубной рояль
Вся?))) У мау больше одной единицы нельзя, ну или доплачивать. Так что много не пронесут))
да, вся. Потому как ну не помещаются на полках вся ручная кладь пассажиров. Да, каждый взял одну единицу максимально допустимого размера и она не помещается на полки.Им нужно или уменьшать габариты ручной клади либо же, отказаться от цен лоукоста, тогда будут в багаж сдавать и на полках все будет помещаться. А еще ужесточить контроль за размерами, наши же так и прут с чемоданами и еще и возмущаются, если их не пускают
Соседушка• 10 июля 2019
Ответ дляНа перекуре
Ну что за глупости?!! Абы ляпнуть. Заробитчане едут по рабочим визам, кто их возьмет по безвизу? Вы хоть понимаете чем это грозит работодателю?
да куча их работает нелегально. И не только в Польше
dieforlife• 10 июля 2019
Ответ дляНа перекуре
Пишите про себя, не нужно расписываться за всех!
Лично я не могла до безвиза летать.
Раньше я не могла терять время в посольствах, выстаивая очереди за визами, еще и всей семьей, визу кстати могли и не деть! Мой вариант был только один- турагентства, которые драли 3 шкуры за тур. Сейчас ездим 2-3 раза в год, и тратим от 500 до 1500 за поездку. Например неделя в Греции нам вышла в 1500 на семью 4 человека. Спасибо безвизу.
На весну взяли билеты в Тбилиси по 610грн. Посмотрела, сейчас они по 999, но это же на лето, конечно летом цена выше. Туропраторы предлагали весной Испанию на нашу семью 900евро, сейчас этот тур 2100, конечно же сезон имеет значение.
Так что без паники, если действительно нужно на лето, то можно немного переплатить, я в Испанию решила ехать осенью, так что мы ждем).
Лично я не могла до безвиза летать.
Спасибо за адекватный пост
Утка_в_тапках• 10 июля 2019
Ответ дляНа перекуре
Та блин, можно работать 90 дней по безвизу в той же Чехии и работодатели охотно делают рабочую на 3 месяца.
А попробуй на 2 года сделай, обморочишься.
Ну что вам непонятно?
Люди поехали, 3 месяца отработали и вернулись.
Это называется работать по безвизу.
Ну что вам непонятно?
Это называется работать по безвизу.
Губной рояль• 10 июля 2019
Ответ дляТролю как могу
буду бронировать на аирбнб, но позже..
У нас Париж самый дорогой по жилью вышел, из всех городов где были
На перекуре• 10 июля 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Нет, не знали! ’ищу работу по безвизу’ пишут те, дуры, что повелись на ваши рассказы о работе по безвизу!!!
Чтоб вы знали, такие как вы им насоветовали работу по безвизу!
На перекуре• 10 июля 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну что вам непонятно?
Это называется работать по безвизу.
Ну что вам непонятно?
Это называется работать по безвизу.
Обьясните, если им работодатели делают рабочую визу, как это может быть безвиз?
Запасная спина• 10 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Боже, какой бред. При чем тут Коломойский? Вы в курсе сколько людей пострадали от джоина и сколько испорченных отпусков с их чудо- чартерами?????
А я могу вам рассказать! Как мой отпуск из 7 дней превратился в 5- дневный.
Губной рояль• 10 июля 2019
Ответ дляСоседушка
Все они контролируют и вес, и размер. Такое ощущение, что вы мау вообще не летали
Запасная спина• 10 июля 2019
Ответ дляСоседушка
а что, разве такой оператор, как Джойн ап должен быть на рынке?
!!!!
На перекуре• 10 июля 2019
Ответ дляГубной рояль
Они вообще не летали.
Диверсификация• 10 июля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да, лучше не летом. Отслеживайте, выкупайте как только открывается дата продажи и все получится.
Подскажите, пожалуйста, как искать? Сейчас посмотрела 7400 с человека на апрель.
Утка_в_тапках• 10 июля 2019
Ответ дляНа перекуре
Так, что эта виза дается на 90 дней, тот срок, который может человек находиться зарубежом по безвизовому режиму.
Не на 180, 360, а на 90.
Так работодателям удобнее и меньше головняка.
А рабочую визу делают, чтоб себя обезопасить и не налезть на штраф, никому не хочется рисковать.
Это проще и удобнее для работодателя, 90 дней закончились, милости просим домой.
Говорится так, по безвизу, по сроку действия пребывания заграницей.
Раньше, до открытия безвиза, это было невозможно.
Не на 180, 360, а на 90.
ЧукИГеки• 10 июля 2019
Ответ дляСоседушка
и кто-же покинул украинский рынок из лоукостов?
Турки пішли з Івано-франківського аеропорта, тепер усі звідти в Львів змушені їхати. А можна ьуло у Стамбул за 1500 злітати туди-назад
Запасная спина• 10 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
А вы живёте в мире розовых пони? О ужасной работе джоина не слышал только глухой. При чем тут электорат?
Соседушка• 10 июля 2019
Ответ дляГубной рояль
я МАУ очень часто летаю , поэтому и говорю очень конкретные вещи.
ЧукИГеки• 10 июля 2019
Ответ дляСоседушка
о боги, есть же здравомыслящие люди.!!!
Робочі візи відкривають без біометрії.
Разачаровусь_очень_быстро• 10 июля 2019
Ответ дляДиверсификация
Если вам нужен был апрель, то нужно было смотреть в апреле на год вперед. Тогда открываются новые даты продаж и есть самая высокая вероятность словить низкий тариф.
Так что уже смотрите на июль и дальше. Летом лоу кост тарифы на многие направления не дают, по ним уже вероятнее всего смотреть осенью на следующую осень.
Вы куда хотите?
Ответ дляТролю как могу
буду бронировать на аирбнб, но позже..
Была и там и там.Париж дороже получился.Правда это было начало июня.Берлин в конце октября.
Соседушка• 10 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
так может экономически невыгодно было лететь ? Не подумали об этом?