Помогалочка• 10 июля 2019
Женское пальто Mohito
Девочки, нужна Ваша помощь, кто покупал пальто вот такое Mohito, напишите замеры размер 38 или размер 40, буду очень благодарна вам))
Неновая почта• 10 июля 2019
по теме не подскажу, но купила себе плащик из последней коллекции, очень понравился, через пару раз носки полезли швы, хотя он на мне далеко не в обтяжку, разочаровалась в мохито(
Вкаблучках• 10 июля 2019
Ответ дляНеновая почта
про верхнюю одежду не скажу
но блузки и топы у них клевые. стирки многоразовые переживают отлично. не вытягиваются, не линяют. камушки пока не отвалились.. очень люблю мохито( в Польше покупаю). всегда яркая и нарядная.