Берюковна• 10 июля 2019

Что ответить на вопрос? Почему вы подходите на эту позицию??

Хочу устроиться на офис-менеджера, опыта нет, но есть такой вопрос. Ответы: ответственная, комуникабельная итд.. считаю - шаблоном. Может здесь есть hr, которые посоветуют как лучше ответить, чтоб вам же и угодить)
Дуболом• 10 июля 2019

Дадосвидания• 10 июля 2019
потому что я заинтересована в этой работе и буду выполнять ее качественно.
Печальки.нет• 10 июля 2019
Мда... вопрос на должность секретаря
Бесстыдница• 10 июля 2019
Ответ дляДуболом
фото
автор Берюковна • 10 июля 2019
Ответ дляДуболом
фото
Вот вот))
Бесстыдница• 10 июля 2019
Скажите, что Вам нравится организованность и порядок, и Вы любите его создавать вокруг себя
Я не hr, так мысли вслух
палка-копалка• 10 июля 2019
интересно, почему соискателя боятся шаблонных ответов, а работодатели не боятся шаблонных вопросов?
автор, важно не растеряться и ответить в соответствии с требованиями должности.
палка-копалка• 10 июля 2019
*соискатели
Леска• 10 июля 2019
Ответ дляпалка-копалка
Кадровикии начинаются хрени о ,,кем вы себя видите через 5 лет,, и думают что они суперпродвинутые.

Леска• 10 июля 2019
*начитаются
Ира Смирнова-b31b• 10 июля 2019
скажите, что ві приносите счатье и процветание, а если откажут, то наведете порчу и их компания загнется
автор Берюковна • 10 июля 2019
Ответ дляПечальки.нет
Мда... вопрос на должность секретаря
Я тоже считаю, что это уже слишком, такие вопросы задавать на такие должности. Это не та работа, о которой мечтаешь и роста там нет, поэтому я и не знаю, что ответить... Иду просто потому что нужны деньги и готова работать - этот вариант точно им не понравиться
автор Берюковна • 10 июля 2019
Ответ дляпалка-копалка
Вы прям в точку. За собой не замечаешь, как говориться. Следующий вопрос про люки наверное будет) если я подаю резюме, значит я считаю, что справлюсь с обязанностями и подхожу, а там уже есть испытательный период и вы решите подхожу ли я вам. Зачем все усложнять?!
палка-копалка• 10 июля 2019
Ответ дляТролю как могу
это вы считаете) а работодателю тоже нужно ’начать так считать’ на основании хоть чего-то, чтоб было меньше временных потерь. Бумага-то все стерпит, и списать можно резюме из интернета... И - да, некоторые проверяют кандидатов весьма странными способами...
Согласитесь, если на глупый, банальный вопрос кандидат отреагирует замешательством или раздражением, то, например, на необходимую стрессоустойчивость можно не рассчитывать.
Живой диалог показательнее любого резюме, тем более, на должность, предполагающую живое общение с людьми.
Почему вы подходите на позицию секретаря? Потому что я знаю эту работу и прекрасно с ней справляюсь; потому что люблю помогать людям и организовывать комфортную атмосферу/жизнедеятельность офиса; и т.д. и т.п. Изобретать велосипед не нужно, все-таки - секретарь, а не креативный директор. Но и холодное ’деньги нужны’ ни к чему - должна быть эмоция, заинтересованность, жизнь, в конце концов, в глазах кандидата, а не борьба за выживание, абы деньги платили, остальное не важно.
автор Берюковна • 10 июля 2019
Ответ дляпалка-копалка
Спасибо)
Скользкая• 10 июля 2019
Ответ дляпалка-копалка
интересно, денег хоть там платят только сколько Вы тут насоветовали? :-))) а то зарплата тыс 5 небось, а ответов требуют как на 20 тыс :-)))
Елена 4160• 10 июля 2019
Ответ дляТролю как могу
Про люки - это почему они круглые?
АдеКВАтная• 10 июля 2019
я кадровик

если мне ответят что любят создавать уют, порядок и получают кайф от атмосферы которую создают работники, то я возьму такого человека
режде всего человек (РАБОТНИК) должен осознавать что выполнять работу это часть жизни, и добросовестно относится к обязанностям должны все от уборщицы до директора, должность не важна, важно то что все мы коллектив=семья
Играю_на_кларнете• 10 июля 2019
Ответ дляАдеКВАтная
я кадровик

Вы серьезно? Семья? Господи.... А потом задалбываете народ тимбилдингами и корпоративами. Сотрудник должен быть хорошим специалистом и воспитанным человеком. (чтобы не посылал всех открытым текстом, не приходил бухим на работу и т.д...). Зачем мне отдых с чужими мужьями и детьми, если мне это неинтересно