Разведка Маша• 31 октября 2013
Вы одеваете ребенку комбезик скелетика?
Сегодня Хелоуин. В какие костюмы Вы одеваете деток? Как относитесь к костюму скелетика (веселого и не страшного))?
Армейская• 31 октября 2013
отрицательно отношусь к этому’празднику’!Малышу в жизни бы такое не одела!
Разведка Маша
• 31 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
це навіть якщо чесно для мене не свято....
Конечно это не праздник в полном понимании. Просто повод весело провести время))
ДлинноНожка• 31 октября 2013
я хоть и католичка, к празднику отношусь нейтрально, не праздную и никаких нарядов не одеваю. Просто обычный день. Но для тех кто живет в Европе или вырос в их культурном менталитете - это действительно веселье и традиции, как для китайцей китайский новый год.
Зато завтра большой католический праздник День всех Святых - пойдем всей семьей в церковь.
Скользкая• 31 октября 2013
НЕт никогда не надеваю на ребенка символику смерти, нечисти и т.д.
Во-первых я верующий человек, во-вторых образованный в культурологии и мифологии и знаю, что не в традиции славян одевать на живых людей атрибутику мертвого мира!! Наши персонажи - бабки Ежки, кикиморы, и т.д. - все живые существа и исходя из сказок, смерть их еще поискать надо:)))) Наоборт во все времена славяне придумывали и носили обереги от нечистой силы, это часто отражалось на национальных костюмах, в вышивках, в вере!
Ребенку 9 лет, до сих пор не могу покупать ему вещи с черепами.
Пусин Кукин• 31 октября 2013
Мы тоже не празднуем, но это очередной повод для фотосессии малыша)) есть несколько веселеньких костюмчиков: тыковка, скелетик, франкенштейн))